Расташоп Rasta Star отзывы

bongs.in.ua

Сайт с бонгами

Вова Вова пятница, 16 апреля
В обычном магазине не был, но зато интернет-сайт очень нравится. Большой выбор, есть отзывы. Можно оформить нужную доставку.

Сразу же заменили

Руслан Руслан суббота, 3 апреля
Был небольшой брак в трубке, поменяли сразу же, плюс ещё и подарили приятный бонус. Приятно иметь дело с магазином!

Большой выбор трубок

Сеня Сеня 14 марта, 2021 год
Если ищете трубки или аксессуары, вам точно сюда. На сайте товаров очень много, найдёте на свой вкус без проблем.

Выбирал варорайзер

Сергей Сергей 10 марта, 2021 год
Опыт о том, как заказывал вапорайзер. Новичок в этом деле. Нашёл магазин, начал считать описания, ещё со знакомым советовался. В итоге с выбором определился уже в магазине и не жалею!

Быстрая доставка

Саша Саша 1 марта, 2021 год
Беру здесь трубки и аксессуары, довольно часто. Всегда доставляют быстро. Качество товаров высокое, никогда проблем не было.

Много трубок на выбор

Сергей Сергей 18 февраля, 2021 год
Пару раз покупал, все ок. Доставка плюс минус вовремя. Цены соответствуют тем, что на сайте. Консультанты при звонке вежливые. Спасибо.

Советую магазин

Вова Вова 16 февраля, 2021 год
Мне посоветовал друг этот интернет магазин. До этого долго искал где купить нормальный бонг. В итоге теперь только тут и покупаю.

Качественные товары и сервис

Даниил Даниил 15 февраля, 2021 год
Два раза брал здесь разные бонги, оба раза остался доволен. Плюс, как здесь уже кто-то писал, за последний год сильно подтянули качество сервиса, доставка, выбор и вот это все.

Супер магазин

Серёжка Серёжка 4 февраля, 2021 год
Отличный магазин, отличные продавцы, отличный товар. Здесь продавцы, как сомелье в винах, так и они в трубках и бонгах

Сделали оперативную замену

Саша Саша 2 февраля, 2021 год
Заказал доставку бонга. Сказали, доставят в течение двух дней. Через день перезвонили, извинились, сказали, что таких не осталось. Взамен предложили другой похожий, на 400 грн дороже, но без доплаты. Радует такая работа с клиентами.

Неплохой магазин с нормальным набором товара

Владимир Владимир 28 января, 2021 год
Неплохой магазин с нормальным набором товара. Тем более я живу рядом, поэтому мне легче купить здесь, чем искать по городу.

Много улучшений

Юрий Юрий 25 января, 2021 год
Покупал здесь две трубки с промежутком в год. За год сильно улучшили онлайн заказы, ускорили доставку. Молодцы, в общем.

Бонг на любой вкус

Жора Жора 22 января, 2021 год
Тут можно найти бонги на любой вкус. Сам в этом не сильно разбираюсь. Но помогал искать подарок сокурснику. Обычно сложно вообще что-то найти. А тут было сложно сделать выбор из-за большого разнообразия))

Быстрая доставка

Денис Денис 19 января, 2021 год
Сегодня забрали свой заказ, спасибо. Пришло довольно быстро! Качество порадовало, получили то, что и ожидали)

Много всего для себя и друзей

Валера Валера 21 декабря, 2020 год
Делаю здесь покупки уже больше двух лет. Чаще для себя, но бывает, что и друзьям что-то выбираю. Благо, цены здесь ок.
Достоинства:
  1. продавцы
  2. цены
  3. выбор
Недостатки:

Много бонгов

Костя Костя 14 декабря, 2020 год
Если ищете аксессуар или трубку - вам точно сюда. Работают профи, всегда подскажут по выбору. Есть доставка, но я всегда забираю самовывозом.

Отличный магазин бонгов и аксессуаров в Киеве

Alex Alex 21 сентября, 2020 год
Случайно на днях оказался в этом раста шопе - всем рекомендую. Продавец порадовал - показал и рассказал про половину ассортимента. В итоге купил бонг с гриндером даже дешевле чем онлайн.
Минута от метро Кловская. кому интересно - их сайт: https://bongs.in.ua
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, толковый продавец, приятный магазинчик

mobi-market.net.ua интернет-магазин
mobi-market.net.ua интернет-магазин