QATestLab

Опубликовано 24 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 538 просмотров
QATestLab

Работа в компании qatestlab как по мне очень хороший старт карьеры

Аноним Аноним 24 апреля, 2020 год
В конце 2018 года нужна была работа, старый проект закончился и я пришел в qatestlab уже с опытом работы, хотя мое резюме рассматривали долго, но все же приняли. Английский вам тут очень пригодится, много нужно общаться на английском, работа с иностранными заказчиками. Если есть сомнения в своем уровне, в офисе есть бесплатные курсы дважды в неделю, можно подтянуть. Qatestlab как... Читать отзыв В конце 2018 года нужна была работа, старый проект закончился и я пришел в qatestlab уже с опытом работы, хотя мое резюме рассматривали долго, но все же приняли. Английский вам тут очень пригодится, много нужно общаться на английском, работа с иностранными заказчиками. Если есть сомнения в своем уровне, в офисе есть бесплатные курсы дважды в неделю, можно подтянуть. Qatestlab как по мне работать было неплохо, задания разноплановые, рутины не было, не скучно. Оплата немного ниже, чем я привык, но мне нужна была работа, которую тут дали плюс весь соцпакет. Регулярно проводятся корпоративы и тимбилдинги, чтобы поближе познакомиться с командами из других городов. Лиды тут нормальные, четко поставят задачи перед командой, каждый не отлынивает от ответственности, во всяком случае серьезных косяков не замечал. Когда улучшилось мое материальное состояние, смог переехать в Киев. Время проведенное тут вспоминаю без негатива, расстались мы с бывшими коллегами на хорошей ноте. Если бы не переехал, возможно, задержался бы еще на какое-то время.
IT
FOR-SAGE.INFO