Интернет-магазин "Тельмоне" отзывы

Интернет-магазин "Тельмоне"

Всем кто ищет работу, не тратьте время, будете разочарованы

Отзыв написан 15 мин 33 сек назад
Компания работает на текучке кадров. Ну пришла девочка , работала , старалась , не получилось , придет другая. В компании коллектив только женщины. Поэтому , то что отзывы пишут мальчики, просто смешно. Условия заявленные на собеседовании, действительности не соответствуют. Есть активные часы - оплачивают только то время, которое ты находишься в разговоре (набор номера, недействительные номера, вне зоны - не...  Читать отзыв Компания работает на текучке кадров. Ну пришла девочка , работала , старалась , не получилось , придет другая. В компании коллектив только женщины. Поэтому , то что отзывы пишут мальчики, просто смешно. Условия заявленные на собеседовании, действительности не соответствуют. Есть активные часы - оплачивают только то время, которое ты находишься в разговоре (набор номера, недействительные номера, вне зоны - не оплачивают, а их большинство). Получается
2-3 часа в день - это 140, 210 грн. в день. Это то на ,что можно рассчитывать в конце месяца. Требуют оформления закозов и выполнения плана дня. Но если заказ оформлен, а клиент его не забрал, снимают с зарплаты. МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ЧТОБЫ ПРОСТО ОТСТАЛИ. ОФОРМЛЯЮТ ЗАКАЗ ПОТОМ, НЕ ЗАБИРАЮТ.

Отзыв о работе

Отзыв написан суббота, 25 января
Навчання в компанії, можна без досвіду роботи. Оформлення відразу, відпустка є. Зарплата - повністю залежить від кожного особисто. Згуртована команда і робота на результат, здорова атмосфера в офісі. Навчання в компанії, можна без досвіду роботи. Оформлення відразу, відпустка є. Зарплата - повністю залежить від кожного особисто. Згуртована команда і робота на результат, здорова атмосфера в офісі.

ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

Отзыв написан среда, 15 января
Вот читаю отзывы и удивляюсь на сколько все "наиграно" написано. Пишут мужские имена, а в тексте в женском роде. Не думаю что реальный клиент или сотрудник так о себе писал, особенно парень или мужчина.... Девочки или скорее девушка(ОДНА), которой поставлена задача писать такие "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ" отзывы, которые далеки от реальности, будьте внимательнее!!! Все что куплено в Тельмоне не соответствует заявленному качеству!...  Читать отзыв Вот читаю отзывы и удивляюсь на сколько все "наиграно" написано. Пишут мужские имена, а в тексте в женском роде. Не думаю что реальный клиент или сотрудник так о себе писал, особенно парень или мужчина.... Девочки или скорее девушка(ОДНА), которой поставлена задача писать такие "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ" отзывы, которые далеки от реальности, будьте внимательнее!!! Все что куплено в Тельмоне не соответствует заявленному качеству! А по поводу работы соискатели сходите и увидите печальную реальную картину!

Очень круто

Отзыв написан вторник, 14 января
Запропонували роботу в Телмоне, начиталася тут відгуків і дуже почала сумніватися. Але пішла і працюю вже більше року. Раніше ніколи не писала відгуків, але подумала, що варто описати реальну ситуацію, тому, що коли йшла сюди влаштовуватися дуже переживала, щоб не обманули. Можливо комусь це допоможе прийняти правильне рішення. Від себе можу сказати, що дуже класний колектив, хороша зарплата, стабільність і...  Читать отзыв Запропонували роботу в Телмоне, начиталася тут відгуків і дуже почала сумніватися. Але пішла і працюю вже більше року. Раніше ніколи не писала відгуків, але подумала, що варто описати реальну ситуацію, тому, що коли йшла сюди влаштовуватися дуже переживала, щоб не обманули. Можливо комусь це допоможе прийняти правильне рішення. Від себе можу сказати, що дуже класний колектив, хороша зарплата, стабільність і в цілому все на висоті.

очень хорошая работа

Отзыв написан пятница, 10 января
Я очень долго искала место работы, которое бы меня полностью устраивало. И компания Телмоне оказалась именно такой! Основными плюсами работы в данной компании для меня являются отзывчивый супер коллектив, очень отличное руководство и возможность развиваться! Я очень долго искала место работы, которое бы меня полностью устраивало. И компания Телмоне оказалась именно такой! Основными плюсами работы в данной компании для меня являются отзывчивый супер коллектив, очень отличное руководство и возможность развиваться!

моя лучшая работа

Отзыв написан пятница, 10 января
Работаю в компании менее года, все нравится есть хорошее обучение, так что если нет опыта, но есть большое желание идти в сферу продаж, то это точно сюда! Есть наставники, хорошее обучение. Работа непростая, но интересная. Есть все, что нужно, чтобы зарабатывать. Работаю в компании менее года, все нравится есть хорошее обучение, так что если нет опыта, но есть большое желание идти в сферу продаж, то это точно сюда! Есть наставники, хорошее обучение. Работа непростая, но интересная. Есть все, что нужно, чтобы зарабатывать.

Цікава робота

Отзыв написан среда, 8 января
Цікава робота, багато цікавої інформації.
Є можливості для зростання, гарне навчання на старті.
Відмінний колектив!
Цікава робота, багато цікавої інформації.
Є можливості для зростання, гарне навчання на старті.
Відмінний колектив!

Всем доволен

Отзыв написан среда, 8 января
Из плюсов - берут без опыта, обучают. График удобный, работа в целом не сложная, надо только знать товар, офис возле метро. Зарплату выплатили вовремя, кто давно работает говорят, что без задержек, все честно! Пока все нравится, минусов нет. Из плюсов - берут без опыта, обучают. График удобный, работа в целом не сложная, надо только знать товар, офис возле метро. Зарплату выплатили вовремя, кто давно работает говорят, что без задержек, все честно! Пока все нравится, минусов нет.

работать не умеют

Отзыв написан вторник, 7 января
Отказалась от телемедиа, но год-полтора спустя позвонили из тельмоне (название поменяли, чтоб никто не догадался?). Понимаю, что кампания та же, но соблазнилась Маской для волос, заказала. Получила ... шампунь. На те же грабли: в прошлый раз вместо шампуня прислали бальзам, с горем пополам получила шампунь. Теперь ВСЕ, никакие "Тел..." меня не интересуют!
В тот раз писала отрицательный отзыв, его не...  Читать отзыв
В тот раз писала отрицательный отзыв, его не опубликовали. Думаю, что и сейчас зря потратила время

Гарна компанія

Отзыв написан понедельник, 6 января
Скажу просто,як є нормальна,стабільна компанія. Гроші платять вчасно плюс зручний графік.Підтримка від супервайзера постійно і що важливо стабільність. А там самі вирішуйте. Скажу просто,як є нормальна,стабільна компанія. Гроші платять вчасно плюс зручний графік.Підтримка від супервайзера постійно і що важливо стабільність. А там самі вирішуйте.

Гарна компанія

Отзыв написан понедельник, 6 января
Працюю недавно,але поки що плюсів більше,чим мінусів.Досвіду в продажах не маю,але компанія дає можливість безкоштовного навчання і забеспечує постіною підтримкою.Зарплата виплачуєтся чесно і вчасно,графік взагалі супер і офіс поряд з метро. Працюю недавно,але поки що плюсів більше,чим мінусів.Досвіду в продажах не маю,але компанія дає можливість безкоштовного навчання і забеспечує постіною підтримкою.Зарплата виплачуєтся чесно і вчасно,графік взагалі супер і офіс поряд з метро.

Досить непогано.

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Робота для тих, хто хоче і вміє працювати. Сидіти рівно на місці, нічого не робити, це не про нас! Навчання та наставництво на високому рівні. Хочете отримувати стільки, скільки заробили, тоді Вам до нас. Робота для тих, хто хоче і вміє працювати. Сидіти рівно на місці, нічого не робити, це не про нас! Навчання та наставництво на високому рівні. Хочете отримувати стільки, скільки заробили, тоді Вам до нас.

Хороший отзыв

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Всегда хотела попробывать себя в продажах,за не полные 3 года работы убедилась что сделала правильный выбор!Телмоне отличная компания и здесь очень классный коллектив!Есть возможность карьерного роста.На роботу всегда с удовольствием! Всегда хотела попробывать себя в продажах,за не полные 3 года работы убедилась что сделала правильный выбор!Телмоне отличная компания и здесь очень классный коллектив!Есть возможность карьерного роста.На роботу всегда с удовольствием!

Отзыв о работе

Отзыв написан суббота, 4 января
Якщо ви любите спілкуватися і щиро допомагати людям, то для вас тут знайдеться місце. Велика кількість навчальних тренінгів і хороші наставники допомагають, як можна швидше влитися в робочий процес і відчувати себе тут комфортно - ті знання, які тут отримуєш дуже впливають на робочий процес Величезний плюс для мене - це згуртований колектив, який допомагає йти вперед і підтримує Якщо ви любите спілкуватися і щиро допомагати людям, то для вас тут знайдеться місце. Велика кількість навчальних тренінгів і хороші наставники допомагають, як можна швидше влитися в робочий процес і відчувати себе тут комфортно - ті знання, які тут отримуєш дуже впливають на робочий процес Величезний плюс для мене - це згуртований колектив, який допомагає йти вперед і підтримує

Хорошо. Я доволен.

Отзыв написан пятница, 3 января
Нужно усердно работать, чтобы хорошо зарабатывать, но компания всему обучает, мотивирует. Зп достойная и коллектив хороший. Нужно усердно работать, чтобы хорошо зарабатывать, но компания всему обучает, мотивирует. Зп достойная и коллектив хороший.

Дуже добре

Отзыв написан пятница, 3 января
Вже майже один рік як працюю в даній компанії. Нарікань немає. Відповідально ставляться до роботи, чудове ставлення до співробітників. Я з подругою прийшла сюди, і ми обидві працюемо в компанії. Завжди є підтримка, зарплата гідна і вчасно. Вже майже один рік як працюю в даній компанії. Нарікань немає. Відповідально ставляться до роботи, чудове ставлення до співробітників. Я з подругою прийшла сюди, і ми обидві працюемо в компанії. Завжди є підтримка, зарплата гідна і вчасно.

Мне нравится

Отзыв написан четверг, 2 января
Работаю менеджером по продажам, все нравится, в целом условия для работы комфортные, зарплату платят и работа рядом с домом. Работаю менеджером по продажам, все нравится, в целом условия для работы комфортные, зарплату платят и работа рядом с домом.

Отзыв о работе интернет магазина Тельмоне на основе опыта работы

Отзыв написан четверг, 2 января
Я пришел в компанию Тельмоне посмотреть/попробовать а в итоге уже год работаю и в целом доволен. По специальности работу сложно найти было и в итоге пришлось адаптироваться к реальности, в компании с первого дня очень сильное обучение, коллеги и руководство очень приятные люди, все друг другу помогают, коллектив очень сплоченный. Не сразу, но со временем вышел на достойный уровень дохода,...  Читать отзыв Я пришел в компанию Тельмоне посмотреть/попробовать а в итоге уже год работаю и в целом доволен. По специальности работу сложно найти было и в итоге пришлось адаптироваться к реальности, в компании с первого дня очень сильное обучение, коллеги и руководство очень приятные люди, все друг другу помогают, коллектив очень сплоченный. Не сразу, но со временем вышел на достойный уровень дохода, нет ставки- все в ваших руках, это круто! Есть перспективы для развития также есть, компания стабильная и работа в целом

Хто шукає той завжди знайде.

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Хто шукає той завжди знайде. Незважаючи на мій вік, мене взяли. Хоча сумнівалася і думала відмовлять. Мені 45. Основну роботу не потяну по здоровю, а жити за щось треба. Пішла сюди. Так як я без досвіду, то сподобалося що дають можливість треба. Пішла сюди. Так як я без досвіду, то сподобалося що дають можливість навчитися. Складно було спочатку розібратися, але...  Читать отзыв Хто шукає той завжди знайде. Незважаючи на мій вік, мене взяли. Хоча сумнівалася і думала відмовлять. Мені 45. Основну роботу не потяну по здоровю, а жити за щось треба. Пішла сюди. Так як я без досвіду, то сподобалося що дають можливість треба. Пішла сюди. Так як я без досвіду, то сподобалося що дають можливість навчитися. Складно було спочатку розібратися, але мені допомагали і пояснювали стільки скільки запитувала. Поступово втягнулася. Вже 6 місяць пішов. Все добре. Зарплату вчасно отримую

Картинка не совпадает

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
Ничего не хочу комментировать поработав около месяца, но скажу одно отзывы не совпадают с реальностью. З/п не соответствует заявленной в вакансии и то что на собеседовании озвучили, по товарам также(((А вот за отзывы я в шоке(((столько хорошего что аж тошно. Как то прям расстроилась, что админы сайта вообще такое пропускают. Ничего не хочу комментировать поработав около месяца, но скажу одно отзывы не совпадают с реальностью. З/п не соответствует заявленной в вакансии и то что на собеседовании озвучили, по товарам также(((А вот за отзывы я в шоке(((столько хорошего что аж тошно. Как то прям расстроилась, что админы сайта вообще такое пропускают.

Все отлично

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Очень нравится работать в компании Телмоне, работа интересная, развивает много полезных навыков и дает возможность достойно зарабатывать. Все условия предоставляються, есть обучение, помощь от руководства, поэтому только положительные впечатления. Очень нравится работать в компании Телмоне, работа интересная, развивает много полезных навыков и дает возможность достойно зарабатывать. Все условия предоставляються, есть обучение, помощь от руководства, поэтому только положительные впечатления.

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
В Телмоне работать интересно и комфортно, все что нужно для работы есть, руководство идет на контакт, отношение в коллективе вобще супер, зп зависит от качества работы, платят вовремя. В Телмоне работать интересно и комфортно, все что нужно для работы есть, руководство идет на контакт, отношение в коллективе вобще супер, зп зависит от качества работы, платят вовремя.

Цікава робота.

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Якщо Ви шукаєте цікаву роботу з перспективами, тоді точно варто спробувати. Але якщо треба просто відсидіти робочі години, тоді точно не до нас. Починала працювати в компанії менеджером з продажів і не все вдавалося з першого разу, але було бажання навчитися, через декілька місяців вийшла вже на стабільний високий дохід, клієнти завжди були раді чути і прислухалися до моїх рекомендацій,...  Читать отзыв Якщо Ви шукаєте цікаву роботу з перспективами, тоді точно варто спробувати. Але якщо треба просто відсидіти робочі години, тоді точно не до нас. Починала працювати в компанії менеджером з продажів і не все вдавалося з першого разу, але було бажання навчитися, через декілька місяців вийшла вже на стабільний високий дохід, клієнти завжди були раді чути і прислухалися до моїх рекомендацій, завжди були тільки гарні відгуки по продукції. Зараз мене підвищили і це ще один плюс компанії- можливість роз

Кто хочет тот работает

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Кто хочет тот работает, кто не хочет будет искать причины! У каждого свое мнение, но скажу так, что прежде, чем кого то винить, может нужно разобраться в себе? Да, работа не простая, нужно много учиться, но вся необходимая информация предоставляется, главное чтоб было желание. Я давно в компании и таких как я много, а это говорит о том что...  Читать отзыв Кто хочет тот работает, кто не хочет будет искать причины! У каждого свое мнение, но скажу так, что прежде, чем кого то винить, может нужно разобраться в себе? Да, работа не простая, нужно много учиться, но вся необходимая информация предоставляется, главное чтоб было желание. Я давно в компании и таких как я много, а это говорит о том что здесь хорошо, стабильно и комфортно работать.

отлично и достойна оплата

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Працюю 1.5 роки, поки що все подобається надіюся, що і надалі так буде, тому що роботу шукала довго і в порівнянні з іншими тут дуже гарні умови і достойна оплата Працюю 1.5 роки, поки що все подобається надіюся, що і надалі так буде, тому що роботу шукала довго і в порівнянні з іншими тут дуже гарні умови і достойна оплата

Хорошая компания!

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Я пришла в компанию без опыта в продажах, но научилась достаточно быстро, клиенты конечно разные бывают но с каждым можно найти общий язык, тем более что продукция очень хорошего качества. По зарплате все индивидуально, меня устраивает ну и условия работы тоже достаточно комфортные! Я пришла в компанию без опыта в продажах, но научилась достаточно быстро, клиенты конечно разные бывают но с каждым можно найти общий язык, тем более что продукция очень хорошего качества. По зарплате все индивидуально, меня устраивает ну и условия работы тоже достаточно комфортные!

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Відгуки про Телмоне різні, але хороших більше і мій теж про хороше. Я працюю вже 3 місяць, не багато, але звільнятися не планую, робота цікава, можливість заробляти є, ще й навчають безкоштовно. В колективі зразу прийняли, всі дуже привітні, супервайзер допомагає постійно. Кожен сам вирішує звичайно, моя думка, що працювати тут можна і компанія цілком стабільна й...  Читать отзыв Відгуки про Телмоне різні, але хороших більше і мій теж про хороше. Я працюю вже 3 місяць, не багато, але звільнятися не планую, робота цікава, можливість заробляти є, ще й навчають безкоштовно. В колективі зразу прийняли, всі дуже привітні, супервайзер допомагає постійно. Кожен сам вирішує звичайно, моя думка, що працювати тут можна і компанія цілком стабільна й хороша.

Коллектив дружный

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
В компании работаю недавно. Мне нравится быть частью этого большого дружного коллектива. Очень комфортные условия работы. В компании работаю недавно. Мне нравится быть частью этого большого дружного коллектива. Очень комфортные условия работы.

"Тельмоне"

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Вж як два роки я спiвробiтник Телмоне. Загалом все нормально: i локацiя офiсу, i графiк роботи, i сама робота цiкава, подобаϵтся. Керiвництво лояльне, ϵ постiйно зворотнiй звязок та навчання пiдвищення квалiфiкацiï. Вж як два роки я спiвробiтник Телмоне. Загалом все нормально: i локацiя офiсу, i графiк роботи, i сама робота цiкава, подобаϵтся. Керiвництво лояльне, ϵ постiйно зворотнiй звязок та навчання пiдвищення квалiфiкацiï.

Отзыв о магазине Тельмоне

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Дуже важливо коли робота в задоволення, та ще й приносить хороший дохід, при цьому ви продаєте щастя людям. Вони Вам будуть вдячні все життя за виконану роботу. В Телмоне відмінний колектив, дружний, гарні умови для роботи, дуже цікаве навчання, є все що потрібно. Дуже важливо коли робота в задоволення, та ще й приносить хороший дохід, при цьому ви продаєте щастя людям. Вони Вам будуть вдячні все життя за виконану роботу. В Телмоне відмінний колектив, дружний, гарні умови для роботи, дуже цікаве навчання, є все що потрібно.

COMFY
COMFY