Радомед, медицинский центр

radomed.kiev.ua
5.0
1 отзыв / 457 просмотров
Радомед, медицинский центр
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» была основана в 202 году и предлагает пациентам воспользоваться услугами диагностического и физиотерапевтического отделений для детей и взрослых, пройти необходимые исследования и получить консультации специалистов различных направлений. Преимуществами клиники "Радомер" является предоставление консультативных услуг от высококвалифицированных врачей, комфортные условия, соблюдение конфиденциальности и приемлемые цены.

Хороший детский врач

Алина Алина 8 июля, 2020 год
Ребенок немного приболел, но обычную поликлинику не хотелось идти в разгар пандемии, поэтому стала искать поликлиник или кабинет рядом с домом и чтобы отзывы о врачах были хорошие. Нашла в интернете информацию о медицинском семейном центре "Радомед", который как раз расположен недалеко от нашего дома.
Приятные девушки на ресепшене, чисто и соблюдают рекомендованные меры предосторожности в период коронавируса. Дочка сильно боится врачей, но здесь детский врач сразу расположила к себе ребенка и она даже не плакала. Врач быстро провел осмотр, чтобы лишний раз не травмировать малышку и уже потом в личной беседе со мной рассказала о плане лечения, какие нужно проводить процедуры и когда на следующий прием. Ничего лишнего. все четко быстро, учтиво и уважительно к пациенту и родителям. Отличный подход к клиентам, будем сюда обращаться еще.
Медицинские центры

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

Vita Medical (Вита Медикал)
Vita Medical (Вита Медикал)

Клиника БОРИС
Клиника БОРИС

Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)
Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

Медицинский центр «Луч»
Медицинский центр «Луч»