Интернет-магазин "Тельмоне" отзывы клиентов

Интернет-магазин "Тельмоне" отзывы клиентов
8 отзывов / 2383 просмотра

надоело ужас

елена Отзыв написан 23 часа 4 мин назад
звонят и звонят хотя я о них и не слышала и что самое интересное сразу отключается. прекратите эти звонки звонят и звонят хотя я о них и не слышала и что самое интересное сразу отключается. прекратите эти звонки

Замахали телефонними дзвінками

Саша Отзыв написан вторник, 6 августа
Просто замахали. Кілька разів просив видалити номер - безрезультатно. Галіма напрягуча контора впарює всяку х-ню. Просто замахали. Кілька разів просив видалити номер - безрезультатно. Галіма напрягуча контора впарює всяку х-ню.

Тельмон 0443640710 не берите трубку снимет деньги...

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
Приветы Всем и ТЕЛЬМОНУ Уе****банскому"! Скажу что не знаю как к ним попал мой номер мобильного - только не пойму что им нужно - звонили мне около 15 раз с номера 0443640710 и поясняли что какое- то продажа или реклама - одним словом безсвязный набор слов и звуков - и в итоге начали слать СМС что я заказал какие-то товары...  Читать отзыв Приветы Всем и ТЕЛЬМОНУ Уе****банскому"! Скажу что не знаю как к ним попал мой номер мобильного - только не пойму что им нужно - звонили мне около 15 раз с номера 0443640710 и поясняли что какое- то продажа или реклама - одним словом безсвязный набор слов и звуков - и в итоге начали слать СМС что я заказал какие-то товары и сумму указывают... Я так и не понял смысл звонков - похоже на телефонный спам... Зае...ли! Люди не берите трубку если звонить тельмон - 0443640710 - снимет деньги со счёта телефона! Всем удачи в борьбе с телефонными поратами и терорриистами!
Достоинства:
  1. Не нашел смысла в звонках - беспокоят и ночью и рано утром чушь с россии убежали теперь В Украине - пытаются зомбировать граждан!
Недостатки:
  1. на всё минус - постоянно переезжают с места на место - кидалово полное - не связывайтесь!

Самый гадкий магазин!!

Гость Отзыв написан пятница, 26 июля
Никогда нечего не берите!!! Любая покупка в магазине превращается в телефонный терроризм от сотрудников магазина.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Надоедливость!!!

Задолбали своими звонками

Гость Отзыв написан суббота, 20 июля
Звонят и звонят. Я уже и отписался везде и говорил им что бы не звонили. Это просто выводит из себя! Звонят и звонят. Я уже и отписался везде и говорил им что бы не звонили. Это просто выводит из себя!

Кинули на зарплату

Ольга Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемые клиенты этого чудо-магазина. Я - несостоявшийся специалист по впариванию вам всяческой хламины по завышенным ценам, в компании Тельмоне. Довелось потрудиться около 7 рабочих дней и получить по заслугам. То есть аж целых 593 гривны за более чем 30 активных (в линии с вами, уважаемые клиенты) часов.

За время проведенное в разговоре с вами, узнала очень много нового, о себе и компании в которой работаю. Много переосмыслила и на восьмой день решила дать дёру из этой дырищи. Мою инициативу поддержала ментор - Жанна из отделения у метро Берестейская по ул. Шпака, дом 3. Ей и её руководителю, не понравились мои комментарии в системе, о том, что система глючит и тупит, сокращая мое активное время в линии.

Придя за вожделенной зарплатой и ожидая получить честным трудом заработанные 2000 гривен, была удивлена этой странной суммой 593 грн. Жанночка, спасибо тебе, за урок. Пусть недоплаченные тобой 1400 гривен принесут много радости тебе и твоей семье, а компании - много прекрасных отзывов от меня и таких же как я доверчивых тружениц. Репутация компании - основа всего, думаю, ты постаралась на славу, чтобы уничтожить репоньку фирмы, в которой работаешь. 1400 гривен - достойная цена десятков отзывов в интернете о Тельмоне на Берестейской!
Достоинства:
  1. Недалеко от дома
Недостатки:
  1. Зарплату не платят в полном объеме. Заставляют подписывать бумаги по которым вы и не работаете вроде бы вовсе, а так, пришли на телефоне потрещать забесплатно.

Чрезвычайно назойливый магазин

Иванна. Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Однажды имела глупость заказать здесь шампунь по "супер"-скидке, который мне предложили по телефону. С какой базы номеров "Тельмоне" его взял, не знаю. После заказа и доставки, писали сообщения в Вайбер и звонили, чтобы забрала, потому что Укрпочта не внесла данные о получении в выходные. Ладно, это проехали. Скидка, кстати, подобная была и на других сайтах.
Потом стали звонить и спрашивать,...  Читать отзыв
Потом стали звонить и спрашивать, воспользовалась ли я этим шампунем, как он мне и все такое...
Не могу сказать, что мне хотелось после этого мыть им голову. Хотя он действительно оказался вполне хорошим.
Заказ мой был где-то в январе-феврале. Уже апрель, и мне до сих пор звонит "личный консультант" Светлана, с периодичностью раз в неделю/1,5, чтобы без умолку рассказывать о новых акциях интернет-магазина. Даже занесение в ЧС не помогло от звонков.
Даже, когда я сказала, чтобы больше не звонила, женщина продолжила тараторить о каком-то креме за 400 грн.
Уважаемое руководство интернет-магазина! У вас никто не будет покупать косметику, если вы будете задалбывать своих клиентов, таким сектанским подходом к завлечению покупателей вы наоборот добиваетесь обратного эффекта. Пересмотрите свой подход!
Достоинства:
  1. Товар был качественный
Недостатки:
  1. Продавцы очень назойливы и буквально достали звонками. Цены большие.

COMFY
COMFY