Интернет-магазин "Тельмоне" плюсы и минусы

У Интернет-магазин "Тельмоне" недостатков больше чем достоинств: имеет 7 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 9 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Интернет-магазин "Тельмоне" . Отзывы покупателей

Интернет-магазин "Тельмоне" достоинства

1. Настойчивые продавцы, но очень вежливы, хорошо рекламируют, то что продают.
  2. график, если вы неуверенны в себе, у вас низкая самооценка, вы готовы работать даром, работа для вас
  3. Консультанты прекрасно осведомлены о продукции компании,которую предлагают клиентам.
  4. Не нашел смысла в звонках - беспокоят и ночью и рано утром чушь с россии убежали теперь В Украине - пытаются зомбировать граждан!
  5. Недалеко от дома
  6. Товар был качественный
  7. З/п, коллектив, локация

Интернет-магазин "Тельмоне" недостатки

1. нет обратной связи, когда надо продать звонят в любое время и даже в выходные, но сегодня надо мне.... не получилось связаться
  2. Тельмоне Телемедия НЕТ-ПОСТ , все кто ищет работу вы достойны лучшего. Проработала три месяца, изначально шла на стремные условия 70 грн активный час, первые два месяца получалос 5-6часов в день, на третий месяц был сбой в программе 01,08,2019, и после этого больше трех максимум четырех часов не получалось, итог моей работы в Тельмоне с 01,09 по 19,09 за весь период я заработала 2315 грн, это при том, что сделала 80% месячного плана. Поэтому , делайте выводы сами.
  3. Только минусы
  4. Их просто нет.
  5. на всё минус - постоянно переезжают с места на место - кидалово полное - не связывайтесь!
  6. Надоедливость!!!
  7. Зарплату не платят в полном объеме. Заставляют подписывать бумаги по которым вы и не работаете вроде бы вовсе, а так, пришли на телефоне потрещать забесплатно.
  8. Продавцы очень назойливы и буквально достали звонками. Цены большие.
  9. Они не столько значительны, чтобы тратить на это время

Интернет-магазин "Тельмоне"