Работа за рубежом Filwork отзывы клиентов

Работа за рубежом Filwork отзывы клиентов
1 отзыв / 195 просмотров

Filwork Филипп Повстяной

Александр Украина Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Добрый вечер.Пишу с Португалии.Хочу поблагодарить компанию Filwork за то что предоставили работу сварщиком.
Всё что обещали ,всё так и есть!Ехал перевозчиком компании с группой людей.По приезду встретили,поселили(жилье отличное со всеми удобствами,даже есть стиральная машинка,в комнате нас 3 человека)оформили все нужные документы для работы и вот работаю уже третью неделю!Получил аванс,хлопцы которые уже сдесь работают давненько,говорят,что платят ни на копейку меньше положенных, отношение работодателя хорошее.В общем я доволен и теперь рекомендую и буду рекомендовать эту компанию.Спасибо особенное Филипу и менеджеру Ларисе.В перспективе буду подаваться на Канаду через эту компанию

Работа за границей

Компания NELSA
Компания NELSA

Vios Group
Vios Group

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Umax
Umax