Работа за рубежом Filwork отзывы клиентов

Работа за рубежом Filwork отзывы клиентов
2 отзыва / 534 просмотра

Filwork Филипп Повстяной

Андрей Михайленко Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Ездили с женой от компании Filwork в Испанию. Получили от менеджера Тины хорошую консультацию и контакты работодателя. Менеджеры из отдела трудоустройства всегда были на связи и сопровождали нас на протяжении всего пути. По приезду нас встретили на вокзале и отвезли на место жительства. Условия не плохие, жили в комнате сами, душ и кухня общая (были еще 2 семьи в других...  Читать отзыв Ездили с женой от компании Filwork в Испанию. Получили от менеджера Тины хорошую консультацию и контакты работодателя. Менеджеры из отдела трудоустройства всегда были на связи и сопровождали нас на протяжении всего пути. По приезду нас встретили на вокзале и отвезли на место жительства. Условия не плохие, жили в комнате сами, душ и кухня общая (были еще 2 семьи в других комнатах), стиралка, микроволновка, в общем все норм, без излишеств. Два дня ждали пока работодатель нас оформит и потом вышли на работу. Работали на сборе и сортировке урожая (цитрусы). Работа не легкая, но в полне реальная и нормальная. Поначалу было сложновато, особенно с мандаринами, но потом разобрались, что к чему и втянулись. Работали сдельно, сколько сделаешь, то твое. Оставалось в месяц чистыми (после оплаты за жилье и на питание) 1000-1100 евро. Отработали 3 месяца, сейчас приехали, отдыхаем. В целом довольны, скорее всего будем ехать снова.

Filwork Филипп Повстяной

Александр Украина Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Добрый вечер.Пишу с Португалии.Хочу поблагодарить компанию Filwork за то что предоставили работу сварщиком.
Всё что обещали ,всё так и есть!Ехал перевозчиком компании с группой людей.По приезду встретили,поселили(жилье отличное со всеми удобствами,даже есть стиральная машинка,в комнате нас 3 человека)оформили все нужные документы для работы и вот работаю уже третью неделю!Получил аванс,хлопцы которые уже сдесь работают давненько,говорят,что платят ни на копейку меньше положенных, отношение работодателя хорошее.В общем я доволен и теперь рекомендую и буду рекомендовать эту компанию.Спасибо особенное Филипу и менеджеру Ларисе.В перспективе буду подаваться на Канаду через эту компанию