Radisson Blu Beach Resort Crete (ex. Minos Imperial), 5* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 174 просмотра

Мы здесь частые гости

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Уже много раз всей семьей отдыхали в Греции. Больше всего нам полюбился Крит. Первое путешествие было с туристической фирмой тпг, нам так понравилось, стратегически теперь покупаем только у них. Последний отель,что мы посетили Radisson Blu Beach Resort Crete (ex. Minos Imperial). Нас покорил отель своим спокойствием, прекрасной территорией и теплотой приема туристов. Большая, изумительно красивая территория, неприятного цвета море, прекрасный...  Читать отзыв Уже много раз всей семьей отдыхали в Греции. Больше всего нам полюбился Крит. Первое путешествие было с туристической фирмой тпг, нам так понравилось, стратегически теперь покупаем только у них. Последний отель,что мы посетили Radisson Blu Beach Resort Crete (ex. Minos Imperial). Нас покорил отель своим спокойствием, прекрасной территорией и теплотой приема туристов. Большая, изумительно красивая территория, неприятного цвета море, прекрасный белый. Пляж здесь вообще очень хорошо обустроен, есть платформы для лежаков хороший вход в воду. В ресторанах кормят так, что нереально остаться голодным. Хочу выделить Мексиканский бар, коктейли там очень вкусные плюс много мексиканских закусок. Немножко расскажу о номере. У нас это было бунгало с видом на море. Бунгало оказалось полноценной, комфортной квартирой. В этом отеле нам очень сильно понравилось, мы с радостью приедем еще.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели