Интернет-магазин "Тельмоне" отзывы

Интернет-магазин "Тельмоне"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличная работа

Гость Гость пятница, 3 июля
Работа в Телмоне - это отличная возможность не только начать, но и продолжить свою карьеру в области продаж, очень дружный коллектив, более опытные коллеги всегда помогают, это стимулирует не останавливаться, несмотря на сложности, и становиться только лучше.

Уволили всех на время карантина

Нила Нила понедельник, 22 июня
Працювала в компанії, скажем так великого захоплення не мала так як скажем зп не велика, вимог достатньо багато, працювати треба і на вихідних, ціни високі, товар г...., але не про це. І тут прийшов складний для всіх час карантин.... Дак от, спочатку ми написали за свій рахунок, потім взагалі нас поставили перед фактом писати на звільнення за власним бажанням,... Читать отзыв Працювала в компанії, скажем так великого захоплення не мала так як скажем зп не велика, вимог достатньо багато, працювати треба і на вихідних, ціни високі, товар г...., але не про це. І тут прийшов складний для всіх час карантин.... Дак от, спочатку ми написали за свій рахунок, потім взагалі нас поставили перед фактом писати на звільнення за власним бажанням, всіх операторів, окрім звісно керівництва. При цьому ми всі продовжували працювати. Всі співробітники оформленні на мінімалку, невже в такий складний час потрібно було так кидати людей, які продовжували працювати. невже хоча б мінімальні податки було важко сплатити. Я пішла з компанії тому що маю субсидію я не згодна працювати неофіційно взагалі, якийсь там договір , візьміть його собі і підітріться... і вибачте,але заробітна плата в Тельмоне не дозволяє мені буті впевненою в майбутньому.

О работе интернет магазина

redruta59 redruta59 воскресенье, 21 июня
Работа интересная, все время проходят тренинги. Большая часть работы — это звонить клиентам. Сейчас я уже можно сказать профессионал своего дела, поэтому рабочий процесс приносит только положительные эмоции. Коллектив тоже нравится, всегда подскажут.

Интернет магазин супер

Nikola Nikola пятница, 19 июня
Супер компания, где можно воплотить все свои желания.
Прекрасная заработная плата, которая кроме того растет каждый месяцю

Отзыв об интернет-магазине

Гость Гость понедельник, 15 июня
Цікава робота, компанія стабільна, зп вчасно, є робочі моменти але все можна легко вирішити. Всем советую обращаться в этот интернет магазин!
Достоинства:
  1. Всё супер! И цена и обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не советую!

Гость Гость воскресенье, 14 июня
Работал на этом проекте чуть меньше месяца. Остался крайне недоволен! Всем, кроме самого офиса, пожалуй.
HR: час времени на собеседовании, красиво всё рассказала, но много лишнего, включая глупых вопросов.
Супервайзер: редкой степени лживый человек, который не умеет мотивировать, а лишь делает из себя деловитую леди.
Сама работа крайне проста: звонить и впаривать (да-да, именно ВПАРИВАТЬ, да ещё и по сумасшедшим ценам) всяким не особо обременённым интеллектом барышням косметику и прочие мыльно-рыльные, спальные и кухонные приблуды.
Оплата: 50 грн/ч, при условии, что ты говоришь менее 10-и минут (остальное время - не оплачивается, свыше 10-и). Перерывы, мозгопромывки (пятиминутки, которые растягиваются на 20-25), обед - не оплачиваются!
В итоге, обещают от 7000 грн, а получаешь совершенно иначе.
Типичный агрессивный маркетинг!
Не советую!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость суббота, 13 июня
Работать тут не только можно, но еще и приятно. Потому что процессы так поставлены, что все работают на результат. Хорошее обучение, хорошие зарплаты. Условия работы хорошие — офис современный, оборудованный, коллектив сплоченный.

Так держать

Гость Гость пятница, 12 июня
Компания надёжная, зарплата выплачивается вовремя. Коллектив прекрасный, нашла себе хороших друзей, с которыми общаюсь уже годами. Всегда помогут новичкам, поддержат и создадут весёлую, комфортную обстановку. Можно вырасти по карьерной лестнице и идти в гору, а не топтаться на месте.

Хорошая компания

Гость Гость пятница, 12 июня
Компания надёжная, зарплата выплачивается вовремя. Коллектив прекрасный, нашла себе хороших друзей, с которыми общаюсь уже годами. Всегда помогут новичкам, поддержат и создадут весёлую, комфортную обстановку. Можно вырасти по карьерной лестнице, а не топтаться на месте.

В целом только положительные эмоции

Евгений Евгений пятница, 12 июня
Очень приятный коллектив, люди это основная ценность компании на мой взгляд. Грамотный руководитель, с которым всегда можно найти общий язык. В целом только положительные эмоции.

Молодцы ребята

Віталий Віталий четверг, 11 июня
Нравится очень коллектив, на работу каждый день с удовольствием, руководство тоже очень лояльное. Думаю, что здесь на долго, работа не сложная для меня и платят хорошо.

Праця дуже цiкава

Дмитрий Дмитрий среда, 10 июня
Робота не тяжка, не всім звичайно подобається так багато спілкуватися по телефону, але загалом позитивних сторін більше. Умови і графік супер, зп залежить від власних можливостей й прикладених зусиль, платять вчасно.

Робота чудова

Гость Гость понедельник, 8 июня
Робота чудова, всі привітні, керівництво дуже лояльне. З першого дня почуваю себе, як серед гарних знайомих. Є і навчання і підтримка, і можливість заробляти, тому мені все подобається.

Работать комфортно

Анастасия Анастасия воскресенье, 7 июня
Мне очень нравится работать в этой компании. Здесь созданы все условия для работы и чувствуется, что руководство заботится о своих сотрудниках. Им хочется отвечать тем же. Коллектив у нас сейчас прекрасный! Работать комфортно и я хожу на работу с удовольствием.

Мой отзыв о компании

Petr Petr 6 июня, 2020 год
Не самая простая, но в то же время достойно оплачиваемая работа. Все устраивает, для работы есть все необходимое.

условия работы на фирме

Гость Гость 6 июня, 2020 год
Работаю уже год. Меня все устраивает. И коллектив, и руководство, и зарплата. Все зависит от самого себя. Как работаешь, так к тебе и относятся, соответственно платят так же.

Все нравится

Гость Гость 5 июня, 2020 год
Опыт работы здесь не большой, но пока все нравится, как и всюду нужно работать, учится и тогда есть возможность хорошо зарабатывать.

отличное качество сервиса

Гость Гость 3 июня, 2020 год
Дружный коллектив. Хорошие условия для работы. Заработок зависит от того насколько ты усердно работаешь.

Возможность зарабатывать

Гость Гость 1 июня, 2020 год
Опыт работы здесь не большой, но пока все нравится, как и всюду нужно работать, учится и тогда есть возможность хорошо зарабатывать.

Почему мне приходят уведомления о заказах какого-то абсолютно чужого человека?

гость гость 1 июня, 2020 год
Почему мне приходят уведомления о заказах какого-то абсолютно чужого человека? Никогда не делала заказов, не подписывалась и тем не менее мне приходят уведомления о чьих-то заказах и рассылка.

Отличный магазин

Ромен Ромен 31 мая, 2020 год
Работаю всего год здесь, условия приличные. Офис в неплохом районе, рабочее место нормально обустроено, коллектив хороший. Руководство показывает себя с хорошей стороны — любые проблемы можно решить.

Отзыв о работе интернет магазина Тельмоне на основе опыта работы

Гость Гость 31 мая, 2020 год
В цілому робота не дуже складна. Звикнути просто треба до ритму і специфіки. Постійне спілкування, за день доводиться з багатьма людьми розмовляти - так що робота звичайно на любителя. Але в принципі сил багато не вимагає, умови всі створені - офіс нормальний, місце облаштовано, графік зручний. Плюс оплата стабільна якщо не філонить, в кінці місяця досить хороша сума набігає. Так... Читать отзыв В цілому робота не дуже складна. Звикнути просто треба до ритму і специфіки. Постійне спілкування, за день доводиться з багатьма людьми розмовляти - так що робота звичайно на любителя. Але в принципі сил багато не вимагає, умови всі створені - офіс нормальний, місце облаштовано, графік зручний. Плюс оплата стабільна якщо не філонить, в кінці місяця досить хороша сума набігає. Так що не скаржуся
Достоинства:
  1. удобный график

Гарна праця вдома

Катерина Катерина 30 мая, 2020 год
Працюю вже більше двох місяців вдома. Дуже подобає. Навчання пройшла дистанційн та швидко, все зрозуміло.

Бесценный опыт

Валентина Валентина 30 мая, 2020 год
Работаю в компании меньше года. Идеальная работа для повышения профессиональных навыков, сплоченный коллектив и стабильная выплата зарплаты без задержек. Спасибо компании за бесценный опыт.

Спасибо за Интересную работу

Катя Катя 27 мая, 2020 год
Вы Настоящие Профессионалы!
Работать у Вас одно удовольствие.Эта компания приняла меня два раза. Спасибо за хорошую зарплату. Огромное Спасибо колл центру Дарница. Вике Астрииновой,Лиле Берлеевой Ире Лусте Директору и руководству главного офиса. Многое было но в душе сохраняю самые позитивные моменты!!!
Достоинства:
  1. Шикарный офис работаешь с профессионалами своего дела дружелюбная атмосфера хорошая мотивация помощь в саморазвитии

Хороший магазин

redruta59 redruta59 27 мая, 2020 год
Все подобається, поганого не маю що сказати. Не усім підходить, але якщо старатися то можна навчитися, головне бажання.

отличная компания

Гость Гость 26 мая, 2020 год
Отличное место для профессионального развития. Практически у каждого сотрудника можно чему то научиться. Если нужна помощь, то ее не придется долго ждать, это 10 к уверенности.

Отличный магазин!

Юрий Юрий 20 мая, 2020 год
Высокий уровень оплаты, постоянные мотивационные программы возможность получать денежные вознаграждения и туристические поездки, помощь наставников и гибкий график

Отзыв об интернет-магазине

Роман Роман 15 мая, 2020 год
Рекомендую.Негативные отзывы пишут все и сразу, а вот положительных отзывов, особо никто и не старается написать. Лично я, могу сказать только спасибо руководству компании за комфортные условия труда и приличную заработную плату.

Чудове місце

Інна Інна 12 мая, 2020 год
Чудове місце як для першого досвіду роботи. Начальство усіляко заохочує - типу безкоштовних квитків на концерт або в кінотеатр, колектив веселий та дружній).
Головне, що ви навчаєтесь контактувати з людьми, а це повірте дуже знадобиться у будь якій роботі.

COMFY
COMFY