Раствор Мизол Эвалар отзывы

Эффективно, недорого

Полина Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
После того, как я сняла гель-лак с ногтей, обнаружила онихомикоз. Для лечения выбрала недорогое средство на основе раствора нафтифина - Мизол. Наносила его по капле на ноготь 2 раза в день до тех пор, пока зараженная пластина не сменилась на здоровую. Эффективностью данного средства довольна. Мизол я использую до сих пор для предотвращения рецидива. После того, как я сняла гель-лак с ногтей, обнаружила онихомикоз. Для лечения выбрала недорогое средство на основе раствора нафтифина - Мизол. Наносила его по капле на ноготь 2 раза в день до тех пор, пока зараженная пластина не сменилась на здоровую. Эффективностью данного средства довольна. Мизол я использую до сих пор для предотвращения рецидива.

Отличный аналог дорогостоящим средствам

Карина Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Мизол - единственное средство на основе нафтифина, которое не задирает цену, в большинстве аналогов состав точно такой, же, а переплата сумасшедшая. По эффекту мне все понравилось, не сверхпрепарат, но со своей задачей справляется, так что рекомендую: дешево и эффективно. Единственный минус – не очень удобная баночка, часто выливается лишнее, но это как по мне мелочи. Мизол - единственное средство на основе нафтифина, которое не задирает цену, в большинстве аналогов состав точно такой, же, а переплата сумасшедшая. По эффекту мне все понравилось, не сверхпрепарат, но со своей задачей справляется, так что рекомендую: дешево и эффективно. Единственный минус – не очень удобная баночка, часто выливается лишнее, но это как по мне мелочи.

Мизол, отличные капли

Karina Отзыв написан 11 августа, 2019 год
К сожалению, педикюр и маникюра, самые распространенные причины заражения грибком. Не очень тщательно у нас в салонах дезинфицируют свои приборы. Сама пару раз в такой ситуации была, к стати лечилась тоже мизолом, только капли покупала. Примерно за пол года ноготь отрос, теперь только дома себе такие процедуры делаю. К сожалению, педикюр и маникюра, самые распространенные причины заражения грибком. Не очень тщательно у нас в салонах дезинфицируют свои приборы. Сама пару раз в такой ситуации была, к стати лечилась тоже мизолом, только капли покупала. Примерно за пол года ноготь отрос, теперь только дома себе такие процедуры делаю.

Отличный препарат!

Валечка Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Я мизол гель покупала, чтобы ногти восстановить побыстрее(так как грибок был). Хорошее средство. Грибокпрошел и ноготь здоровый красивый отрос, что не может не радовать))так что думаю, средство это смело можно рекомендовать всем, кто подобной проблемой страдает Я мизол гель покупала, чтобы ногти восстановить побыстрее(так как грибок был). Хорошее средство. Грибокпрошел и ноготь здоровый красивый отрос, что не может не радовать))так что думаю, средство это смело можно рекомендовать всем, кто подобной проблемой страдает

Интересное средство

Ева Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Я тоже Мизол оценила. Только он и помог от вонючих и желтых ногтей избавиться.....причем до этого врачи советовали лекарства гораздо дороже и они ничем не помогали. Мизол порекомендовала подруга....до сих пор ее благодарю)действитльно-и цена приятная, и эффект есть)ничего не может быть лучше здоровых и красивых ногтей) Я тоже Мизол оценила. Только он и помог от вонючих и желтых ногтей избавиться.....причем до этого врачи советовали лекарства гораздо дороже и они ничем не помогали. Мизол порекомендовала подруга....до сих пор ее благодарю)действитльно-и цена приятная, и эффект есть)ничего не может быть лучше здоровых и красивых ногтей)

Хорошее и недорогое средство

Татьяна Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Хорошее и недорогое средство, от грибка и лечит, и защищает. Пользовалась и раствором, и гелем мизол по схеме, которую советовал врач. Теперь буду внимательнее к своим ногам и всем советую за этим следить Хорошее и недорогое средство, от грибка и лечит, и защищает. Пользовалась и раствором, и гелем мизол по схеме, которую советовал врач. Теперь буду внимательнее к своим ногам и всем советую за этим следить

Очень дешевый нафтифин.

Диляра Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Столько раз покупала противогрибковые препараты на основе нафтифина и стоили они уж очень дорого, а тут дешевая фирма попалась и качество у мизола не хуже, чем у дорогих препаратов. Я пользуюсь этим средством по необходимости, недавно вылечила грибок, применяя по 2 раза в день в течение 5 месяцев, пока ноготь полностью не срос.
Еще для профилактики (чтобы не зародились...  Читать отзыв

Еще для профилактики (чтобы не зародились соседние ногти) протирала и их, но это было раз через раз.
Очень важно в запущенных стадиях грибка немного спилить пораженную ногтевую пластину и только потом использовать раствор. Препарат лечебный, так что лечит любые запущенные случаи, я папе тоже вылечила в прошлом году грибок этим средством, до сих пор ногти в отличном состоянии...но с ним пришлось повозиться, почти пол года использовала мизол (сначала раствор, а потом гель). Зато теперь ногти в отличном состоянии и может в шлепках ходить.

Противогрибковые

• 1100.26 грн. Альбумин донорский 20% р-р 100мл
  • Орион Альфа

• 1370 грн. Альбумин донорский 20% 100мл

Ещё цены на Раствор Мизол Эвалар
Цены на Раствор Мизол Эвалар предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины