Cеконд-хенд "Пятачок" Херсон отзывы

Перекопская 168А

Светлана Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Добрый день! Хочу поделится своїми впечетлениями о компании секонд-хенд "П'ятачок", который находится по адрессу Перекопская 168А, на Консервном. Проработала 2 недели, а осадок остался неприятный. Менеджер Алла по-скотски относится к подчиненным: постоянко орет, унижает и оскорбляет в присутствии покупателей в торговом зале. А корда ее просиш разговаривать по-человечески, отвечает, мол, прывыкайте, покупатели разные бывают, я вас подготавливаю к худшему....  Читать отзыв Добрый день! Хочу поделится своїми впечетлениями о компании секонд-хенд "П'ятачок", который находится по адрессу Перекопская 168А, на Консервном. Проработала 2 недели, а осадок остался неприятный. Менеджер Алла по-скотски относится к подчиненным: постоянко орет, унижает и оскорбляет в присутствии покупателей в торговом зале. А корда ее просиш разговаривать по-человечески, отвечает, мол, прывыкайте, покупатели разные бывают, я вас подготавливаю к худшему. Весь этот период носила бейджик стажера, рабо тала неофициально. В мою должность продавца входило: уборка, охрана имущества, грузчик. Из-за нехватки уборщиц все сотрудники по очереди выходили на уборку 2 этажа (митья пола) на 7:30, чтобы за 1 час помыть весь этаж. В помещении жарко, объем работы большой. А времени мало из-за чего мне становилось плохо. Еще нужно было следить за покупателями, чтобы ничего не украли. Мол, если она найдет пустую вешалку в зале, то пеняйте на себя. На складе девушки поднимают тяжелые мешки с вещами и обувью. Целый день на ногах и в движении. Исключений не было никому: кассиры работали стоя, а когда нет покупателей, шли работать в зал. Ноги очень болели. График 6/1 тяжелый. Выходного не хватало, чтобы прийти в себя. Каждый день задерживают после работы на 15-20 минут без оплаты для выноса товара со склада. Пока не посчитают кассы и не закроют магазин никто не мог покинуть помещение. Трудно работать морально и физически.
Достоинства:
  1. Высокая зарплата
Недостатки:
  1. Отношения руководства к подчиненным

Не рекомендую!

Марина Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Увидела вакансию в этом секонд-хенде на rabota.ua, решила попробовать устроиться на работу. Впечатления остались неприятные. Управляющая Лиана Анатольевна какая-то странная, очень неприятная, корчит из себя неизвестно что, ведет себя высокомерно, как будто это она владелица магазина. В конторе, где она проводит собеседование, холодина и темень, складывается впечатление о тотальной экономии на отоплении и освещении. Беседовать с ней было некомфортно, работать...  Читать отзыв Увидела вакансию в этом секонд-хенде на rabota.ua, решила попробовать устроиться на работу. Впечатления остались неприятные. Управляющая Лиана Анатольевна какая-то странная, очень неприятная, корчит из себя неизвестно что, ведет себя высокомерно, как будто это она владелица магазина. В конторе, где она проводит собеседование, холодина и темень, складывается впечатление о тотальной экономии на отоплении и освещении. Беседовать с ней было некомфортно, работать под руководством этой женщины желания нет совершенно. Видимо, ее возраст сказывается на ее отношении к соискателям. Хозяевам сети магазинов пора заменить ее на человека помоложе и поприветливее, так как она просто отпугивает потенциальных работников. Видимо, этим объясняется огромная текучесть кадров в херсонской сети магазинов "Пятачок". Устраиваться на работу в "Пятачке" я передумала, и вам не рекомендую - зря потеряете время.

Разное

ua-tao.com
ua-tao.com

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

supermagnit.com.ua интернет-магазин
supermagnit.com.ua интернет-магазин