Ramayana отзывы клиентов

Ramayana отзывы клиентов
1 отзыв / 107 просмотров

Фантастика

Фоменко О. Отзыв написан 31 января, 2019 год
Чудесный отель Ramayana в Таиланде! Перед покупкой путевки видели много и положительных и негативных отзывов, но с бюджетных отелей он лучший. Путевку покупали в туристическом агентстве ТПГ. Отель нам очень понравился. Отель отдаленный от шумной жизнь городка, но для нашей семьи это плюс. Мы брали полное питание, практически и не переплатили, если бы питались в местных кафе. Готовят в отеле...  Читать отзыв Чудесный отель Ramayana в Таиланде! Перед покупкой путевки видели много и положительных и негативных отзывов, но с бюджетных отелей он лучший. Путевку покупали в туристическом агентстве ТПГ. Отель нам очень понравился. Отель отдаленный от шумной жизнь городка, но для нашей семьи это плюс. Мы брали полное питание, практически и не переплатили, если бы питались в местных кафе. Готовят в отеле потрясающе! Еда разнообразная и ее очень много.Номера скромные, но вот честно я даже и не обратила на это внимание, ведь все время мы проводили или на пляже или гуляю по местности. Для того, чтобы переночевать и помыться отличный! Таиланд это не то место куда нужно приезжать, чтобы сидеть в апартаментах, здесь сказочная природа, сказочные люди. Мы на следующий сезон обязательно приедем!

Отели

Отель Zdravets, 4*