Радиорынок "Караваевы дачи" отзывы

Отзывы пользователей
Радиорынок "Караваевы дачи"

Чтото купить чтото быстро продать

КарДачинг Отзыв написан суббота, 12 октября
Чтото купить чтото быстро продать можна и отремонтировать также можна. Но можна и попасть на кидал тоже купить например дорогой телефон без паспорта а потом тебя найдет полиция и заберет в учясток по заявлению о краже например от дочьки депутата. Но восновном в середине рынка на кидал непопадеш, но за забором на улице можеш влететь на подставу. Хотя для бедного...  Читать отзыв Чтото купить чтото быстро продать можна и отремонтировать также можна. Но можна и попасть на кидал тоже купить например дорогой телефон без паспорта а потом тебя найдет полиция и заберет в учясток по заявлению о краже например от дочьки депутата. Но восновном в середине рынка на кидал непопадеш, но за забором на улице можеш влететь на подставу. Хотя для бедного человека выбор там всегда найдётса всегда нада просто поговорить приглянутса и все будет ок. Много даунов старых матюхливо-сопливых продавцов там сидит это конечно большой минус. Но и нормальных адекватных людей там тоже много из продавцов вобще решать вам. Ремонтировать в два раза дороже мобилки по сервисам по Киеву а на Кар дачях дешевле в 2 раза можна найти проверено.
Достоинства:
  1. Быстро можна продать и купить ! Ремонт дешевле там чем в сервисах по Киеву и быстрей !
Недостатки:
  1. Встречяютса полудауны моральные уроды продавци розказуют о своих проблемах и ненавидят людей которые у них чтото покупают .

На кардачах всего два типа продавцов: кидалы и аферисты.

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
На кардачах всего два типа продавцов: кидалы и аферисты. На кардачах всего два типа продавцов: кидалы и аферисты.
Владимир Отзыв написан 19 апреля, 2013 год
Олег. А ВЫ наверное и есть одним из работников рынка "Кардачи". Именно поэтому вы так и расхваливаете данную богодельню. На радиорынке работают одни воры и барыги. Олег. А ВЫ наверное и есть одним из работников рынка "Кардачи". Именно поэтому вы так и расхваливаете данную богодельню. На радиорынке работают одни воры и барыги.
2 согласны
Олег Отзыв написан 18 апреля, 2013 год
классный рынок(удобно добиратся,мне так точно))))) Всё есть,а по поводу обманов(отзыв ниже)так обмануть могут везде. классный рынок(удобно добиратся,мне так точно))))) Всё есть,а по поводу обманов(отзыв ниже)так обмануть могут везде.
2 не согласны
Роман Отзыв написан 18 апреля, 2013 год
Ребята, если есть возможность, обходите этих барыг стороной, сколько раз не связывался, столько раз и попадал, это развод на разводе. На радиорынке не бывает порядочные специалистов, вас в любом случае обманут. Первый раз попал когда без моего ведома на рынок отнесли в ремонт мой ноутбук и имели неосторожность оставить его там на день, проблема была только в оперативной памяти, но...  Читать отзыв Ребята, если есть возможность, обходите этих барыг стороной, сколько раз не связывался, столько раз и попадал, это развод на разводе. На радиорынке не бывает порядочные специалистов, вас в любом случае обманут. Первый раз попал когда без моего ведома на рынок отнесли в ремонт мой ноутбук и имели неосторожность оставить его там на день, проблема была только в оперативной памяти, но когда пришли забирать, то мало того, что не поменяли память, так как сказали, что проблема не только в ней, но еще оказалось, что у меня вдруг, внезапно, и накрылся HDD и видеокарта и вообще это не ноутбук, а груда нерабочих микросхем. Второй раз понес телефон, предварительно купив на него оригинальный тачскрин, чтобы не ставить китайский. И что вы думаете ? И здесь развод ! Сказали он не подходит, хотя такой дисплей подходит только к одной модели телефонов. Ставит при мне свой китайский и он естественно работает и просит с меня 300 гривен. А я, оказывается, принес ему не рабочее, новое, оригинально говно. В итоге отдал знакомому мастеру, который за 10 мин поставил мой дисплей и все заработало.
3 согласны

Радиорынок "Караваевы дачи"

На рынке "Караваевы дачи" или, как все привыкли его называть, "Кардачи" можно купить любые радиодетали, компьютерные комплектующие, мобильные телефоны и все, что касается спутникового телевидения. Также представлены услуги специалистов по...

Рынки

Рынок Троещина