Интернет-магазин "Тельмоне" отзывы

201 отзыв / 10357 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Интернет-магазин "Тельмоне" отзыв

Гость Гость вторник, 15 сентября
Уже как два года я работаю в Телмоне. Вроде все нормально: и локация офиса, и график работы, и трудовая деятельность. Работается достаточно легко и ненапряжно. Руководство тоже хорошее

Хорошая работа

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Работаю всего год здесь,условия приличные.Офис в неплохом районе,рабочее место нормально обустроено,коллектив хороший.Руководство показывает себя с положительной стороны - любые проблемы можно решить.

Хорошая работа

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
Первое,что хочу выделить - это что у нас классный коллектив.Вот правда,хожу на работу и работать и отдыхать.Руководство адекватное,что радует.Считаю,что с работой повезло.И получается,и по условиям устраивает.

Компания заботиться и любит своих сотрудников

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
Не знаю почему здесь присутствуют негативные отзывы о работе, так ка в моём случае было все идеально, рассказали, показали, ответили на все мои вопросы. Компания заботиться и любит своих сотрудников и создаёт все условия, для комфортной работы

Тельмоне. Интернет-магазин.

Вася Макаренко Вася Макаренко пятница, 11 сентября
Заработная плата стабильная, мне все подходит. Также хочу отметить, что мне очень повезло с коллегами, ребята не раз выручали. В будущем хочу развиваться в этой компании.

Хорошо работаешь- хорошо получаешь

Гость Гость вторник, 8 сентября
Работа на которой можно заработать деньги если приложить усилия,если плюешь в потолок то и ничего толком не зарабатываешь.Условия достаточно хорошие,есть обучение и поддержка.

Работа в "Тельмоне"

Елена Перепелкина Елена Перепелкина вторник, 8 сентября
Работа в Тельмоне - это отличная возможность не только начать, но и продолжить свою карьеру в области продаж, очень дружный коллектив, более опытные коллеги всегда помогают, это стимулирует не останавливаться, несмотря на сложности, и становиться только лучше.

Людмила Людмила понедельник, 31 августа
В Тельмоне приглашают на работу , только женщин от 30-ти лет. Почему отзывы написаны мужчинами? Пишу как человек, проработавший там 2 месяца

Высокий уровень оплаты

Денис Денис 26 августа, 2020 год
Высокий уровень оплаты, постоянные мотивационные программы возможность получать денежные вознаграждения и туристические поездки, помощь наставников и гибкий график

Пока все нравится.

Вася Макаренко Вася Макаренко 23 августа, 2020 год
Опыт работы здесь небольшой, но пока все нравится, как и всюду нужно работать, учиться и тогда есть возможность хорошо зарабатывать.

Отличный магазин

Антон Антон 20 августа, 2020 год
Достойный работодатель и отличное хорошее место с дружным коллективом. Помогли быстро адаптироваться и включится в работу. Работодатель очень достойный!

Супер! Супер!

Вениамин! Вениамин! 19 августа, 2020 год
Блин, такие красивые отзывы, что прям самому хочется устроиться на работу в Тельмоне!
Евреи так сладко жо..у не умеют лизать как здесь в отзывах!

кращих сторін більше

elenmalygina elenmalygina 19 августа, 2020 год
Всетаки кращих сторін більше, мені зручно по графіку і локація поруч з домом, також окрім хорошої зарплати є безкоштовне і дуже цікаве навчання.

Работа в удовольствие.

Вася Макаренко Вася Макаренко 17 августа, 2020 год
Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Да, деньги просто так никто платить не будет, все зависит от вас, но впрочем как и в любой компании.

Тельмоне магазин

Гость Гость 16 августа, 2020 год
Робота чудова, всi привiтнi, керiвництво дуже лояльне. З першого дня почуваю себе, як серед гарних знайомих. Е i навчання i пiдтримка, i можливiсть за робляти, тому менi все подобаеться.

Гость Гость 16 августа, 2020 год
Работаю в Тельмоне уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят, вы только пришли, не успелт еще ничего сделать , опыт получить и как-то стаж наработать, а хотите миллион? Транное отношение, Рботайте- и все что надо тут получится.

Очень добросовесная компания

Гость Гость 15 августа, 2020 год
Никогда не думала, что из меня получится хороший продавец, но в итоге мне удается выполнять и даже перевыполнять план с легкостью. Очень помогло обучение, ну и коллеги опытом делились. Мне очень нравится работа.

Працювати треба досить інтенсивно

Гость Гость 14 августа, 2020 год
Насправді,цілком звичайна робота. Не можу сказати,що в захваті.Просто скажу,що насправді позитивних сторін в цій роботі набагато більше,ніж негативних.Цілком хороший колектив підібрався,зарплату платять,адекватні люди тобою керують.Звичайно,треба працювати досить інтенсивно,але якщо показав старатися все виходить.

хорошая компания

Гость Гость 13 августа, 2020 год
Очень приятный коллектив,люди это основная ценностькомпании на мой взгляд.Грамотный руководитель,с которым всегда можно найти общий язык. В целом только положительные эмоции

Хорошая компания!

Виктор Виктор 10 августа, 2020 год
Норм зарплата, коллектив дружный. В принципе особых нареканий нет, все нравится. Работаю здесь не очень много времени, но пока все устраивает, главное зп вовремя.

Навчання швидко

Гость Гость 9 августа, 2020 год
Працюю вже більше двох місяців. Дуже подобає. Навчання пройшла дістанційно та швидко, все зрозуміло.

Отзыв об интернет-магазине

Гость Гость 8 августа, 2020 год
Первое, что хочу выделить - это что у нас классный коллектив. Вот правда, хожу на работу и работать и отдыхать. Руководство адекватное, что радует. Считаю, что с работой повезло. И получается, и по условиям устраивает.

Хороший отзыв

Вита Вита 8 августа, 2020 год
Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить.Спасибо

Большое спасибо сотрудникам фирмы Gofortravel за оперативную и професс

Максим Максим 3 августа, 2020 год
good
Не самая простая,но в тоже время достойно оплачиваемая работа. Все устраивает, для работы есть все необходимое.
Достоинства:
  1. Отличные профессионалы.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

хорошая работа почти каждую субботу тренинги

Гость Гость 1 августа, 2020 год
хорошая работа почти каждую субботу тренинги.всем доволен колнктивом з/п и т.тд.вообщем на данный момент меня все устраивает...

Делюсь личным опытом

Игорь Игорь 31 июля, 2020 год
Отличный коллектив помог мне освоится на новом месте. Очень доволен что попал в эту компанию! Постоянные тренинги и обучение для повышения квалификации и мотивашки делают работу идеальной

Работаю уже год

Drakomalfoy Drakomalfoy 31 июля, 2020 год
Работаю уже год.Меня все устраивает. И коллектив, и руководство,и зарплата.Все зависит от самого себя.Как работаешь, так к тебе и относятся, соответственно платят так же.

Отзыв о Интернет-магазине "Тельмоне"

Петр Петр 31 июля, 2020 год
Меня все устраивает, график очень удобный и расположение подходит, есть оформление, зарплата хорошая, все условия для работы.

отзыв о кампании

alexey alexey 31 июля, 2020 год
мне очень нравится работать в этой компании.здесь созданы все условия для работы. работать комфортно и я хожу на работу с удовольствием.

отзыв о кампании

alex alex 30 июля, 2020 год
отличное место для профессионального развития . практически у каждого сотрудника можно чему то научиться.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 201 отзыва

Интернет-магазин Farbid