Рапитус сироп инструкция

Опубликовано 26 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 591 просмотр
Рапитус сироп инструкция
Рапитус сироп от производителя Маклеодс Фармасьютикалс Лтд (Индия) относится к препаратам для лечения сухого кашля и основной действующий компонент в сиропе это леводропропизин. Активное вещество в сиропе Рапитус является отличным противокашлевым средством периферического действия, сироп способствует уменьшению интенсивности и частоты кашля, обладает бронхолитическим эффектом. Препарат принимается согласно указаниям производителя в зависимости от возраста и тяжести заболевания пациента.

Кашель прошел моментально

Маша Маша 26 марта, 2020 год
Хочу поделиться отзывом об одном препарате, который помог мне избавиться от сухого кашля, а именно недорогой сироп Рапитус от индийской фармацевтической компании.
Сам цвет сиропа красноватый, вкус сладковатый, но не сильно приторный и выдержать прием лекарства на длительной основе вполне возможно. Сироп я назначила сама себе, если честно, еще зимой, после перенесенной на ногах простуды начался кашель, ужасный - сухой, приступы которого случались в самые неподходящие моменты. Фармацевт в аптеке мне порекомендовала именно сироп Рапитус, так как он способствует уменьшению частоты приступов кашля, успокаивает и помогает отходить мокротам, которые остались в дыхательных путях.
Сироп нужно принимать как минимум неделю и если кашель за этот период не прошел, то все же придется пройти дополнительные обследования в поликнике, но у меня все сложилось удачно, через три дня и думать про кашель забыла! Рекомендую сиропчик, просто чудо!
Кашель
Исла от кашля