rabota.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
rabota.ua

луче уже за бугор Валить

Отзыв написан 1 мин 51 сек назад
Ужасный сайт. Ищу уже вторую неделю работу и только просмотры ни каких звонков.Вакансии весят но не звонят.Как мне рассказывали , что это компании спецыально вывешивают свои ванкансии ,что бы их не потерять. Ужасный сайт ,ужасная и конченая страна .... Ужасный сайт. Ищу уже вторую неделю работу и только просмотры ни каких звонков.Вакансии весят но не звонят.Как мне рассказывали , что это компании спецыально вывешивают свои ванкансии ,что бы их не потерять. Ужасный сайт ,ужасная и конченая страна ....
Недостатки:
  1. Уже такое состояние ,что хочется просто валить с этой Украины конченой.

Не советую искать работу через этот сайт

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Наткнулась на лохотрон. Позвонила в техподдержку.. на что мне ответили...не в нашей компетенции помогать вам решать вопрос. Блокировать не будем!
Похожая ситуация была как-то на олх. Там вежливо ответили...помогли ...заблокировали аферистов,помогли вернуть деньги ещё и извинились за такую ситуацию!

Очень много пафоса и липа

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Да, да новости на их специальной рубрике пестрят чистым пафосом, короче ни о чем лишь бы заполнить пробелы Point ua. А теперь об самом сайте, дважды я созванивался и телефон не отвечал - абонента нет то есть номер липа как и вакансии на этом сайте. Не рекомендую совсем! Да, да новости на их специальной рубрике пестрят чистым пафосом, короче ни о чем лишь бы заполнить пробелы Point ua. А теперь об самом сайте, дважды я созванивался и телефон не отвечал - абонента нет то есть номер липа как и вакансии на этом сайте. Не рекомендую совсем!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все, начиная от самого цветового решения заканчивая контентом и не существующими вакансиями

Нормальный сайт

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Мне work.ua конечно больше нравится, но rabota - тоже норм, в качестве альтернативы. Устроился на работу,все ок пока что) Мне work.ua конечно больше нравится, но rabota - тоже норм, в качестве альтернативы. Устроился на работу,все ок пока что)

"Мебликс" аферисты

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
068 201 9601 Сергей МОШЕННИК. Компания "Мебликс", которая постоянно вылаживает на сайте rabota.ua вакансии работы, обманывает людей. Деньги за работу не выплачивают 068 201 9601 Сергей МОШЕННИК. Компания "Мебликс", которая постоянно вылаживает на сайте rabota.ua вакансии работы, обманывает людей. Деньги за работу не выплачивают

Компания "Меблис". Мошенники!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Выполнил заказ, поначалу кормили завтраками за оплату, а потом вообще игнор! Постоянно у них требуются люди. Кидалово. На сайте rabota.ua нет отзывов о работадателях, что даёт возможность подобным лохотронам дурить людей. Выполнил заказ, поначалу кормили завтраками за оплату, а потом вообще игнор! Постоянно у них требуются люди. Кидалово. На сайте rabota.ua нет отзывов о работадателях, что даёт возможность подобным лохотронам дурить людей.

Лучше поискать другое...

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Ну оочень навязчивый сервис. После регистрации мадам постоянно звонит и следит за действиями. Дали прообный доступ разместить и открыть контакты, через пару дней звонят говорят вы заходили сюда, смотрелти то-то .Если не будете активнее мы отлючим вас. Короче если у вас по работе завал не связывайтесь. Найдите более лояльный сервис. Давай, досвиданье... Ну оочень навязчивый сервис. После регистрации мадам постоянно звонит и следит за действиями. Дали прообный доступ разместить и открыть контакты, через пару дней звонят говорят вы заходили сюда, смотрелти то-то .Если не будете активнее мы отлючим вас. Короче если у вас по работе завал не связывайтесь. Найдите более лояльный сервис. Давай, досвиданье...
Достоинства:
  1. сайт работает быстро
Недостатки:
  1. подтверждение регистрации
  2. постоянное общение с "куратором"
  3. по своей инициативе и понятиям разрывают договоренности ими же предложенные

Осторожно мошенники

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Мошенник !!! Предлагает Работу в Дании , Швейцарии. Подписан как Лозовой Алексей Николаевич. Пишет без предоплат. Описывает что в отзывах все не обоснованно . Обоснованно!!!!!!предлагает работу на складах одежды, на сырных заводах . Тел его+46762427456 номер вакансии 1 из них 895951Помогите розослать . Не попадите на гниду . У меня сейчас нет времени, скоро возьмусь взросло. Не все так просто,как...  Читать отзыв Мошенник !!! Предлагает Работу в Дании , Швейцарии. Подписан как Лозовой Алексей Николаевич. Пишет без предоплат. Описывает что в отзывах все не обоснованно . Обоснованно!!!!!!предлагает работу на складах одежды, на сырных заводах . Тел его+46762427456 номер вакансии 1 из них 895951Помогите розослать . Не попадите на гниду . У меня сейчас нет времени, скоро возьмусь взросло. Не все так просто,как он думает!!! Есть факты! Мой Вайбер 0985696836

Интернет дома

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Хороший сайт для заработка(задания,посещения,письма и т.д),работает с 2014 года,выплачивает стабильно,без всяких вложений.Неплохой доход к основной работе,присоединяйтесь https://socpublic.com/?i=4900220&slide=1 Хороший сайт для заработка(задания,посещения,письма и т.д),работает с 2014 года,выплачивает стабильно,без всяких вложений.Неплохой доход к основной работе,присоединяйтесь https://socpublic.com/?i=4900220&slide=1

Жалоба на работодателей стоматология Снядовский А.А

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Позвонила администратор Ирина Владимировна. Пригласили на собеседование. Сказали что я как интерн стоматолог их устраиваю. Уехали в Италию. За неделю положил им в кассу около 5000 грн. После приезда обвинили в воровстве и непрофессионализме. Деньги выплачивать не хотят. Ребята стоматологи не попадитесь к этим уродам. Ребята явно не в адеквате. Позвонила администратор Ирина Владимировна. Пригласили на собеседование. Сказали что я как интерн стоматолог их устраиваю. Уехали в Италию. За неделю положил им в кассу около 5000 грн. После приезда обвинили в воровстве и непрофессионализме. Деньги выплачивать не хотят. Ребята стоматологи не попадитесь к этим уродам. Ребята явно не в адеквате.

Ничего полезного

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Еще один бесполезный сайт, как и Ворк.юа. Одни лохотронщики. Вакансии крутятся по два года одни и те же. Еще один бесполезный сайт, как и Ворк.юа. Одни лохотронщики. Вакансии крутятся по два года одни и те же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 99% несуществующих вакансий.

Сайт ничего не делает, чтобы блокировать спамеров

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
С помощью сайт можно легко навлечь орду звонков на ваш номер телефона и звонящие работодатели даже не будут виноваты - им просто кто-то прислал резюме с вашим номером. С помощью сайт можно легко навлечь орду звонков на ваш номер телефона и звонящие работодатели даже не будут виноваты - им просто кто-то прислал резюме с вашим номером.

На ФастМед нужно жаловаться в МОЗ

Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Никому не рекомендую даже приезжать на собеседование в эту клинику, в частности в лице Виктории Михайловой!
Не оформляют официально!
Не оформляют официально!
Клиника мистическая, без офиса! Якобы орендует помещение в Медбуде. Обещают, что все будет ОК! И «докторов мы ценим». Первый месяц ещё кидают по 1-2 тыс авансами, а дальше все...на звонки, смс не отвечают, и никакого до тебя нет дела!!! Итог долг в 3000грн никто возвращать не собирается!

Агент Приват банка

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заработок сидя дома и уделяя всего пару часов в день вы можете зарабатывать до 2000грн за 2 недели. По всем вопросам обращаться в вайбер 0999835100 Заработок сидя дома и уделяя всего пару часов в день вы можете зарабатывать до 2000грн за 2 недели. По всем вопросам обращаться в вайбер 0999835100
Достоинства:
  1. Тут только плюсы. График свободный, сидя дома и получать за это деньги
Недостатки:
  1. Просто нет. Работа по душе каждому

Убрать продажников

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Предлагаю засунуть все вакансии, связанные с продажами, куда-нибудь подальше, чтобы они вообще на глаза не попадались. Общество катится не понятно куда. Вакансий в сфере культуры - 0, одни веб модели и спорт-лото, вакансий в науке - 0. За то одни продажи!!!
Уважаемые, мы на дне!!!
Уважаемые, мы на дне!!!
Не говоря уже про целую массу вакансий от разных кидал, объявления крутятся просто годами! Отзывы читаешь, а там всех на ЗП кидают. Так зачем их вообще публиковать? Таких предпринимателей садить надо!
Достоинства:
  1. Видно, когда работодатель прочитал резюме.
  2. Тебя никто не заставляет пользоваться сайтом насильно, можно всегда собрать чемодан и выехать в Чехию на заработок стартового капитала для своего бизнеса.
Недостатки:
  1. Торгаши, компании-кидалы, большинство работодателей даже не открывают резюме.

rabota.ua - статистика по запросу - фикция!

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
После отправки резюме на сайте rabota.ua предлагается ответить на вопрос об ожидаемой зп и опыте работы по специальности. В ответ на это вам якобы показывается общая статистика по другим соискателям. На самом деле,если обновить окно и ответить также сайт выдаст вам совершенно другие цифры!!! В общем бред,а не статистика. После отправки резюме на сайте rabota.ua предлагается ответить на вопрос об ожидаемой зп и опыте работы по специальности. В ответ на это вам якобы показывается общая статистика по другим соискателям. На самом деле,если обновить окно и ответить также сайт выдаст вам совершенно другие цифры!!! В общем бред,а не статистика.

Полезная информация

Отзыв написан 26 января, 2019 год
В общем, через три недели работы с этой компанией по поиску клиентуры, я вышел на стабильный прирост прибыли в 10% еженедельно. Ко мне обращаются клиенты с разных стран мира. Например, с Польши и Америки. Много конечно и российских предпринимателей. Очень рад такому сотрудничеству! Вовремя послушался совета более опытных коллег бизнесменов. Они так работают уже не один год. И вообще компания...  Читать отзыв В общем, через три недели работы с этой компанией по поиску клиентуры, я вышел на стабильный прирост прибыли в 10% еженедельно. Ко мне обращаются клиенты с разных стран мира. Например, с Польши и Америки. Много конечно и российских предпринимателей. Очень рад такому сотрудничеству! Вовремя послушался совета более опытных коллег бизнесменов. Они так работают уже не один год. И вообще компания делает большое облегчение своим клиентам, практикуя метод холодных прозвонов.

Нормальный сайт

Отзыв написан 3 января, 2019 год
Искал работу довольно долго, но как оказалось резюме не совсем соответствовало должности и поэтому занялся своей анкетов, в итоге очень помогли советы на этом сайте - http://workme.net/rezume/zapolnenie/oshibki.html
Исправил их по очереди и удивительно, но посыпались заявки)
Искал работу довольно долго, но как оказалось резюме не совсем соответствовало должности и поэтому занялся своей анкетов, в итоге очень помогли советы на этом сайте - https://workme.net/rezume/zapolnenie/oshibki.html

Исправил их по очереди и удивительно, но посыпались заявки)

Это кидалово.

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Заплатил 300 грн за 20 контактов (ищу сотрудника), использовал 5, остальные просто пропали. Перед этим ещё: открыл 1 контакт, свернул браузер на 5 минут, вернулся - нужно снова открывать. Заплатил 300 грн за 20 контактов (ищу сотрудника), использовал 5, остальные просто пропали. Перед этим ещё: открыл 1 контакт, свернул браузер на 5 минут, вернулся - нужно снова открывать.
Достоинства:
  1. база резюме, можно искать, а не ждать
Недостатки:
  1. кидают на деньги. не предоставляют сервис, за который платишь. служба поддержки мертвая и работает до 18:00.

Сайт - дно

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Ищу работу 3 месяца на этом сайте, на развернутые отклики практически никто не отвечает, их походу мало кто просматривает из работодателей, если звонят то обычно тупые HR менеджеры которые ищут не конкретного специалиста а тупо всех стадом приглашают на бессмысленные собеседования, которые часто занимают ровно 2-3 минуты.
Заинтересованные звонят крайне редко, и то приглашают на такой отстой, которым, похоже что никто больше не идет заниматься, или фирма находиться в дебрях киева, промке, полузаброшенном заводе и т.д.
Достоинства:
  1. Можно обновлять резюме без ограничений
Недостатки:
  1. Адекватных предложений по работе нет

Дім і Сад

(Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Ніколи не вірте цій фірмі обманюють на гроші шантажуютю зарплатою!Не хочуть при звільнені платити+штрафують не законо усіх! Ніколи не вірте цій фірмі обманюють на гроші шантажуютю зарплатою!Не хочуть при звільнені платити+штрафують не законо усіх!
Достоинства:
  1. Брехуни!
Недостатки:
  1. Злодіі!

Работа в Градиенте (Харьков)

(Канада) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Компания занимается материалами для сварки и резки Компания занимается материалами для сварки и резки
Достоинства:
  1. -нет задержак по зп
  2. -дружный коллектив
  3. -приятная обстановка в офисе
Недостатки:
  1. -не увидел

Ищем продавца в Харькове

(Украина, Одеса) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Ищем продавца-консультанта в Харькове, в ТРЦ Магелан.
2/2 с 10 до 21, оплата ставка +%, в среднем за 15 рабочих дней 5000-7000 грн.
Желательно девушка, или женщина с о/р в торговле.
0939385862, 0663735583, 0978543096
Ищем продавца-консультанта в Харькове, в ТРЦ Магелан.
2/2 с 10 до 21, оплата ставка +%, в среднем за 15 рабочих дней 5000-7000 грн.
Желательно девушка, или женщина с о/р в торговле.
0939385862, 0663735583, 0978543096
Достоинства:
  1. Раньше можно было разместить бесплатно вакансию и открыть контакты
Недостатки:
  1. Всё платно , но качество публики ((( Трубки не берут, контакты не пишут... печаль

Робота лікарем в клініці фаст мед

(Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Хочу застерегти лікарів не влаштовуйтесь на роботу в клініку Фаст мед раніше вона називалась клініка Столиця. Коли влаштовуєшся до них на роботу відразу пропонують працювати в кабінеті лікаря на заводі Кока Кола село Велика Димерка Броварського району. Я працювавши лікарем на цьому підприемстві і не отримав за останній місяць зарплатні в районі 6500 тис грн, на дзвінки керівники клініки не...  Читать отзыв Хочу застерегти лікарів не влаштовуйтесь на роботу в клініку Фаст мед раніше вона називалась клініка Столиця. Коли влаштовуєшся до них на роботу відразу пропонують працювати в кабінеті лікаря на заводі Кока Кола село Велика Димерка Броварського району. Я працювавши лікарем на цьому підприемстві і не отримав за останній місяць зарплатні в районі 6500 тис грн, на дзвінки керівники клініки не відповідають, і ніхто нічого не знає, тому я попередив їх смс повідомленням, що на роботу слідуючого дня не виходжу. І тут я знайшов на сайті Ворк юа вакансію сімейного лікаря в к-ку Фаст Мед від 31.08.18 року, а я не вийшов на роботу 30.08.18. Шукають чергову жертву..
Ось даю вото цієї вакансії.
Будьте обережні!!
rabota.ua - Робота лікарем в клініці фаст мед

Недостаток

(Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Добрый вечер. В свое время была тем, кто искал работу, через этот сайт, сейчас сама ее предлагаю. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, что нельзя оставить отзыв на резюме потенциального сотрудника! Возможно Вы могли бы ввести такую функцию? Многие безответственные и совершенно не ценят чужое время, я бы хотела отсеивать для себя таких кандидатов сразу же и не тратить время на них. Добрый вечер. В свое время была тем, кто искал работу, через этот сайт, сейчас сама ее предлагаю. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, что нельзя оставить отзыв на резюме потенциального сотрудника! Возможно Вы могли бы ввести такую функцию? Многие безответственные и совершенно не ценят чужое время, я бы хотела отсеивать для себя таких кандидатов сразу же и не тратить время на них.

Нашел работника за пару дней

(Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Искал себе помощника. Собрал резюме, почитал и пригласил на собеседование. Все было нормально Благодаря сайту нашел человека меньше чем за неделю, и это уже с первой встречей учитывая. Перечитал массу резюме и потратил много времени просто потому, что люди не понимают, что они умеют и сколько за это могут платить. Искал себе помощника. Собрал резюме, почитал и пригласил на собеседование. Все было нормально Благодаря сайту нашел человека меньше чем за неделю, и это уже с первой встречей учитывая. Перечитал массу резюме и потратил много времени просто потому, что люди не понимают, что они умеют и сколько за это могут платить.

Отсутствие платы за поднятие резюме

(Италия, Marco) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Спасибо, rabota.ua, что (в отличие от других сайтов работы) у вас нет платы за поднятие резюме. Это бессовестно, требовать плату с безработных за поднятие резюме. А если (на другом сайте) поднимать бесплатно (1 раз в неделю), то уже на второй день работодатели резюме не читают, так как оно слишком далеко.
Спасибо за возможность бесплатного поднятия резюме когда захочешь!
Спасибо за возможность бесплатного поднятия резюме когда захочешь!

Пустая трата времени

(Соединенные Штаты Америки, Dallas) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Не надейтесь найти тут работу Сайт ещё мертвей чем work.ua. Никакого движения. Не надейтесь найти тут работу Сайт ещё мертвей чем work.ua. Никакого движения.

Не про сайт. Просто написана работа.

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
У меня знакомый на днях отказался получать зарплату. "Зачем?" спросил я - "Собственное достоинство". "А какой смысл тогда работать?" - " Клиенты". У меня знакомый на днях отказался получать зарплату. "Зачем?" спросил я - "Собственное достоинство". "А какой смысл тогда работать?" - " Клиенты".

Неплохой сайт, но есть недостатки

(Великобритания, Tuffley) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Я соискатель, мониторю этот сайт постоянно. Работу здесь найти реально(моя одногруппница нашла работу на этом сайте), но на этом сайте также много объявлений от компаний-аферистов, которые висят месяцами, а то и дольше. Я как-только вижу такие объявление, сразу жалуюсь в поддержку сайта и их блокируют, хоть и не всегда. Я соискатель, мониторю этот сайт постоянно. Работу здесь найти реально(моя одногруппница нашла работу на этом сайте), но на этом сайте также много объявлений от компаний-аферистов, которые висят месяцами, а то и дольше. Я как-только вижу такие объявление, сразу жалуюсь в поддержку сайта и их блокируют, хоть и не всегда.
Достоинства:
  1. Найти на этом сайте работу вполне реально, блокируют вакансии мошенников
Недостатки:
  1. Много вакансий от мошенников и недобросовестных шарашкиных кантор, которые не всегда блокируются

rabota.ua

Rabota.ua - один из первых сайтов по поиску работы в Украине. На сайте rabota.ua вы можете как разместить резюме, так и найти подходящую вакансию. Проект работает с 2000 года и...

Сайты

SuperDeal