Вакансии показывает через раз - Отзывы о rabota.ua

rabota.ua
Отзыв написан пятница, 11 июня 5 просмотров
Когда сделала фильтр по близости к дому, оказалось, что есть вакансии, которых ранее не видела по общему поиску по сфере деятельности. Не удивлюсь, если эти работодатели не получают отклика, так как их вакансию находит только по поиску по местоположению. То ли сайт такой, то ли там такие "специалисты" очень умные сидят, с завышенными требованиями к кандидатам, что даже не в состоянии указать сферу деятельности при публикации вакансии и поэтому это так криво получается.

Сайты: отзывы

Сайты
1.8
70152 просмотра
Вопрос к мегого Здравствуйте. Когда я поеду за границу смогу ли я там смотреть то что я скачал ? Какие чемпионаты планируете показывать в новом сезоне ?
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
1 час 33 мин назад
Здравствуйте. Вы сможете смотреть загруженные фильмы, если не подключитесь к местной интернет сети. Вы сможете смотреть загруженные фильмы в режиме "Самолет". Касательно...

Покупон

Продажа скидочных купонов
3.8
203602 просмотра
Отличная программа Хорошая программа, отличные бонусы. Обидно, что политика правительства влияет на экономику и бизнес. Не всегда в сторону потребителя.
Покупон Ответ представителя Покупон
среда, 16 июня
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Ценим, что Вы пользуетесь нашим приложением. Мы очень рады, что наши предложения полезны для Вас.
rabota.ua
Rabota.ua - один из первых сайтов по поиску работы в Украине. На сайте rabota.ua вы можете как разместить резюме, так и найти подходящую вакансию. Проект работает с 2000 года и за это время стал самым популярным и самым посещаемым ресурсом с которые сотрудничают ведущие компании страны. В 2006 году сайт... подробнее

Сайты
Аферисты