Rainway отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Rainway
14 отзывов / 9421 просмотр

Ничем от поляков не отличается

Саша Анатольевич Саша Анатольевич 12 января, 2021 год
Мне нравится продукт. Ничем от поляков не отличается. Поляки к стати тоже выгорают... Везут в Украину всякую не кондицию, лишь бы подешевле... А РейнВей графитовый - вон почти на всех АТБ стоит и ничего с ним не происходит. Протер рукой трубу и как новая...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Медная лучше. Но цена....

Кто же ты скрытый гость-троль?

Nick Vodostok Nick Vodostok (Украина) 9 октября, 2018 год
Простите ПОЛЯКИ, что мы забираем у вас хлеб и сегмент рынка.
Да, мы хорошо и уверенно себя чувствуем в эконом сегменте, и с момента появления мы с каждым годом все больше забираем у вас клиентов в среднем сегменте рынка за счет:
Простите ПОЛЯКИ, что мы забираем у вас хлеб и сегмент рынка.
1) качество, которое растет каждый год и мы уже на одном с вами уровне, и это не предел от задуманного нами.
2) доверие - мы делаем качество за счет увеличения объема производства, а не за чет ерунды которую вы пишите.
3) слово - мы не говорим пустых слов, мы заберем у вас клиентов в следующем году ещё больше чем в текущем, а на следующий ещё больше за счет вышесказанного.

Гарантийный талон на 10 лет

Nick Vodostok Nick Vodostok (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год
Добрый день, мы искренне сочувствуем вашей ситуации, и готовы помочь решить вашу проблему.
Мы бесплатно заменим вашу систему, которая выгорела, если это водосточная система ТМ RAINWAY и система была смонтирована согласно инструкции монтажа.
Для более подробной информации, как это сделать свяжитесь с нами по телефону: 097-323-9999
Внимание! С начала 2017 года были выпущены гарантийные талоны на 10 лет (фото этого гарантийного талона прикрепляем ниже)
Внимание! Если вы приобрели водосточную систему и она выгорела в течении 10 лет, вы можете обратиться к продавцу, региональному менеджеру, или на завод по вопросу о рекламации и замене!
Знайте свои права и преимущества!
К короткому сведению : за 11 лет работы с водосточной системой ТМ RAINWAY была всего 1 рекламация по цвету, да действительно система изменила цвет, приобретена была в 2009 году, когда использовалось итальянское сырье. (С 2014 года завод перешел на германское сырье). Систему бесплатно заменили на новую из германского сырья, где на ПВХ гранулу от завода идет гарантия. И дали свежую гарантию на водосточную систему. Rainway - ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН НА 10 ЛЕТ Rainway - ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН НА 10 ЛЕТ
Достоинства:
  1. Гарантия на 10 лет на цветостойкость

Варто добре подумати

Валентина Валентина (Россия, Белгород) 12 ноября, 2017 год
Встановили систему водостоку на новозбудованому будинку три з половиною роки тому. За три літа труби із червоних перетворилися в білі. Проосто жахливий вигляд!!! І "крайнього" знайти не можливо. Добре подумайте, чи варто платити такі кошти за відвертий прихований брак.

О сырье

Гость Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год
к сожалению сырьё не из германии, а собственное.
1 не согласен

Сделано в Украине со вторсырья!

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 21 августа, 2017 год
По 5-ти бальной шкале твердая 3. У нас не хватает, к сожалению, специалистов и достойного уровня оплаты им же...
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. качество максимум на 2-3 года эксплуатации, выгорает и может деформироваться уже через 1-1,5 года, ломкая, обледенения разрывают трубы, как результат продукта из вторсырья

Сертификат ISO9001

Nick Vodostok Nick Vodostok (Украина, Запоріжжя) 6 апреля, 2017 год
Сертификат ISO9001
Достоинства:
  1. Сертификат ISO9001

Ціни "майже такі як на імпортні"

Nick Vodostok Nick Vodostok (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год
Ціни "майже такі як на імпортні" - це дуже не точне поняття, насправді де логіка?
в процентному співвідношенні комплексно ВСЯ водостічна система обійдеться мінімум на 15-20-25% дешевше від європейських аналогів, а головним фактором формування ціни буде сировина, а сировина найкраща з германії, саме її закуповує рейнвей. Нагадаю, що rainway - це український виробник, де енергоресурси наші, робоча сила, також, наша, і ми маємо таку картину в цілому, що ця різниця на середньостатистичному будинку вильється в копійку за аналогічний продукт по гатунку з європейськими ми маємо дешевший продукт на 15-20-25% від закордонного за рахунок енергоресурсів та нашої робочої сили. Рахуємо разом водостік на будинок 150 кв.м орієнтовно обійдеться в:
10 тисяч грн (рейнвей),
12 тисяч грн (польські системи),
13-15 тисяч грн (інші системи).
від 15 тисяч грн (металеві водістічні системи).
Якщо є логіка - є і варіант заощадити кошти.

Ціни

Гость Гость (Украина) 28 мая, 2016 год
Ціни майже такі як на імпортні системи,які проходять розтаможку.Де логіка?
1 не согласен Показать 1 ответ

Nick Vodostok Nick Vodostok (Украина) 12 марта, 2016 год
Водосточная система Rainway 130/100 Белая
Водосточная система RAINWAY белого цвета в размере "130/100" подходит для большинства типов строений. Предназначены для сбора дождевой воды с крыши, а в зимний период система отлично справиться с талой водой. Система Rainway обладает высокими защитными характеристиками перед влиянием внешних факторов, от температурных колебаний до устойчивости к повреждениям и выгоранию водостока. Водостоки белого цвета гармонично смотрятся с белыми окнами, колонами, арками и другими фасадными элементами белого цвета. Универсально сочитаются с любой кровлей по цвету.

ВОДОСТОК - это RAINWAY

Nick Vodostok Nick Vodostok (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год
Водосток RAINWAY - которому доверяют уже 10 лет. Водосточная система RAINWAY радует наших потребителей в течение многих лет. Секрет успеха - создание продукции высокого качества даже в условиях кризиса и войны. Результатом десятилетней работы сплоченного коллектива, который борется за воплощение новых идей и технологий, стало первенство водосточной системы RAINWAY на рынке Украины , а в дальнейшем и в странах, с... Читать отзыв Водосток RAINWAY - которому доверяют уже 10 лет. Водосточная система RAINWAY радует наших потребителей в течение многих лет. Секрет успеха - создание продукции высокого качества даже в условиях кризиса и войны. Результатом десятилетней работы сплоченного коллектива, который борется за воплощение новых идей и технологий, стало первенство водосточной системы RAINWAY на рынке Украины , а в дальнейшем и в странах, с которыми идет сотрудничество и высокие темпы развития. Мы с достоинством смотрим , как наша украинская продукция RAINWAY уверенно выходит на рынок стран СНГ и в будущем на европейский рынок.

www.ru-plast.com.ua

www.ru-plast.com.ua www.ru-plast.com.ua (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год
Rainway уже 10 лет на рынке Украины. С каждым годом все больше людей узнают о том, что в Украине ЕСТЬ качественный водосток.

ВОДОСТОК.УКР

ВОДОСТОК.УКР ВОДОСТОК.УКР (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год
С прошлого года водосточная система полностью перешла на германское сырье и в ближайшее время пройдет сертификацию ISO9001
Алексей Алексей 19 июля, 2013 год
Приятно, что в Украине не прекратили еще что либо производить. Да еще и такой качественный продукт как водосточные системы Rainway. Я работаю строителем, и мы достаточно часто используем именно эту систему, она легко собирается, быстро устанавливается, и служит достаточно долго. Если честно, то она не так давно производится, чтобы видеть, как она уже у кого нибудь загнулась))) Еще замечательно, что... Читать отзыв Приятно, что в Украине не прекратили еще что либо производить. Да еще и такой качественный продукт как водосточные системы Rainway. Я работаю строителем, и мы достаточно часто используем именно эту систему, она легко собирается, быстро устанавливается, и служит достаточно долго. Если честно, то она не так давно производится, чтобы видеть, как она уже у кого нибудь загнулась))) Еще замечательно, что несколько остатков потом можно собрать еще в одну целую систему.
Rainway
Водосточные системы Rainway от украинсого производителя, еффективно решают проблему отвода дождевой или талой воды. Набор элементов Rainway, конструировался так, чтобы предоставлялось возможным не только собрать комплексную систему для здания любой конфигурации, но чтобы она так же могла соединяться с наземным водопроводом или канализацией. Дизайн и цвет водостоков Rainway замечательно подходят... подробнее

Строительные материалы

Mapei Topcem Pronto
Mapei Topcem Pronto

Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC
Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC

Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)
Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)