Не рекомендую!!!! - Отзывы об Интернет-магазин "Тельмоне"

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 252 просмотра
Работала в компании около 3 лет всю кухню знаю скажем от " А до Я".Может кто-то меня не поймет, но отзыв пишу по тому как пообещала ( и хочу заметить что пишу еще можно казать "мягко"), а также имею на это полное право и хочется максимально расскрыть глаза сооискателям, ну и конечно же я ооочень надеюсь,что руководство компании его лично прочитает. Отработав в компании могу сказать, что соц. пакета нет, оформляют только на минималку и то не сразу(первые пол года фиктивный договор-официально проводят 200 грн.), зарплату платят в конверте.
Очень надеюсь, что в ближайшее время кто-нибуть из прокуратуры или инспекции труда вас наведает и директору СК-Ритеил, Вормедии, Нет-Пост придется заплатить кругленькую сумму штрафа!!!! (впринцыпе можно и этот процесс ускорить)
Владельцы Валентина и Славко К. они могут платить, но только в режиме "хочу плачу, а завтра хочу- не плачу".По этому если вы работаете в этой компании или планируете( что не советую), будьте готовы к тому, что условия получения з/п могут меняться кардинально и при этом вас никто не поставит в известность."Хазяин сказал- хазяин - сделал"- пишу "хазяин" так как со стороны владельцев руководства европейского уровня и рядом нет. У ребят менеджеров постоянно урезается почасовка,не считается активное время, не платят за гудки, руководителям ОП приходится выкручиваться перед сотрудниками что бы они продолжали делать план, у менеджеров другого звена в любой момент может убираться мотивация и т. д. Очень интерессную фразу я услышала от руководства по этому поводу: "... я не могу ставить своим работникам ограничения и лимиты по зарплате, лимитов - нет, ой скорее есть лимит вправо и влево , а ввверх - нет" - что свидетельствует о том, что гарантий на получение заработаных денег нет.
По товару, бренды - это формальность + бирки и коробки, которые стоят 3 копейки. Обычный товар, только цена завышена раз в 5.
Кому надо вот можно купить постельку или покрывальце да и не переплачивайте https://vilutashop.com/pokrivala/
вот подушки и одеялки https://shop.runo.ua/product-category/spalnya/
Что бы никого не шокировать, я не пишу цены , скажу одно на сайтах, которые сбросила это цена розницы, но при этом она имеет и так значительную разницу с ценой в Тельмоне.
Ребята, которые пытаются по просьбе руководства писать положительные отзывы, не тратьте время и не пытайтесь угодить руководству, они этого не оценят, а лучше требуйте нормальную зарплату, а еще лучше мониторьте рынок труда и подыскивайте нормального работодателя.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Footshop интернет-магазин

не могу дозвониться Здравствуйте.Заказала вчера две пары обуви.Превышен таможенный лимит в 100 евро.Не могу дозвониться по указанному телефону что бы заказ разделили на два заказа чтоб не платить таможенный сбор.К кому обращаться?
Footshop интернет-магазин Ответ представителя Footshop интернет-магазин
понедельник, 2 декабря
Добрый день, на выходных (Суббота, Воскресение) служба поддержки не работает. В любом случаи, в случаи превышение таможенных лимитов, мы делим...

Odeyalka.com.ua интернет-магазин
Odeyalka.com.ua интернет-магазин