MediusWork отзывы клиентов

MediusWork отзывы клиентов

Работа сиделкой

Людмила Николаевна Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Работала 1,5 года назад в Германии, сиделкой у бабули 84х лет. Компания действительно хорошая,совестная. Я переживала, что меня не возьмут так как мне уже 52 года, но все прошло гладко и даже помогли подучить немецкий язык. В Германии до этого не разу не бывала да и за границей в принципе. Работники фирмы поддерживали меня в телефонном режиме все время, пока...  Читать отзыв Работала 1,5 года назад в Германии, сиделкой у бабули 84х лет. Компания действительно хорошая,совестная. Я переживала, что меня не возьмут так как мне уже 52 года, но все прошло гладко и даже помогли подучить немецкий язык. В Германии до этого не разу не бывала да и за границей в принципе. Работники фирмы поддерживали меня в телефонном режиме все время, пока я находилась там, за что им большое спасибо!
Достоинства:
  1. зарплата
  2. хорошие работники
  3. все легально
  4. берут людей любого возраста
  5. курсы немецкого языка
Недостатки:
  1. тяжело выучить немецкий язык

Работа сиделкой в Германии

Жанна Отзыв написан 27 января, 2019 год
Очень долго искала фирму, ктотрой можно действительно доверять. Я нашла сайт компании Медиус Ворк https://www.medius-work.pl/, заполнила анкету, потом со мной связалась девушка менеджер и на следующий день я повезла документы на рабочую визу. Все документы были оформлены легально и даже настоящая страховка! Все что могу сказать, однозначно рекомендую всем эту фирму, не пожалеете Очень долго искала фирму, ктотрой можно действительно доверять. Я нашла сайт компании Медиус Ворк https://www.medius-work.pl/, заполнила анкету, потом со мной связалась девушка менеджер и на следующий день я повезла документы на рабочую визу. Все документы были оформлены легально и даже настоящая страховка! Все что могу сказать, однозначно рекомендую всем эту фирму, не пожалеете

Работа за границей

Компания Good Work Запорожье