Rama Beach Hotel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 461 просмотр

Моя маленькая мечта сбылась

Vik_vik (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Мы хотели лететь в Турцию осенью, но не знали какой отель выбрать, чтобы отдых был не у бассейна, а на море. С выбором помогли в турагенстве ТПГ. Сразу в офисе предупредили, что осень в Турции это закрытие сезона и так много развлечений как летом нет. По рекомендациям туроператора, остановились на отеле Rama Beach Hotel. Отель имеет достаточную территорию чтобы прогуляться,...  Читать отзыв Мы хотели лететь в Турцию осенью, но не знали какой отель выбрать, чтобы отдых был не у бассейна, а на море. С выбором помогли в турагенстве ТПГ. Сразу в офисе предупредили, что осень в Турции это закрытие сезона и так много развлечений как летом нет. По рекомендациям туроператора, остановились на отеле Rama Beach Hotel. Отель имеет достаточную территорию чтобы прогуляться, пляж сразу возле отеля, много магазинчиков. Считаю, что этот отель достойный вниманием именно за удачное расположение возле моря. Практически все номера с видом на море. На пляже всегда убирают, заход в море есть. По питанию вопросов абсолютно никаких, еда потрясающая, очень вкусная, но не для гурманов. Морепродуктов нет. Персонал очень приветлив. На счет уборки в номере, так даже и вопросов нет, всегда были свежие полотенца и белье. Отдохнули мы восхитительно, еще приедем сюда обязательно.

Novia Lucida
Novia Lucida