Radio ROKS (Радио Рокс) отзывы

Киев, ул. Викентия Хвойки, 15/15
Радиостанция Radio ROKS (Радио Рокс)
Radio ROKS (Радио Рокс)
24 отзыва / 4691 просмотр

Много рекламы

Сергей Сергей понедельник, 1 июня
Раньше слушал эту станцию а сейчас на ней очень много рекламы .Одни и теже песни.Рок музыки нет.Сейчас вообще забыл про нее.

Прислушайтесь к Вашему слушателю!

Гость Гость суббота, 23 мая
Несколько раз писал на Радио Рокс, но видимо им наплевать на своего слушателя. Уберите этого идиота - СвЫрЫда! Это же для даунов и полных д@билов! Вы за таких держите своего слушателя?! Обратите внимание на Британские или Американские профильные радиостанции. Научитесь у людей, что такое рок, а не постоянные Вопли Видоплясова в Вашем эфире. Лично я уже переключился на Радио Рок... Читать отзыв Несколько раз писал на Радио Рокс, но видимо им наплевать на своего слушателя. Уберите этого идиота - СвЫрЫда! Это же для даунов и полных д@билов! Вы за таких держите своего слушателя?! Обратите внимание на Британские или Американские профильные радиостанции. Научитесь у людей, что такое рок, а не постоянные Вопли Видоплясова в Вашем эфире. Лично я уже переключился на Радио Рок Фм (Rock Fm) - без всякой политической х-ни. Одна только музыка и никаких повторений. А У вас, вроде, как пластинка заела, крутить одно и тоже в эфире.
Достоинства:
  1. В последнее время их НЕТ!
Недостатки:
  1. Сплошное однообразие и наличие в эфире групп, не имеющих к року никакого отношения, особенно Украинских.

Долой "ВВ"

Гость Гость воскресенье, 17 мая
Как только слышу Вопли Видоплясова, сразу же хочется блевать, и переключаюсь на другую станцию! Сколько можно "крутить" этого Недо рокера! Мало класссического рока Judаs? Priest, Iron Maiden, Accept, Manowar и иже с ними! Как можно ставить в эфир "вопли", наряду с такими бригадами, о которых я вспомнил выше!? СКАЖИТЕ КАК?! Реально слушаю, потому, что альтернативы нет! Была бы, забыл бы... Читать отзыв Как только слышу Вопли Видоплясова, сразу же хочется блевать, и переключаюсь на другую станцию! Сколько можно "крутить" этого Недо рокера! Мало класссического рока Judаs? Priest, Iron Maiden, Accept, Manowar и иже с ними! Как можно ставить в эфир "вопли", наряду с такими бригадами, о которых я вспомнил выше!? СКАЖИТЕ КАК?! Реально слушаю, потому, что альтернативы нет! Была бы, забыл бы про радио Рокс!

Огромный и отталкивающий минус Радио Рокс

Гость Гость 23 марта, 2020 год
Уберите этого ид..та деда Свирида! Гадость неимоверная! Противно слушать! Как только это го.но начинается, отключаю громкость или переключаю на другую станцию! Нет сил больше это слушать! Включить лучше нормальную музыку!

Ложка меда в бочке дёгтя

Максим, Мариуполь Максим, Мариуполь 7 марта, 2020 год
А как красиво все начиналось...Рок! Тільки рок!
А как красиво все начиналось...Рок! Тільки рок!
В итоге к чему это всё привело? От каждого коллектива (а их в ротации и так немного) крутят без конца от силы по 10 композиций. Услышать что новенькое можно только в камтугезе. И услышанное больше в эфир не пустят. Да, появилась рубрика "новый рок" но это по 1 песне 2 раза в сутки. Эфир постоянно прерывается. Начали одной песней, закончили второй за одну минуту. Звук то тихий то орет на всю. Сигнал тоже не идеален. Беда началась с квот на укр. музыку. ОЕ каждые пол часа. Уже тошнит. Добавили хардкис (да, ребят, это роцк типо)Скоро уже павлика крутить начнут как классику украинского хэви металла. А свирид опанасович-пародия на кисилево-соловьевские промывки мозгов. Короче все очень плохо. Но слушаю надеясь на лучшее.
Достоинства:
  1. Логотип, тематика
Недостатки:
  1. Описал выше

Суть собітій!!

Віталій Віталій 28 февраля, 2020 год
Слухаю Радіо Рокс по дорозі на роботу, з роботи. Але коли доходить до так названої програми "суть собітій..." перемикаю на декілька днів! Вам не соромно так в ефір випускати?! На кого ЦЕ розраховано?

Ужасный эфир

Алексей Донецк Алексей Донецк 19 октября, 2019 год
Что творится с эфиром? Ужас какой-то. Как будто идут два эфира и каждые 10 -15 секунд, переключаются, прерывая друг друга, и ещё постоянные джинглыРадиоРокс. Куда смотрит звукоинженер? Наверно спит. Редакторы, примите меры.

Не достойны своего названия

man man 11 октября, 2019 год
1. Раздражают туповатые реплики и ржание ведущих.Особенно женщина в этом преуспела
2. Скудный репертуар .Треть композиций к року не имеют никакого отношения.
3. Слабый сигнал и отсутствие стерео-звука.
И главное ! Специально для ведущих : "The Beatles" никакого отношения к року не имеют ! Это смесь попсы с Битом!

не рокс, а ретро рокс

Anberlin - Feel Good Drag Anberlin - Feel Good Drag 1 октября, 2019 год
где рокс, вам надо очень внимательно переслушивать каждый день портал Radio Обозреватель - Мейнстрим рок, там реально крутой рок очень красивые песни, благодаря этому радио я нашёл много ну очень классных песен и исполнителей хоть там и постоянно на английском песни. хотя бы включайте - иногда не мёртвых певцов, молодых и голосистых. можно и типо "Adele - Rolling in... Читать отзыв где рокс, вам надо очень внимательно переслушивать каждый день портал Radio Обозреватель - Мейнстрим рок, там реально крутой рок очень красивые песни, благодаря этому радио я нашёл много ну очень классных песен и исполнителей хоть там и постоянно на английском песни. хотя бы включайте - иногда не мёртвых певцов, молодых и голосистых. можно и типо "Adele - Rolling in the Deep", ну очень красивая песня. да и певица хоть и полненькая, за то красивый голос. "Lorde - Team" можно и такое, а можно и
, и Shinedown - Sound Of Madness, или такое The Pretty Reckless - Heaven Knows (Official Video), ну или - Red - Darkest Part (Short Version), и такое -Bring Me The Horizon - Shadow Moses (Official Video), или такое по тяжелее HELLYEAH - Moth (Official Video). спасибо, а то на АТО друзья говорят что отзывы звонят и говорят чушь, а музыка старая и мёртвая а хочется нового и живого и оооочень красивого. спасибо.

Хорошая радиостанция

Гость Гость 14 сентября, 2019 год
Каждый день слушаю эту станцию, на частоте 103.6 но сделайте что-то со звуком, постоянно идет какойто зумер, особенно слышно конда песня тише становится

Акции на Радио РОКС

Гость Гость 26 июля, 2019 год
Акция спой с Metallica!
Выиграл человек умеющий сделать театральную постановку и монтаж видео но абсолютно без вокального таланта! Условия акции как можно лучше спеть песню Metallica! Чем руководствуются организаторы акции при выборе победителя! Не первый раз наблюдаю что выигруют недостойные! Пахнет подставой!!!!

удалитесь плз

Гость Гость 4 июля, 2019 год
Это жесть.. Одна и та же музыка, шо попало.. Я люблю линкин парк, но у них кроме песни Numb есть еще куча крутых композиций.. фу фу фу.. Я слушаю рок, пост хард кор, метал кор и тд. Но это не радио рокс, а радио ШОПОПАЛОКС.. Какого вы крутите Петра Алексеевича Вакарчука??? Это вообще недо рок, то шо там есть электро... Читать отзыв Это жесть.. Одна и та же музыка, шо попало.. Я люблю линкин парк, но у них кроме песни Numb есть еще куча крутых композиций.. фу фу фу.. Я слушаю рок, пост хард кор, метал кор и тд. Но это не радио рокс, а радио ШОПОПАЛОКС.. Какого вы крутите Петра Алексеевича Вакарчука??? Это вообще недо рок, то шо там есть электро гитара, сразу относит его к року?? его нытье и вопли уже слушать невозможно.. Ставите якобы известных исполнителей, которых я вообще не знаю, ставите РОК молодости моих дедов(мне 25). Зачем крутит супер песни 70ых, а то и еще раньше.. Еслиб дали добро, я бы вам принес флешку с плей листом на год вперед, где ни одна песня не повторится. Я знаю больше исполнителей и песен, направлений рока, о которых вы, ведущие даже и не слышали так как сам состоял в группе и диужу с бывшим вокалистом Аскинг Александрии(метал кор) Денисом Шафоростовым.
Откройте все песни того же Линкин Парка и вы поймете, что у низ песен, больше чем у вас во всем плейлисте разной дичи.. Нормальным людям советую вообще не включать радио. К сожалению там одна х.. играет и кроме как Xy*йня, а то и хуже там не играет..
Достоинства:
Недостатки:
  1. 10 из 10

Суть событий

Бывший слушатель Бывший слушатель 30 мая, 2019 год
Эту рубрику даже слушать стыдно — такой бред... Это на быдло рассчитано? Полное неуважение к слушателю.
И репертуар на радио уже совсем обнищал. Пора крутить Аллу Пугачеву.

Суть собиті с з Довбайобом Опанасовичем

Гость Гость 3 апреля, 2019 год
Надіюсь станеться колись таке чудо щоб ця програма закрилась і цього придурка звільнили! Кожен раз біжу по квартирі до радіо щоб встигути виключити цей набридливий тупий голос з дурноватим акцентом і вимовою! Надіюсь ведучий сам блює після кожного свого виходу!!!

Очень печально.

Гость Гость 26 марта, 2019 год
Раньше очень любил слушать это радио. А что теперь? Куча рекламы. Треклист становится только хуже. Где все те хиты которые мы так любим. Зачем давать в эфир непонятные композиции более непонятных украинских исполнителей. Это не возможно слушать. Кровь из ушей идёт. Скоро будет радио попса, или радио реклама.

Так думаю

admin admin 21 февраля, 2019 год
Десь за період 8-9 років, поміняв спочатку коло п'яти радіоприймачів, потім 4-ри портативні колонки...так от..ви могли з того часу , хоч трохи поміняти плей лист? Радіостанцію яку я любив- перетворилась в ту, яка дратує. Будете так далі продовжувати - вас взагалі перестануть слухати. Переключився на bob radio.

чем дальше тем печальнее

Гость Гость (Украина) 14 сентября, 2018 год
Во-первых правильней назвать Радио реклама. Во-вторых, контент.... скоро ирину билык начнут ставить. Жаль, хорошо начинали

га**о послушайте британское и американеское радио по року и металлу

Гость Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год
что 3 года назад что сейчас музыка одна и та же радио плохое
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. песни каждый день одни и тежи и через 1-2-3 дна все тоже самое а самое главное еще ведущая которая ржет как коняка

Александр

Александр Александр (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год
Слушаю это радио с момента его основания!
В последний год РадиоРокс просто катится в пропасть!
Мало того, что хорошей музыки стало меньше, так ещё и ненужных рубрик, засоряющих рок стало больше! Особенно бесит дед Свирид, с его дебильными рассуждениями! Ребята, рок музыка и политика это разные вещи! Не опускайтесь на дно!!!
Слушаю это радио с момента его основания!
В последний год РадиоРокс просто катится в пропасть!
К сожалению теперь приходится очень часто переключать ранее любимую волну!!! Спасает только флешка с хорошим роком в машине!

Хорошо

Гость Гость (Украина, Кам’янське) 8 февраля, 2018 год
Всё хорошо. НО даже реклама не раздражает так, как Дед Свирид и его суть событий. Все темы из разряда " У соседа корова здохла, мелочь, а приятно"

Гена

Гена Гена (Украина, Калуш) 6 июля, 2016 год
утренее шоу... и все. А дальше повтор за повтором. поменяйте хоть чучуть музыку и исполнителей. Спасибо КАТУГЕЗЕ. после нее перехожу на Московское РОК ФМ 95,2 и так каждое утро
ставлю 3
КАТУГЕЗЕ 5 звезд
Оля Оля 6 июня, 2014 год
Обожаю эту волну! А их утреннее шоу Камтугеза-это ЧТО-ТО!!!! :) Харизматичность ведущих просто зашкаливает! На этой радиостанции всегда качественная и настоящая, как я называю, музыка. На волне можно насладиться современными рок-композициями и послушать то, что слушали наши родители или старшие братья-сёстры. А слушали они, скажу я вам, клёвую музыку! :) Открыла для себя много новых интересных исполнителей. Нравится, что... Читать отзыв Обожаю эту волну! А их утреннее шоу Камтугеза-это ЧТО-ТО!!!! :) Харизматичность ведущих просто зашкаливает! На этой радиостанции всегда качественная и настоящая, как я называю, музыка. На волне можно насладиться современными рок-композициями и послушать то, что слушали наши родители или старшие братья-сёстры. А слушали они, скажу я вам, клёвую музыку! :) Открыла для себя много новых интересных исполнителей. Нравится, что на волне Radio Roks преобладает музыка, а не реклама, как на многих других. А ещё очень здорово, что здесь можно услышать цитаты известных музыкантов и понимать, чем они живут, как мыслят. Это радует! :) Можно даже узнать об исполнителях другой качественной музыки в специальной рубрике. Частенько слушаю эту волну. Особенно когда хочется качественной музыки и послушать болтовню обаятельных диджеев! :)
Radio ROKS (Радио Рокс)
Радиостанция Radio ROKS создана для любителей и ценителей рок-музыки.
Частота вещания в Киеве 103,6 FM. Сеть покрывает 24 города Украины.

В эфире радиостанции преобладает в основном классический рок 70х-90х годов, разбавленный новостями, музыкальными проектами и рубриками, такими как: «Рок-уикенд», «Рок-архив», «Made in Rock», «Рок-цитата», «Рок-стайл». А утреннее развлекательное шоу... подробнее

Адрес: Киев, ул. Викентия Хвойки, 15/15
Телефон: +380 (44) 207-39-90
Радиостанции
Радио Nostalgie (Ностальжи)
Радио Nostalgie (Ностальжи)

Радио Мелодия
Радио Мелодия

Просто Радио (Просто Ради.О)
Просто Радио (Просто Ради.О)