Падение с лошади - Отзывы о Ранчо Боливар

Ранчо Боливар
Отзыв написан 8 января, 2021 год 48 просмотров
Поехали сегодня покатать ребенка на пони и заодно и сами прокатится. Ребенок Слава Богу проехался без эксцессов, но инструктор- равнодушный, вел его и почти никак не коммуницировал, на последних кругах вообще пялился в телефон по дороге. После на лошади каталась моя сестра, точнее нам привели коня, спортивного, высокого, поджарого, спасибо конечно, но наш уровень « неуверенный новичок» не соответствовал жеребцу. она чуть не упала, но удержалась, объяснили это тем что конь испугался пробегающей мимо лошади и тупо чуть не скинул наездницу. Потом села я , меня начали по кругу катать и потом конь начал брыкается и подо мной тоже я без шлема, гэпнулась с 2 метровой лошади! Хорошо что ничего вроде не сломала. Но персонал даже не моргнул ! халатность зашкаливает! даже не подошел никто не спросил как вы? или присядьте вот водичка... ну не знаю. Мы начали конечно озвучивать что с лошадью что то не то , на что сказали, возможно не выгуляли перед этим и вообще после праздников лошади расслабились... ну охренеть конечно. А если бы я ребра поломала или головой первой приземлилась. Шлем даже не предлагался при входе!!?? Девушка говорила с нами спиной и чуть хамила даже. Их интересовала только оплата и будем ли мы докатываться...
Природа озеро все красиво, а персонал своими неприветливыми перекошенными лицами портит всю эту природу.

Элитный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Элитный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Элитный отдых

Гостиницы Украины, Полтава, Полтавская область, село Сосновка, ул.Сосновая, 1
Работа не для всех Посчастливилось сходить на стажировку кондитером. Уходила со второго дня стажировки счастливым человеком.
Ранчо Боливар
Ресторан Загородный.
Современный комплекс отдыха "Боливар" расположен в загородной зоне Киева, включает в себя конно-спортивную школу.
Для вас и вашего отдыха:
ресторан, отель, детские развлечения, верховая езда, рыбная ловля, теннис, аквазона, квадроциклы, конно-спортивный клуб и многое другое.

Элитный отдых
Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Grand Admiral Club
Grand Admiral Club