Отзывы о Радикальная партия Олега Ляшка

Радикальная партия Олега Ляшка
Отзыв написан 8 сентября, 2014 год 988 просмотров
Никогда не понимал политику Ляшка. Точнее, его идеи то понятны. Евроинтеграция, Крым наш, украинский, и, вообще, всех на вилы и так далее. Но блин. Стремный он какой-то товарищ. А если б его действительно избрали президентом? Так и представляю себе - на встрече с Путиным Ляшко приходит с вилами))) И мне кажется, это не такая уж и фантастика) От этого товарища всего чего угодно можно ожидать. Сейчас как-то новых лиц не встретишь, а если новые лица в политике и появляются, так им никто не доверяет. Замкнутый круг какой-то. Ну, Ляшко слишком непредсказуемый тип, как по мне. Во время избирательной компании по всему Киеву висели его плакаты с надписью "Я поверну Україні Крим". Но нигде, ни в одном источнике я так и не встретил его объяснения КАК он это собирается сделать?!
В общем, доверия у меня он не вызывает, и я очень рад, что президентом он не стал.

Миша 9 сентября, 2014 год
))) На встрече с Путиным - Ляшко с вилами)))) Это пять!! А что? Хотел бы я на это посмотреть.
А если серьезно, то ходят слухи, что Олег Ляшко - это проект Льовочкина, ну а Льовочкин - вы сами знаете на чьей стороне... Увы и ах. Поэтому, тут не все так просто, и не всё так, как это нам стараются преподнести. Да, Ляшко сейчас ездит в Мариуполь и в другие точки АТО, мол, вот я какой херой, но на самом деле, за этим всем могут скрываться совсем иные планы и намерения.
А эта Радикальна партія Олега Ляшка... этот кроваво-красный цвет в их символике мне вообще коммунистов напоминает.
БОСС (Украина, Киев) 26 сентября, 2014 год
Вы многое про него не знаете,он на самом деле не плохой человек.А грязью сейчас у нас всех обливают и называют чьим то проэктом.

Политические партии: отзывы

Отзывы о политических партиях Украины. Каталог отзывов: Партия Батькивщина, Партия Регионов, Демократическая партия Украины и другое

1.9
681 просмотр
Зе, баблишко поднимет! Голосуйте свободные!

Славянская партия Украины

1.5
1954 просмотра
Сепарасти Нечисть

Партия Укроп

2.5
Партия шулеров Да обещали зарплату за агитацию 4 штуки выплатили 2

Радикальная партия Олега Ляшка

Радикальная партия Олега Ляшка ранее носила название Украинская радикально-демократическая партия. Основана была Олегом Ляшко в августе 2010 года. Идеология партии, как и всей политики Ляшка, заключается в национал-либерализме, евроатлантизме и евроинтеграции.
Наибольшую...

Партия Гражданская позиция
Партия Гражданская позиция

Партия Сила и честь
Партия Сила и честь

Партия "За життя" (За жизнь)
Партия "За життя" (За жизнь)