Райя и последний дракон (2020)

Мультфильм
5.0
1 отзыв / 100 просмотров
"Райя и последний дракон" - приключенческий фэнтези-мультфильм от Walt Disney режиссеров Дона Холла и Карлоса Лопеса Эстрада.
Много веков назад в мире Лумандры драконы и люди жили вместе. Но из-за угрозы жутких монстров, известных как Друун, драконам пришлось пожертвовать собой чтобы человечество выжило.
Через 500 лет чудовища вернулись. Смелая маленькая девочка Райя отправляется на поиски последнего дракона, который может окончательно истребить монстров Друун и спасти землю от гибели.

Милый мультик для семейного просмотра

Саша Саша 24 декабря, 2020 год
В этом году из-за пандемии коронавируса много премьер новых интересных фильмов, сериалов и мультфильмов были перенесены или отменены. Появился дефицит на нормальные ленты чтобы посмотреть особенно с детьми, которые уже пресыщены старыми мультиками и хотят чего-то нового. Еще один прекрасный мультик от создателей Холодного сердца перенесли с лета этого года на весну следующего.
Наша семья очень надеется что мультик в... Читать отзыв
Наша семья очень надеется что мультик в скором времени появится на экранах и мы сможем его посмотреть. Ведь это то, что они любят - как маленькие и храбрые дети спасают всех.