Rabota2D отзывы

Rabota2D
6 отзывов / 431 просмотр

Робота в Німеччині

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Працював курьером у Берліні. В місяць отримував приблизно 1400-1500 евро. Хлопці дуже відповідальні, всю дорогу вели мене, можно сказати від збору чемодану до вокзалу у Берліні) Роботою своєю задоволений і роботою даної фірми також! Всім рекомендую! Працював курьером у Берліні. В місяць отримував приблизно 1400-1500 евро. Хлопці дуже відповідальні, всю дорогу вели мене, можно сказати від збору чемодану до вокзалу у Берліні) Роботою своєю задоволений і роботою даної фірми також! Всім рекомендую!
Достоинства:
  1. Швидко, відповідально, правдиво!
Недостатки:
  1. Ноги трішки втомились) а так все гарно)

Пекарня в Чехии

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Работала на пекарне. Сначала работала в Праге, потом попросилась с друзьям в Брно.
Работа хорошая, небольшой коллектив. На всю пекарню нас было 12 человек, хозяин с нами вместе работал.
Жильё достойное, хозяин ищет рядом возле работы. Все в 30 минутной доступности.
Обманута не была, Денег заработала))))
Фирма хорошая! Довольна что к ним обратилась)))
Жильё достойное, хозяин ищет рядом возле работы. Все в 30 минутной доступности.
Обманута не была, Денег заработала))))
Фирма хорошая! Довольна что к ним обратилась)))

Работа в Чехии

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Хочу оставить благодарный отзыв ребятам из Rabota2D. Спасибо, что подобрали работу в Чехии на мясокомбинате. Работа не самая лёгкая, но условия все в точности, как мне и описывали изначально. Оплата в срок и в точности, как договаривались. Остался доволен, спасибо за оказанную услугу! Хочу оставить благодарный отзыв ребятам из Rabota2D. Спасибо, что подобрали работу в Чехии на мясокомбинате. Работа не самая лёгкая, но условия все в точности, как мне и описывали изначально. Оплата в срок и в точности, как договаривались. Остался доволен, спасибо за оказанную услугу!

Работой доволен, всем советую!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Хочу сказать спасибо компании Rabota2D за отлично проделанную работу. Позвонил по телефону в компанию, мне представили список вакансий, среди которых я выбрал подходящую для меня. Помогли очень быстро оформить визу и все другие документы для работы. Работал в Бельгии каменщиком. По работе, все как и рассказали заранее. Работал официально, с выплатами проблем не было. Поначалу было сложно (новое место, люди...  Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании Rabota2D за отлично проделанную работу. Позвонил по телефону в компанию, мне представили список вакансий, среди которых я выбрал подходящую для меня. Помогли очень быстро оформить визу и все другие документы для работы. Работал в Бельгии каменщиком. По работе, все как и рассказали заранее. Работал официально, с выплатами проблем не было. Поначалу было сложно (новое место, люди и т.д.), но через неделю-две вошёл в ритм и 3 месяца пролетели очень быстро. По деньгам остался доволен. Как и обещали сотрудники Rabota2D.

Работа в Дании, куръером

Отзыв написан среда, 13 ноября
Хочу выразить свою благодарность ребятам из Работа2Д.
Устроился через них на отличную работу в Копенгагене, куръером продуктового магазина.
Зарплата 9 евро, жилье по 2 человека в комнате с бильярдом и тренарорным залом, авто в постоянном пользовании.
Честно не думал что такие работы вообще существуют))))
В общем, всем бы советовал данную компанию!!!!
Хочу выразить свою благодарность ребятам из Работа2Д.
Честно не думал что такие работы вообще существуют))))
В общем, всем бы советовал данную компанию!!!!

Работа в Германии

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Здравствуйте, сообщество трудяг!
Имел положительный опыт работы в Германии. Я спец по строительству, работаю на монолите.
Ребята из фирмы Rabota2D, сумские парни, по быстрому устроили, связали с координаторами. Меня встретили и поселили. Работа понравилась, отношение тоже!
В общем благодарен ставлю этой фирме 5+
Здравствуйте, сообщество трудяг!
В общем благодарен ставлю этой фирме 5+
Достоинства:
  1. Быстро, без обмана, все рассказали как есть, так все и было!
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Rabota2D

Rabota2D – компания которая занимается трудоустройством граждан за рубежом.
2014 – заняли нишу организации отправок работников на автомобильные заводы в Варшаву, Лодзь, Краков.
2016 – официально устраиваем работников в Чешской Республике...

Адрес: Сумы, ул. Харьковская, д. 1

Работа за границей

TurGrand ФОП Горбаченко М.А.
TurGrand ФОП Горбаченко М.А.

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство