Рагу Whiskas с кроликом и индейкой

4.0
Рагу Whiskas с кроликом и индейкой

Нравится корм Вискас в целом

Елена Барсукова Елена Барсукова четверг, 18 февраля
Про конкретно этот вкус ничего не могу сказать потому что просто напросто не помню ничего о нем. Столько успели перепробовать, что так и не вспомнишь. Но могу сказать одно точно, от этого корма кошка никогда не отказывалась, съедала все полностью и до конца)

А кошка его очень любит

Ольга Ольга 29 декабря, 2020 год
Моя кошка еще та привереда. Раньше не могла ее заставить перейти на корм. Покупала разных производителей, но только этот нам подошел и тем более понравился по вкусу.

постоянный корм

Светлана Светлана 13 декабря, 2020 год
корм покупаем регулярно. каждый день даю по пакетику. очень нравится его цена и при этом качество. выходит выгодно

Вариант на твердую четверку

Илона Илона 3 декабря, 2020 год
Корм хороший, но не самый лучший конечно. От него точно ничего не случиться и не возникнет проблем. Мы вот даем его уже пару лет и не заметили разницу)

приятный состав и хорошая цена

Марго Василевская Марго Василевская 11 ноября, 2020 год
Приятный состав и хорошая цена это про этот корм вискас. Пробовали покупать разные вкусы, но остановились уже давно на этом. Всегда есть в наличии в ближайшем магазине

подходит на завтрак и обед

Люба Люба 15 сентября, 2020 год
регулярность это про такой корм как вискас. ах как Мая любит получать свежую порцию как днем так и вечером. уплетает на ура

для нас это база и основа

Марьяна Попова Марьяна Попова 8 сентября, 2020 год
корм вискас в рационе нашего кота это основа основ. без него не обходится ни один день из жизни кота. так уж повелось. обратите внимание. за свои деньги это норм вариант

Нормальный корм

Георгий Георгий 15 июля, 2020 год
Более менее за свои деньги. Для нас главное чтобы кот сыт был и не орал. А то других забот и так хватает. Ну и проблем не было так что ок.

Вкус нравится кошке

Инна Жук Инна Жук 27 июня, 2020 год
Кошке почему то нравится этот вкус. Вот уж не знаю чем они отличаются друг от друга. По мне так все одинаковые. Но беру обычно этот))

Кормим 2 раза в день

Аглая Аглая 15 июня, 2020 год
Отличный корм и супер по своей цене на каждый день. Кормлю утром и вечером, даю по одному пакетику. Плюсом могу насыпать сухой корм

Довольны на 100 процентов

Лола Бехтольд Лола Бехтольд 24 мая, 2020 год
каждый день кормим именно вискасом. покупаю обычно именно рагу, потому что как оказалась кошка любит именно его. вот сухой, например, вообще не заставишь съесть. это надо с детства приучать, а мы вот не приучили

Средний корм

Вероника Дудко Вероника Дудко 18 мая, 2020 год
Говорила это и себе и знакомым и писала, что корм средний. Нельзя его конечно восхваливать, это корм за в среднем 20 рублей, но однако, корм вполне хороший. За свои деньги ни у моих знакомых, ни у моего кота не возникало проблем. Если есть возможность кормить дорогим кормом, да хоть мясом, кормите, если такой возможности нет - не надо жить не... Читать отзыв Говорила это и себе и знакомым и писала, что корм средний. Нельзя его конечно восхваливать, это корм за в среднем 20 рублей, но однако, корм вполне хороший. За свои деньги ни у моих знакомых, ни у моего кота не возникало проблем. Если есть возможность кормить дорогим кормом, да хоть мясом, кормите, если такой возможности нет - не надо жить не по карману.

Корм на каждый день

Марочка 15 Марочка 15 30 апреля, 2020 год
Вот уже несколько лет кормим кормом с таким вкусом своего кота. Отличный вариант на каждый день. Неплохой состав за свою цену.

Корм по выгодной цена

Валентина Исаева Валентина Исаева 29 апреля, 2020 год
При том что корм недорогой, он вполне хороший. Изначально порекомендовала его подруга. После покупки, убедились что корм оказался намного приятнее, нежели чем другой по той же цене

Лакомство для котов, проверенное на опыте

Даша Дробина Даша Дробина 26 марта, 2020 год
Ни одно рагу мой корм не ест с таким аппетитом как это от Вискаса. Видимо дело все в кролике и индейке. Радует, что это все еще и очень бюджетно. Пакетик стоит в районе 25р по москве
Домашние животные
Корм Для котят Сухой ТМ Whiskas