Радиорынок "Караваевы дачи" отзывы

Отзывы пользователей
Радиорынок "Караваевы дачи"
5 отзывов / 4301 просмотр

Чтото купить чтото быстро продать

КарДачинг КарДачинг 12 октября, 2019 год
Чтото купить чтото быстро продать можна и отремонтировать также можна. Но можна и попасть на кидал тоже купить например дорогой телефон без паспорта а потом тебя найдет полиция и заберет в учясток по заявлению о краже например от дочьки депутата. Но восновном в середине рынка на кидал непопадеш, но за забором на улице можеш влететь на подставу. Хотя для бедного... Читать отзыв Чтото купить чтото быстро продать можна и отремонтировать также можна. Но можна и попасть на кидал тоже купить например дорогой телефон без паспорта а потом тебя найдет полиция и заберет в учясток по заявлению о краже например от дочьки депутата. Но восновном в середине рынка на кидал непопадеш, но за забором на улице можеш влететь на подставу. Хотя для бедного человека выбор там всегда найдётса всегда нада просто поговорить приглянутса и все будет ок. Много даунов старых матюхливо-сопливых продавцов там сидит это конечно большой минус. Но и нормальных адекватных людей там тоже много из продавцов вобще решать вам. Ремонтировать в два раза дороже мобилки по сервисам по Киеву а на Кар дачях дешевле в 2 раза можна найти проверено.
Достоинства:
  1. Быстро можна продать и купить ! Ремонт дешевле там чем в сервисах по Киеву и быстрей !
Недостатки:
  1. Встречяютса полудауны моральные уроды продавци розказуют о своих проблемах и ненавидят людей которые у них чтото покупают .
Владимир Владимир 19 апреля, 2013 год
Олег. А ВЫ наверное и есть одним из работников рынка "Кардачи". Именно поэтому вы так и расхваливаете данную богодельню. На радиорынке работают одни воры и барыги.
2 согласны
Олег Олег 18 апреля, 2013 год
классный рынок(удобно добиратся,мне так точно))))) Всё есть,а по поводу обманов(отзыв ниже)так обмануть могут везде.
2 не согласны
Роман Роман 18 апреля, 2013 год
Ребята, если есть возможность, обходите этих барыг стороной, сколько раз не связывался, столько раз и попадал, это развод на разводе. На радиорынке не бывает порядочные специалистов, вас в любом случае обманут. Первый раз попал когда без моего ведома на рынок отнесли в ремонт мой ноутбук и имели неосторожность оставить его там на день, проблема была только в оперативной памяти, но... Читать отзыв Ребята, если есть возможность, обходите этих барыг стороной, сколько раз не связывался, столько раз и попадал, это развод на разводе. На радиорынке не бывает порядочные специалистов, вас в любом случае обманут. Первый раз попал когда без моего ведома на рынок отнесли в ремонт мой ноутбук и имели неосторожность оставить его там на день, проблема была только в оперативной памяти, но когда пришли забирать, то мало того, что не поменяли память, так как сказали, что проблема не только в ней, но еще оказалось, что у меня вдруг, внезапно, и накрылся HDD и видеокарта и вообще это не ноутбук, а груда нерабочих микросхем. Второй раз понес телефон, предварительно купив на него оригинальный тачскрин, чтобы не ставить китайский. И что вы думаете ? И здесь развод ! Сказали он не подходит, хотя такой дисплей подходит только к одной модели телефонов. Ставит при мне свой китайский и он естественно работает и просит с меня 300 гривен. А я, оказывается, принес ему не рабочее, новое, оригинально говно. В итоге отдал знакомому мастеру, который за 10 мин поставил мой дисплей и все заработало.
3 согласны
Радиорынок "Караваевы дачи"
На рынке "Караваевы дачи" или, как все привыкли его называть, "Кардачи" можно купить любые радиодетали, компьютерные комплектующие, мобильные телефоны и все, что касается спутникового телевидения. Также представлены услуги специалистов по ремонту техники, в основном мобильной и компьютерной.
На данный момент на радиорынке работают мастерские по ремонту мобильных телефонов, где можно... подробнее

Рынки
Рынок Троещина