Рататуй HACENDADO

Опубликовано 19 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 52 просмотра
Рататуй HACENDADO

Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд!

Elizabeth Rosse Elizabeth Rosse 19 декабря, 2020 год
Я приобрела рататуй в гипермаркете Mercadona за 80 центов. Производитель испанская марка Hacendado. Рататуй не содержит глютена и ГМО об этом сразу сообщено на упаковке. Упаковка оформлена аппетитно и грамотно.
В упаковке 380 грамм. Состав просто великолепный лук,томатная паста, грибы ,зелень,кабачки,сладкий перец, приправы и натуральные сахара без добавок. Также рататуй был произведён на оливковом масле.
На задней упаковке написано как... Читать отзыв
На задней упаковке написано как правильно открыть упаковку ,запечатать и сложить чтобы выбросить что очень удобно и мило со стороны производителей. Рататуй можно и жарить и варить. В моем случае я всегда его жарю 10 минут как гарнир к пасте с мясом и выходит очень вкусно и сытно. Такой упаковки хватает на двоих человек.
Также смесь может хранится в открытом виде в холодильнике 5 дней.
На 100 грамм выходит 92 калория.
При открытии видно что масса рататуя густая и насыщенная и в ней содержится щедрое количество овощей.
Вкус у смеси просто восхитительная! Очень насыщенный вкус и чувствуется каждый ингредиент! Также при готовке исходит приятный аромат овощей .
Я рекомендую всем данный продукт !) Рататуй HACENDADO - Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд! Рататуй HACENDADO - Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд! Рататуй HACENDADO - Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд! Рататуй HACENDADO - Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд! Рататуй HACENDADO - Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд! Рататуй HACENDADO - Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд! Рататуй HACENDADO - Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд! Рататуй HACENDADO - Овощной рататуй идеальный гарнир для всех блюд!
Достоинства:
  1. Аромат, насыщенный вкус , цена , без консервантов.
Недостатки:
  1. Нет минусов .