Raker store отзывы

Сильно подставили!

Валентина (Украина, Дніпро́) 13 февраля, 2018 год Заказали 3 кг раков на юбилей родственника. Мы уверили юбиляра, что все будет на высшем уровне, так как раньше уже заказывали и все было нормально с доставкой.
Специально заказ сделали за несколько дней, переспросили все ли будет вовремя...ЗА 1,5 ЧАСА до назначенного времени звонит эта уважаемая компания и объявляет, что раков наших не будет (они испортились) и предлагают XS размер...  Читать отзыв

Очень вкусно

Анна (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Вчера заказала раков, очень красивая подача, всё аккуратненько, привезли через полтора часа после заказа. Аромат, были ещё горяченькие! Большое спасибо, было вкусно, всем буду советовать 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Гость (Украина, Кременчук) 20 октября, 2016 год Галимий лохотрон угодал счет, а раков нет. 0 согласны, 0 не согласны

Дорого и не правда

Леонид Костюк (Украина, Харків) 9 октября, 2016 год Цена как стоимость королевских креветок , но ожидал зотя бы выполнено как у казана на сайте по доставке по Киевской области , но позвонила девушка и сказало что ко мне от них очень далеко , нахожусь 25км от КП на Житомирской трассе , денег много вложено в приложение и сайт но где сервис , за эти деньги не допустимый...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гена 18 августа, 2016 год Раньше ездил за раками на рынок, но недавно, гастрономический сервис Raker store упростил мне это дело. Первое, что нравиться, раков привозят сразу и быстро и приятно, что они не просто варенные. На сайте можно выбрать кучу вариантов для заказа, по очень интересным рецептам. Ну а цены на Raker store такие же как на базаре, только раки свежее и они сами...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Raker store

Всегда свежие, ароматные и самые качественные раки от Raker store это возможность не только улучшить собственный рацион, но и насладиться настоящим деликатесом. Легкая и удобная форма создания заявки на Raker.ua...
, ,

Аксессуары