Отзывы о Радио Рабинович

Радио Рабинович
Отзыв написан 26 августа, 2014 год 579 просмотров
Что могу сказать? Прикольно) Я это радио услышала абсолютно случайно. Когда ехала в такси, эта волна играла. Сначала оно меня заинтересовало тем, что не так много современной попсы там крутится, много песен моей молодости. И детские песни, которые всегда могут поднять настроение) Я еще заинтересовалась, что ж это за волна такая. Потом слышу заставку - Радио Рабинович. Я вообще выпала, первый раз слышу такое название. В общем, мне волна очень понравилась. Включила даже у себя в телефоне радио, добавила эту волну в избранные)

Радиостанции: отзывы

Отзывы о музыкальных радиостанциях. Каталог отзывов: Джем FM, Шарманка, Авторадио, DJ FM, ХИТ FM и другие радиостанции

Европа FM

Радиостанции
2.7
Всем радио посвящается. Шоб не слушать з ранку до ночi это отечественное гауно, которое на 30% заполонило эфир, перешли на интернет радио. Спасибо.

Радио Рабинович

Радио Рабинович (Рабинович FM) появилось на волнах радиослушателей относительно недавно. Радиостанция была создана благодаря украинскому предпринимателю и кандидату на пост Президента Украины Вадиму Рабиновичу.
Радио рассчитано на все возрастные группы...

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Радиостанции