Рагу Whiskas c говядиной и ягненком отзывы

Отзывы пользователей
15 отзывов / 733 просмотра

В основом едим желе и рагу

Мила Ард. Мила Ард. 15 марта, 2021 год
Один из самых популярных вкусов питания среди моего кота, такое же есть еще и желе - вот что тот корм, что этот - прям кушает с удовольствием, и не жалуемся

Любимый корм для кошек

Илона К Илона К 23 февраля, 2021 год
Хороший базовый рацион. Вкус отличный. Качество достойное, не вижу поводов ставить меньше 5 звезд этому вкусу и корму)

всем нравится

Августина Августина 23 декабря, 2020 год
корм от вискаса нам полностью подходит. не слышали ни разу от знакомых ничего дурного про него и сами с этим не сталкивались

достойный корм

Бурда Елена Бурда Елена 19 декабря, 2020 год
корм правда достойный. среди бюджетной линии которая доступна у нас в пятерочке там или дикси. лучше варианта нет.

подходит моему коту

Рита Пи. Рита Пи. 7 декабря, 2020 год
вискас единственный корм, что подходит для нашего кота. неплохой корм, если учесть что все таки категория у него бюджетная.

вариант который нам подходит

анастасия анастасия 12 сентября, 2020 год
очень жаль что сейчас на рынке кормом для животных беда. все не качественное и сделано не понятно из чего. корма которые сделаны из настоящего мяса стоят бешенных денег. а среди бюджета только вискас и ничего больше.

Как хорошо, когда рядом с домом всегда в наличии наш любимый корм

Инна Доберман Инна Доберман 9 июля, 2020 год
Вискас есть в пятерочке абсолютно всегда и это не может не радовать. Надеюсь все знают, о том что корм нельзя менять с каким либо другим.

Не первый год с ним

Галина Кун Галина Кун 27 июня, 2020 год
У нас не очень много денег для того что бы покупать корм премиум класса, однако этот вполне неплохой, несмотря на то что самый обычный

Универсальный корм

Слава Петрова Слава Петрова 25 июня, 2020 год
На каждый день или как добавка к сухому корму отлично подойдет. Кормим им уже лет 6 ей богу. Все отлично)

Отлично за свои деньги

Марго Марго Марго Марго 13 июня, 2020 год
Корм отличный. Мой кот Степан просто обожает именно его. Пробовали давать сухой тоже Вискас, но что то он к нему не притронулся. Не изменяем классике

оптимальный вкус

Люда 566 Люда 566 22 мая, 2020 год
по моему мнению все эти кормы абсолютно одинаковые, но лично мы покупаем вискас уже не первый год. что касается вкуса - нужно спросить у кошки)) но вот запах у вискаса самый приличный, без какого то искусственого запаха и т.д

Кормим тоже каждый день

Мила Мила 18 мая, 2020 год
Даем именно такой вискас один раз в день и чередуем при этом с другим кормом. На опыте знаем что Тимофей так больше наедается и не орет дурниной, как он любит. Сам корм демократичный, при этом вполне как нам кажется качетсвенный. Да и Тимофей его всегда просит)

Универсальный корм

Светлана Тай Светлана Тай 30 апреля, 2020 год
Очень нравится этот корм на каждый день. Стоит недорого и при этом вполне удовлетворяет моего кота. Всегда доедает до конца)

Отличный корм на каждый день

Алевтина Алевтина 29 апреля, 2020 год
Покупаем этот корм уже не первый раз для своей кошки. Недорогой но при этом очень качественный, и доступный, поскольку есть вообще во всех близлижайших магазинах

Корм - выручалка

Полина 1712 Полина 1712 26 марта, 2020 год
Мой кот очень привередливый еде. Ему подавай то мясную кашу, то просто говядину. Но вот когда не хочется запариваться, готовить что-то, даю ему это рагу. Ест с удовольствием и потом еще просит!)