Отзывы о Радио Рабинович

Радио Рабинович
Нина Отзыв написан 26 августа, 2014 год 560 просмотров
Что могу сказать? Прикольно) Я это радио услышала абсолютно случайно. Когда ехала в такси, эта волна играла. Сначала оно меня заинтересовало тем, что не так много современной попсы там крутится, много песен моей молодости. И детские песни, которые всегда могут поднять настроение) Я еще заинтересовалась, что ж это за волна такая. Потом слышу заставку - Радио Рабинович. Я вообще выпала, первый раз слышу такое название. В общем, мне волна очень понравилась. Включила даже у себя в телефоне радио, добавила эту волну в избранные)

Радиостанции: отзывы

Отзывы о музыкальных радиостанциях. Каталог отзывов: Джем FM, Шарманка, Авторадио, DJ FM, ХИТ FM и другие радиостанции

Европа FM

Радиостанции
2.7
Всем радио посвящается. Шоб не слушать з ранку до ночi это отечественное гауно, которое на 30% заполонило эфир, перешли на интернет радио. Спасибо.

Радио Рабинович

Радио Рабинович (Рабинович FM) появилось на волнах радиослушателей относительно недавно. Радиостанция была создана благодаря украинскому предпринимателю и кандидату на пост Президента Украины Вадиму Рабиновичу.
Радио рассчитано на все возрастные группы...

Радиостанции

ХИТ FM
ХИТ FM

Radio ROKS (Радио Рокс)
Radio ROKS (Радио Рокс)

Просто Радио (Просто Ради.О)
Просто Радио (Просто Ради.О)

Ретро FM Украина
Ретро FM Украина