Rain Core

Опубликовано 7 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 243 просмотра
Rain Core
Rain Core - клеточное питание в виде смузи для ежедневного употребления, упакованное в саше объемом 30 мл. Rain Core в своем составе содержит 10 активных растительных компонентов, а именно: семена черного тмина, гель алоэ-вера, семена клюквы, сок из ростков пшеницы, спирулину, семена расторопши, хлорелла, наземная часть одуванчика, капуста кале, хлорофилл и хлоровиллин. Rain Core помогает поддерживать организм после перенесенных заболеваний, корректирует вес и выводит токсины из организма, убирает отеки, обладает противовоспалительными свойствами, восстанавливает мочеполовую систему, нормализует уровень сахара и гемоглобина в крови.

Красивой быть совершенно не сложно)

Уля Уля 7 апреля, 2020 год
Из всех продуктов от компании Rain International мне больше всего понравился Rain Core, который выгодно выделяется на фоне других препаратов своей совершенной формулой, по крайней мере для меня. Ведь препарат не только повышает иммунитет, он нормалиует гормоны, сахар, гемоглобин в организме, борется с паразитами, улучшает клеточное питание, убирает воспаления и много еще другое.
Специальная упаковка продукта позволяет сохранить... Читать отзыв
Специальная упаковка продукта позволяет сохранить смузи идеально свежим, сохранив при этом еще и полезные свойства всех входящих в состав смузи ингредиентов. Так как продукт выпускается в виде геля, то он усваивается практически полностью организмом, и ты не тратишь ни грамма полезных веществ)
Зеленый вкусный Rain Core - это мое спасение от набора лишнего веса, это красота моей кожи и отличное женское здоровье, испробовала это средство на себе и ни за что теперь не променяю его на другие препараты.
Товары для красоты и здоровья
Виниры Snap on smile
Виниры Snap on smile

rascheska.com.ua интернет-магазин
rascheska.com.ua интернет-магазин

BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)
BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)

iherb.in.ua
iherb.in.ua