Raffles Praslin Seychelles , 5* отзывы клиентов

Raffles Praslin Seychelles , 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 234 просмотра

Крутой отель

Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Отель Raffles Praslin Seychelles понравился, однозначно его стоит рекомендовать для провидения отпуска. Из плюсов выделю главное. Отель стильный и это не заканчивается оформлением лобби, что в номере, что в ресторане, что на пляже все стильно, со вкусом и современно. Пляж небольшой, но его достаточно для комфортного отдыха каждого отдыхающего. Заход в воду комфортный. Мы были в октябре, волн нет....  Читать отзыв Отель Raffles Praslin Seychelles понравился, однозначно его стоит рекомендовать для провидения отпуска. Из плюсов выделю главное. Отель стильный и это не заканчивается оформлением лобби, что в номере, что в ресторане, что на пляже все стильно, со вкусом и современно. Пляж небольшой, но его достаточно для комфортного отдыха каждого отдыхающего. Заход в воду комфортный. Мы были в октябре, волн нет. Виллы располагаются на скалах, вид неимоверный. Сервис отеля понравился. Все внимательные, обходительные. Еда в ресторанах очень вкусная, кушали и мяско и морепродукты, напитки понравились все без исключения. Сейшелы очень понравились и в следующем году снова сюда. Кстати туроператор с которым прилетели ТПГ, претензий по их работе так же никаких нет.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели