Ranok Creative (Ранок Креатив) отзывы

Секреты человеческого тела

Света Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Открыла для себя серию научных игр.Хочу поделиться мнением.Компактная коробка(подойдет смело как на подарок,так и просто)Инструкция содержит достаточно информации для того чтоб заинтересовать как ребенка,так и взрослого.Внутри коробки много различных составляющих,которые кажется что и не все помещаются.Все грамотно и пошагово расписано.И что еще интересно,что после познавательных экспериментов остается поделка(магнитик скелетик(сделанный ребенком,который еще и светится в темноте).Отличный набор!Будем пробовать еще из этой...  Читать отзыв Открыла для себя серию научных игр.Хочу поделиться мнением.Компактная коробка(подойдет смело как на подарок,так и просто)Инструкция содержит достаточно информации для того чтоб заинтересовать как ребенка,так и взрослого.Внутри коробки много различных составляющих,которые кажется что и не все помещаются.Все грамотно и пошагово расписано.И что еще интересно,что после познавательных экспериментов остается поделка(магнитик скелетик(сделанный ребенком,который еще и светится в темноте).Отличный набор!Будем пробовать еще из этой серии другие темы.Цена для такого набора отличная.
Достоинства:
  1. Идея,подача информации,качество
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

горячая линия

Лилия Мирошниченко Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Купили набор Світ чекає на відкриття. Вода та її стани,пока не приступали к опытам,но потеряли инструкцию.А без нее как Вы понимаете безумно сложно.Решили обратиться на горячую линию и даже не ожидала что кто-то вечером перезвонит.Но......Была приятно удивлена .Девушка выслушала,записала всю информацию и утром инструкция была уже у нас на почте.Приятные эмоции после общения.Хочу сказать ,что редкие компании так следят за...  Читать отзыв Купили набор Світ чекає на відкриття. Вода та її стани,пока не приступали к опытам,но потеряли инструкцию.А без нее как Вы понимаете безумно сложно.Решили обратиться на горячую линию и даже не ожидала что кто-то вечером перезвонит.Но......Была приятно удивлена .Девушка выслушала,записала всю информацию и утром инструкция была уже у нас на почте.Приятные эмоции после общения.Хочу сказать ,что редкие компании так следят за своей репутацией.

Твистер

Светлана Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказывали твистер в фирменном интернет-магазине от ранок креатив.Порадовало качество обслуживания.Приветливые операторы,быстрая доставка.Что касается твистера,достаточно плотное поле для игры.Можно выбрать два варианта (дорожный и в коробке)Рекомендую,не пожалеете Заказывали твистер в фирменном интернет-магазине от ранок креатив.Порадовало качество обслуживания.Приветливые операторы,быстрая доставка.Что касается твистера,достаточно плотное поле для игры.Можно выбрать два варианта (дорожный и в коробке)Рекомендую,не пожалеете

Набір для творчості «Твій нічничок» Ранок Креатив

Dina Mandarina (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Вот такую красоту мы вчера сделали)))))Очень нравятся персонажи Алисы в стране чудес и вот купили набор ночничок.Очень порадовало нас это приобретение.Отличная задумка,плюс сделанная своими руками.Да еще и это действующий ночничок.Попытались сделать фото ,но передать ту красоту и уют так к сожалению и не удается)))). Вот такую красоту мы вчера сделали)))))Очень нравятся персонажи Алисы в стране чудес и вот купили набор ночничок.Очень порадовало нас это приобретение.Отличная задумка,плюс сделанная своими руками.Да еще и это действующий ночничок.Попытались сделать фото ,но передать ту красоту и уют так к сожалению и не удается)))).

Лучшие настольные игры для девочек 5+ от РАНОК КРЕАТИВ

Евгения (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Купили доченьке игру.Привлекла внимание сначала коробка))))Оказалось что там прекрасные игры и разноплановые.Золушка и Русалочка конечно чуть похожи,но остальные вообще не схожи.Любим во все играть.
Отличная покупка,подойдет и на подарок.
Отличная покупка,подойдет и на подарок.

Картинка з пайеток"Минни Маус" Ranok Creative

Анастасия (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Хочу похвастаться картинкой из пайеток от ranok creative.
Очень красиво получается,стильно.
Картинка яркая,пайеток именно столько сколько нужно.Делать легко,но нужно быть аккуратными,чтоб не потерялись гвоздики.
Очень довольны покупкой,рекомендуем.
Добавляю фото,чтоб было наглядно,но скажу сразу в живую она гораздо красивее.
Хочу похвастаться картинкой из пайеток от ranok creative.
Очень красиво получается,стильно.
Очень довольны покупкой,рекомендуем.
Добавляю фото,чтоб было наглядно,но скажу сразу в живую она гораздо красивее.
Ranok Creative - Картинка з пайеток\Минни Маус\ Ranok Creative Ranok Creative - Картинка з пайеток\Минни Маус\ Ranok Creative
Достоинства:
  1. Стильно,модно,качественно

Горячая линия

Надежда (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Хочу оставить отзыв о работе горячей линии издательства.Обнаружив проблему в купленном наборе,я обратилась в точку на рынке,где была произведена покупка.Естественно меня красиво отправили,мол я не я и хата не моя.Я рискнула позвонить на номер телефона указанный на упаковке.И была приятно удивлена.Меня выслушали,задали вопросы по тематике.Я отправила фото бракованной упаковки на вайбер.....И уже через несколько дней мой вопрос был решен.И еще...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе горячей линии издательства.Обнаружив проблему в купленном наборе,я обратилась в точку на рынке,где была произведена покупка.Естественно меня красиво отправили,мол я не я и хата не моя.Я рискнула позвонить на номер телефона указанный на упаковке.И была приятно удивлена.Меня выслушали,задали вопросы по тематике.Я отправила фото бракованной упаковки на вайбер.....И уже через несколько дней мой вопрос был решен.И еще я получила комплимент от производителя в виде подарочка.Огромное спасибо производителю,что так серьезно относится к качеству продукта,который выпускает.Что реально слышит покупателя и помогает решать проблемы.У нас таки есть порядочные люди.СПАСИБО!!!

Мозайка.

Елизавета (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Хочу похвастаться нашей новой работой.Вот такая получается мозайка. Делали правда вдвоем))))Для моей непоседы было немного тяжеловато,а когда начал вырисовываться результат,то все довести до конца она сама хотела.Очень получилась красивая работа.Картинка яркая,плотный картон.Очень довольны.Благодарность производителю! Хочу похвастаться нашей новой работой.Вот такая получается мозайка. Делали правда вдвоем))))Для моей непоседы было немного тяжеловато,а когда начал вырисовываться результат,то все довести до конца она сама хотела.Очень получилась красивая работа.Картинка яркая,плотный картон.Очень довольны.Благодарность производителю! Мозайка.Ранок креатив .Я люблю Україну - Мозайка. Мозайка.Ранок креатив .Я люблю Україну - Мозайка. Мозайка.Ранок креатив .Я люблю Україну - Мозайка.

Гелевая свеча Фроузен

Татьяна (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Получается отличная атмосферная свеча.Всех ингредиентов хватает, их ровно столько сколько нужно.Когда горит нет никакого плохого запаха.Все отлично Получается отличная атмосферная свеча.Всех ингредиентов хватает, их ровно столько сколько нужно.Когда горит нет никакого плохого запаха.Все отлично

Большой подарок для мальчиков "Тачки" от РАНОК КРЕАТИВ

Инна (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Купили сыну в подарок наборчик. Очень довольны покупкой.Яркие поделки,разнообразные техники исполнения.Все супер!!! Купили сыну в подарок наборчик. Очень довольны покупкой.Яркие поделки,разнообразные техники исполнения.Все супер!!!
Достоинства:
  1. прикольные разнообразные поделки
Недостатки:
  1. НЕТ

Фрозен.Картинка из пайеток.

Инна (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
В набор входят гвоздики,благодаря которым к основе крепятся пайетки. Пенопластовая основа и схема.Очень яркая ,красивая получается картина.Работа кропотливая,но результат того стоит.Можно брать сериями и украшать детскую,но мы пока подарили бабуле.
Рекомендую !!!
Рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Цена-качество

Фиксики. Набор Экспериментов от РАНОК КРЕАТИВ

Татьяна (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Подсели на серию опытов от Фиксиков. Покупали "Свет и тень"для пробы(цена недорогая)Вроде входят простецкие вещи в набор,но......в результате получается все что обещает производитель.Купили вчера Фикси опыты "С водой".Набор чуть дороже,опытов больше.Тоже неплохой набор,простые и понятные опыты,которые нам всем понравились.Наверно куплю на новый год большой набор.Короче,если у вас любознательный ребенок ,то думаю наборы понравятся. Подсели на серию опытов от Фиксиков. Покупали "Свет и тень"для пробы(цена недорогая)Вроде входят простецкие вещи в набор,но......в результате получается все что обещает производитель.Купили вчера Фикси опыты "С водой".Набор чуть дороже,опытов больше.Тоже неплохой набор,простые и понятные опыты,которые нам всем понравились.Наверно куплю на новый год большой набор.Короче,если у вас любознательный ребенок ,то думаю наборы понравятся.

Лаборатория частного детектива от РАНОК КРЕАТИВ

Светлана (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Заказали на сайте https://ranok-creative.com.ua/7251/ набор.Девочки быстро отправили наш заказ как мы и просили.Шли в гости и чтоб не с пустыми руками.Да уж.....И как говорят,сначала наигрались взрослые и вот только тогда уже набор достался детям.Пока не протестировали отпечатки пальцев,следы ног,пока не составили фоторобот друг на друга детям набор так и не достался.Очень интересная тема.Инструкция тоже не простая,в ней еще и куча...  Читать отзыв Заказали на сайте https://ranok-creative.com.ua/7251/ набор.Девочки быстро отправили наш заказ как мы и просили.Шли в гости и чтоб не с пустыми руками.Да уж.....И как говорят,сначала наигрались взрослые и вот только тогда уже набор достался детям.Пока не протестировали отпечатки пальцев,следы ног,пока не составили фоторобот друг на друга детям набор так и не достался.Очень интересная тема.Инструкция тоже не простая,в ней еще и куча фактов интересных.Производитель рекомендует возраст 8+.
Очень хочу порекомендовать эту игру как подарок на любой праздник мальчишкам.

50 математических игр

Надежда (Украина, Kharkov) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Я в шоке!!!!Реально в шоке!Одна игра,но столько возможностей....
Можно изучать геометрические фигуры,цифры,занятия на логику,пазлы,изучаем англ язык,примеры и короче ооочень много всего.Вариаций игры несметное количество, как те что указаны в инструкции,так можно придумывать и самим.
Я в шоке!!!!Реально в шоке!Одна игра,но столько возможностей....
Не смотря на то что этот набор обучающий(дети не все любят обучалки),а он интересен .Достаточно много различных ярких деталей и картинок привлекают детвору.Это помогает плавно ввести ребенка в игру.Во всяком случае у нас получилось.
Качество карточек неплохое ,яркие,глянцевые .В инструкции все человеческим языком"написано.

Сумочка из фетра от Ranok Creative

Наталья (Украина, Kharkov) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Хочу оставить отзыв и порекомендовать клевую поделку.Если Ваш ребенок любит рукоделие,то этот набор будет идеальный.Шить такую милую сумочку одно удовольствие.Получается очень симпатично,быстро.Размер сумочки без ручек 23х23.
В наборе есть все необходимое.Можно как на подарок ,так и просто.
В наборе есть все необходимое.Можно как на подарок ,так и просто. Ranok Creative - Сумочка из фетра от Ranok Creative Ranok Creative - Сумочка из фетра от Ranok Creative

ушки Минни Мауса

Ольга (Украина, Kharkov) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Хочу поделиться эмоциями.Купили набор где нужно было сшить обруч ушки Минни Мауса. Получилось прикольно,теперь такие есть у нас и в Диснейленде. Хочу поделиться эмоциями.Купили набор где нужно было сшить обруч ушки Минни Мауса. Получилось прикольно,теперь такие есть у нас и в Диснейленде.

Разочарование

Владислав (Украина, Харків) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Ингредиенты необходимо дозировать по принципу “Насыпьте из пакетика немного”. Почему нельзя в пакетик сразу насыпать столько порошка, сколько необходимо – загадка.
В наборе есть компоненты, которые не используются. Например, нигде в инструкции не умопинаются пластиковые стаканчики.
Все компоненты отвратительного качества. Защитные перчатки рвутся еще до того, как их одели на руку. Класть в набор одноразовые копеечные самые обычные пластиковые стаканчики – это какой-то позор, господа.
В самом конце эксперимента получилась непонятная ерунда, абсолютно неинтересная, просто слизь. Краситель не подхватился и слизь даже не была красной – она была прозрачной.
Убила фраза в конце инструкции о том, что полученная слизь не предназначена, чтобы с ней играться. То есть, на нее можно только смотреть и тыкать палочкой, это максимум удовольствия, которое может получить ребенок.

Инструкция ужасна. Шаги написаны непоследовательно.

Оказывается, что после опыта эмалированная кружка, в которой нагревался один из компонентов, подлежит утилизации, поскольку пить из нее уже будет нельзя. То есть, опыт обойдется вам еще в дополнительную сумму на покупку новой кружки.

ароматизатор

Гость (Чехия, Liberec) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Подарували дитині набір для ароматизатора, в комплекті йшли орбізи, ароматизатори (2 шт), фетрова тканина, мішечок. Треба було на ніч поставити орбізи в стаканчик з водою і налити ароматизатор. Згодом помістити це все в мішечок і воно мало б пахнути. На жаль прогнозованого запаху грейпфрута майже не було(((((( Полуничка з фетру пахла ліпше але тільки якщо до неї близько нахилитись, про...  Читать отзыв Подарували дитині набір для ароматизатора, в комплекті йшли орбізи, ароматизатори (2 шт), фетрова тканина, мішечок. Треба було на ніч поставити орбізи в стаканчик з водою і налити ароматизатор. Згодом помістити це все в мішечок і воно мало б пахнути. На жаль прогнозованого запаху грейпфрута майже не було(((((( Полуничка з фетру пахла ліпше але тільки якщо до неї близько нахилитись, про освіження навіть невеликої ванної кімнати годі і мріяти. Краще б зробили більшу ціну але й більш якісні ароматизатори.
Александра (Украина) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
Мы с мужем довольно часто покупаем сынишки всевозможные развивающие наборы. Но больше всего сынишке нравятся научные игры производства Ранок-Креатив. Муж с сыном каждый вечер проводит всякие эксперименты, то вулкан на столе смастерить, то червяков больших, в общем, им нравятся, и весело и познавательно. На днях устроили целую лабораторию частного детектива. Сегодня сын рассказывал про покупку растущих кристаллов, вот так,...  Читать отзыв Мы с мужем довольно часто покупаем сынишки всевозможные развивающие наборы. Но больше всего сынишке нравятся научные игры производства Ранок-Креатив. Муж с сыном каждый вечер проводит всякие эксперименты, то вулкан на столе смастерить, то червяков больших, в общем, им нравятся, и весело и познавательно. На днях устроили целую лабораторию частного детектива. Сегодня сын рассказывал про покупку растущих кристаллов, вот так, растим маленького ученого!

Товары для детей

Petrovka-online