Raskras.com.ua - картина по номерам отзывы клиентов

Raskras.com.ua - картина по номерам отзывы клиентов

Ужасная компания

Alexander Отзыв написан пятница, 8 марта
Заказал картину ребенку на 8 марта. Сказали что привезут на след день. В итоге я им перезвонил и они сообщили что мне звонили во всю - и курьер, и оператор, но мне даже не пришло сообщение о пропущенных. Телефона у меня не спрашивали, видать у них высветился, но когда я позвонил им, они по номеру меня узнали. Не советую. Заказал картину ребенку на 8 марта. Сказали что привезут на след день. В итоге я им перезвонил и они сообщили что мне звонили во всю - и курьер, и оператор, но мне даже не пришло сообщение о пропущенных. Телефона у меня не спрашивали, видать у них высветился, но когда я позвонил им, они по номеру меня узнали. Не советую.

Отзыв о картине-раскраске с пейзажем Львова

Наташа (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год

Давно рисую картины по номерам, но до этого года не видела рисунков с пейзажами Украины. И очень обрадовалась, когда узнала знакомую улочку Львова. Я там была, кофе пила и ела сладости :)
Raskras.com.ua - картина по номерам - Отзыв о картине-раскраске с пейзажем Львова Raskras.com.ua - картина по номерам - Отзыв о картине-раскраске с пейзажем Львова Raskras.com.ua - картина по номерам - Отзыв о картине-раскраске с пейзажем Львова
Нарисовала я ее очень быстро, во время отпуска. Схема конечно меня удивила, много-много мелких сегментов. Благо, что кисочки качественные были в наборе поэтому потихоньку наводили тоненькие линии на стенах собора)))
Рисовать - это сплошное удовольствие! Все что нужно, чтобы картина получилась прекрасной - желание ее рисовать :)
Достоинства:
  1. Краски - свежие и легко ложатся
  2. Подобрали прекрасную палитру
Недостатки:
  1. Много маленьких сегментов

Развлечения

Summer Park