ramoro-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Быстро и просто

Александрович Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
заказывал с сайта с опцией "оплатить картой". Сразу же пришел смс с номером заказа и перезвонил менеджер, согласовал заказ и выслал номер карты. Заказывал вечером, ТТН пришла на следующий день, как и договаривались. Товар пришел хорошо запакованный. Нареканий нет. Рекомендую. заказывал с сайта с опцией "оплатить картой". Сразу же пришел смс с номером заказа и перезвонил менеджер, согласовал заказ и выслал номер карты. Заказывал вечером, ТТН пришла на следующий день, как и договаривались. Товар пришел хорошо запакованный. Нареканий нет. Рекомендую.

Быстро и дешево

Виталина Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
У меня есть два любимых магазина. И этот стал третьим. На прошлой неделе получила посылку с кофеваркой и кофемолкой. Товар пришёл нормальный, никаких трещин или сколов. Сейчас вот решила сделать ещё заказ и сразу написать отзыв. Советую всем, кто любит делать качественные покупки. У меня есть два любимых магазина. И этот стал третьим. На прошлой неделе получила посылку с кофеваркой и кофемолкой. Товар пришёл нормальный, никаких трещин или сколов. Сейчас вот решила сделать ещё заказ и сразу написать отзыв. Советую всем, кто любит делать качественные покупки.
Достоинства:
  1. Товары отвечают заявленному качеству

Качественная техника по оптовым ценам.

Сергей Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Пользуюсь услугами сайта регулярно, все устраивает. В доме появился новый пылесос, фен, стиральная машина. Все работает без нареканий, обязательно буду заказывать еще. Пользуюсь услугами сайта регулярно, все устраивает. В доме появился новый пылесос, фен, стиральная машина. Все работает без нареканий, обязательно буду заказывать еще.

Хорошо

Ирина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами сайта. Крупного пока ничего не заказывала, но и на мелочах выиграла уже приличную сумму денег. Вообще отличный выбор кухонной техники, удобно, когда все можно в одном месте купить, не опасаясь подделок и завышенных цен. Не первый раз пользуюсь услугами сайта. Крупного пока ничего не заказывала, но и на мелочах выиграла уже приличную сумму денег. Вообще отличный выбор кухонной техники, удобно, когда все можно в одном месте купить, не опасаясь подделок и завышенных цен.

Помогли купить

Степан Иванович Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Сломался чайник. Это ужас! Я не знал, что купить простой чайник - это такая проблема. Их море, цены разные, а характеристики одинаковые. В общем насел на консультанта, в чем разница, почему цены такие, почему, почему..Мне вежливо о доходчиво ответили и помогли выбрать Сломался чайник. Это ужас! Я не знал, что купить простой чайник - это такая проблема. Их море, цены разные, а характеристики одинаковые. В общем насел на консультанта, в чем разница, почему цены такие, почему, почему..Мне вежливо о доходчиво ответили и помогли выбрать
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, цены, консультанты молодцы
Недостатки:
  1. не заметил

я тут навечно

Полина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным покупателем ни первый год, никогда этот магазин меня не разочаровывал. Покупаю технику и себе, и родственникам, и друзьям. У всех разные предпочтения, но все мы сходимся в одном: в этом магазине можно найти все для души и по низкой цене. Являюсь постоянным покупателем ни первый год, никогда этот магазин меня не разочаровывал. Покупаю технику и себе, и родственникам, и друзьям. У всех разные предпочтения, но все мы сходимся в одном: в этом магазине можно найти все для души и по низкой цене.

гуд

Владимир Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Ценник лучше, чем у конкурентов, богатый ассортимент, оперативное оформление заказа, отличная доставка, приветливый персонал, что еще нужно для того, чтобы рекомендовать этот магазин???))) Ценник лучше, чем у конкурентов, богатый ассортимент, оперативное оформление заказа, отличная доставка, приветливый персонал, что еще нужно для того, чтобы рекомендовать этот магазин???)))

Низкие цены

Александр Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Главная особенность магазина – это конечно же низкие цены, уже неоднократно делал здесь покупки и всегда здесь было дешевле, чем в других магазинах. Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда помогают с выбором. Главная особенность магазина – это конечно же низкие цены, уже неоднократно делал здесь покупки и всегда здесь было дешевле, чем в других магазинах. Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда помогают с выбором.

супер

Ира Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Долго хотела купить родителям в подарок электрический самовар. Искала подходящую модель - семья большая и нужен большой объем. Нашла только тут. Супер Долго хотела купить родителям в подарок электрический самовар. Искала подходящую модель - семья большая и нужен большой объем. Нашла только тут. Супер

5 звезд

Зоя Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Этот магазин уже не раз мной проверен, поэтому заказывала без опаски. Выбрала микроволновку с большим количеством функций. Оплатить можно при получении. Гарантия от производителя. Доставили курьером за три дня. Все отлично работает. Этот магазин уже не раз мной проверен, поэтому заказывала без опаски. Выбрала микроволновку с большим количеством функций. Оплатить можно при получении. Гарантия от производителя. Доставили курьером за три дня. Все отлично работает.

спасибо!

Варвара Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Брали с мужем новый холодильник и погружной блендер. Чтобы не рисковать, оплачивали при получении после проверки. Остались довольны, магазин предоставил все чеки, оригинальные упаковки, гарантийные талоны. Брали с мужем новый холодильник и погружной блендер. Чтобы не рисковать, оплачивали при получении после проверки. Остались довольны, магазин предоставил все чеки, оригинальные упаковки, гарантийные талоны.

Выбор подарков огромен

Гала Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
На новый год закупала подарки в магазине Раморо. Очень демократичные цены, за такое качество. В других магазинах те же самые товары стоят в разы дороже. Советую приобретать товары именно тут! На новый год закупала подарки в магазине Раморо. Очень демократичные цены, за такое качество. В других магазинах те же самые товары стоят в разы дороже. Советую приобретать товары именно тут!

Покупкой доволен

Владимир Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Решил сделать сыну подарок – купить ему планшет на день рождения. Так как ему не особо много лет, то нужен он ему только для того, чтобы погонять в простенькие игры. Присмотрел ему тут Prestigio MultiPad Grace. Довольно бюджетный вариант, и не жалко будет если сломается. Покупкой остался доволен. Решил сделать сыну подарок – купить ему планшет на день рождения. Так как ему не особо много лет, то нужен он ему только для того, чтобы погонять в простенькие игры. Присмотрел ему тут Prestigio MultiPad Grace. Довольно бюджетный вариант, и не жалко будет если сломается. Покупкой остался доволен.

Не подвели

Елена Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Первый раз сделала заказ в этом магазине. Боялась, что не получится. Консультанты помогли, все объяснили. Еще и на акцию попала. Получила свой заказ в срок и дешевле, чем в обычном магазине. Первый раз сделала заказ в этом магазине. Боялась, что не получится. Консультанты помогли, все объяснили. Еще и на акцию попала. Получила свой заказ в срок и дешевле, чем в обычном магазине.

класс

Дима Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
давно не хожу в розничные магазины, работаю на дому и времени нет, предпочитаю проверенные сайты и иногда пробую новые, как в этот раз, заказал смарт часы, пришли с дополнительными аксессуарами, не ожидал, приятно давно не хожу в розничные магазины, работаю на дому и времени нет, предпочитаю проверенные сайты и иногда пробую новые, как в этот раз, заказал смарт часы, пришли с дополнительными аксессуарами, не ожидал, приятно

Замечательно

Илья Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Я не любитель ходить по магазинах, меня этот процесс раздражает и утомляет. Именно по этому я пользуюсь только услугами интернет – магазинов, и они меня не подводили, это касается и этого магазина. Заказал телефон с доставкой курьером сидя на диване и через день покупка в моих руках. Спасибо, замечательное обслуживание. Я не любитель ходить по магазинах, меня этот процесс раздражает и утомляет. Именно по этому я пользуюсь только услугами интернет – магазинов, и они меня не подводили, это касается и этого магазина. Заказал телефон с доставкой курьером сидя на диване и через день покупка в моих руках. Спасибо, замечательное обслуживание.

Мой магазин

Дмитрий Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Жена давно мечтала о микроволновке, облазил все сайты. остановился на этом, так как понравилось соотношение цена-качество. Детали уточнял с консультантом по мобильному. Помог разобраться с нюансами. Посылка уже пришла, все в целости и сохранности. Гарантия имеется, все путем. Жена давно мечтала о микроволновке, облазил все сайты. остановился на этом, так как понравилось соотношение цена-качество. Детали уточнял с консультантом по мобильному. Помог разобраться с нюансами. Посылка уже пришла, все в целости и сохранности. Гарантия имеется, все путем.

Прекрасное качество товара

Ксюша Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Последний раз покупала плойку для волос, очень довольна покупкой. Качество превзойденное, отличные локоны получаются. Благодарна менеджерам за быстрое оформление и доставку. Очень порадовали. Последний раз покупала плойку для волос, очень довольна покупкой. Качество превзойденное, отличные локоны получаются. Благодарна менеджерам за быстрое оформление и доставку. Очень порадовали.

Всё честно

Костик Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Заказал девушке смартфон. Всё как она хотела. А для меня радость, что цена низкая и доставили очень быстро! Теперь буду и дальше заказывать на этом сайте. Все параметры и условия устраивают полностью. Спасибо за работу! Заказал девушке смартфон. Всё как она хотела. А для меня радость, что цена низкая и доставили очень быстро! Теперь буду и дальше заказывать на этом сайте. Все параметры и условия устраивают полностью. Спасибо за работу!

Заманили выбором

Илья Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Реально столько всего, глаза разбегаются. Хорошо консультант помог с выбором и остановил меня на конкретной модели пылесоса. Очень хорошо владеет информацией о товаре, его особенностях и технических характеристиках всей продукции. Реально столько всего, глаза разбегаются. Хорошо консультант помог с выбором и остановил меня на конкретной модели пылесоса. Очень хорошо владеет информацией о товаре, его особенностях и технических характеристиках всей продукции.

скидка супер

Василиса Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Недавно переехала на съемную квартиру от родителей. Какую-то технику мне дали, но большую часть нужно было купить самой. Нашла ваш сайт и сразу выбрала все необходимое. А т.к. покупка получилась довольно большая, то сделали хорошую скидку. Привет самостоятельной жизни! Недавно переехала на съемную квартиру от родителей. Какую-то технику мне дали, но большую часть нужно было купить самой. Нашла ваш сайт и сразу выбрала все необходимое. А т.к. покупка получилась довольно большая, то сделали хорошую скидку. Привет самостоятельной жизни!

Все ок

Юрий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Для всей семьи подобрал здесь подарки к Новому году. Цены отличные, среди аналогичных интернет-магазинов вывел бы Раморо в лидеры. Ничего не надо ждать, весь товар в наличии. Не выходя из дома, порешал праздничные вопросы, ещё и на кармане денежка осталась. Для всей семьи подобрал здесь подарки к Новому году. Цены отличные, среди аналогичных интернет-магазинов вывел бы Раморо в лидеры. Ничего не надо ждать, весь товар в наличии. Не выходя из дома, порешал праздничные вопросы, ещё и на кармане денежка осталась.

Супер-пупер!

Саша Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Ноутбук пришел вовремя, без единой царапинки! даже коробка не помята) молодцы, оперативно работаете! отдельное спасибо Сергею за подсказки и небольшую скидку! Ноутбук пришел вовремя, без единой царапинки! даже коробка не помята) молодцы, оперативно работаете! отдельное спасибо Сергею за подсказки и небольшую скидку!

В восторге

Александр Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Мой сын поступил в университета на программиста. Для этого ему нужно хороший мощный компьютер. В этом магазине мне порекомендовали отличную модель по приятной цене. Сын очень доволен и я тоже. Рекомендую покупать только здесь! Мой сын поступил в университета на программиста. Для этого ему нужно хороший мощный компьютер. В этом магазине мне порекомендовали отличную модель по приятной цене. Сын очень доволен и я тоже. Рекомендую покупать только здесь!

Не пожалел потраченных денег

Никита Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Давно выбирал себе нормальный ноутбук, за соответствующую цену, но нигде ничего нормального не попадалось из вариантов. В основном отпугивали огромные магазинные накрутки, но к своему счатью, наткнулся на этот магазин и нашел то что искал! Давно выбирал себе нормальный ноутбук, за соответствующую цену, но нигде ничего нормального не попадалось из вариантов. В основном отпугивали огромные магазинные накрутки, но к своему счатью, наткнулся на этот магазин и нашел то что искал!

очередные распродажи!

Олеся Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
На новый год все магазины только и делают, что тянут деньги, а этот помогает экономить. Благодаря скидкам и заманчивым предложениям, мы с мужем сумели сэкономить и купить целых два ноутбука вместо одного, как это планировалось изначально. На новый год все магазины только и делают, что тянут деньги, а этот помогает экономить. Благодаря скидкам и заманчивым предложениям, мы с мужем сумели сэкономить и купить целых два ноутбука вместо одного, как это планировалось изначально.

Приятно иметь дело

Вера Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Просто влюбилась в этот магазин. Такой огромный выбор, можно найти товар на любой вкус и по очень привлекательной цене. Заказывать очень удобно, грамотные консультанты, быстрая доставка. От заказа остались только приятные впечатления. Спасибо. Просто влюбилась в этот магазин. Такой огромный выбор, можно найти товар на любой вкус и по очень привлекательной цене. Заказывать очень удобно, грамотные консультанты, быстрая доставка. От заказа остались только приятные впечатления. Спасибо.

Покупкой доволен

Юрий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Покупал игровой компьютер, отличный выбор, доступные цены. Во всем помог менеджер разобраться, на покупку есть гарантия, уже установили и пользуемся, сын доволен, уже присмотрели колонки, но это будет позже. Обязательно вернемся снова. Покупал игровой компьютер, отличный выбор, доступные цены. Во всем помог менеджер разобраться, на покупку есть гарантия, уже установили и пользуемся, сын доволен, уже присмотрели колонки, но это будет позже. Обязательно вернемся снова.

Рекомендую!

Егор Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Магазин этот мне очень нравится – люблю лазить по разделам и выбирать что нибудь интересное. Часто сравниваю цены с другими интернет-магазинами, этот всегда в выигрыше. И доставка здесь очень удобная, так что рекомендую! Магазин этот мне очень нравится – люблю лазить по разделам и выбирать что нибудь интересное. Часто сравниваю цены с другими интернет-магазинами, этот всегда в выигрыше. И доставка здесь очень удобная, так что рекомендую!

Все для покупателей

Аврора Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Радует, что в этом интернет – магазине можно подобрать не только нужную модель, но и по цвету огромное разнообразие. Искала в подарок клавиатуру фиолетового цвета, это редкость. А на сайте магазина нашла, что неожиданно и приятно порадовало. При доставке мне домой открыла, проверила. Все клево, цвет совпал с тем, что заказала. Радует, что в этом интернет – магазине можно подобрать не только нужную модель, но и по цвету огромное разнообразие. Искала в подарок клавиатуру фиолетового цвета, это редкость. А на сайте магазина нашла, что неожиданно и приятно порадовало. При доставке мне домой открыла, проверила. Все клево, цвет совпал с тем, что заказала.

Техника

spion-market.com.ua интернет-магазин