Компания Anvers Consult отзывы клиентов

Компания Anvers Consult отзывы клиентов
3 отзыва / 2232 просмотра

Работа официантом

Елена Отзыв написан суббота, 2 марта
Прошлым летом работала официантом в курорте Солнечный берег. В целом осталась довольна! Условия для проживания хорошие, кормили тоже неплохо. Большим плюсом оказалась надбавка к зарплате в виде чаевых, хотя для этого приходилось много работать особенно в разгар сезона.
Порадовал процесс оформления на работу, менеджер очень оперативно реагировал на просьбы и все проблемы быстро решались.
Несмотря на мое изначальное недоверие...  Читать отзыв
Несмотря на мое изначальное недоверие т.к. ехала первый раз на работу за границу, оказалось все очень даже хорошо
Достоинства:
  1. Совмещение работы с отдыхом
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Робота в Болгарії

Nata Отзыв написан среда, 27 февраля
Цією зимою я працювала в Болгарії на курорті Банско, оформлялися ми через фірму Анверс Консалт. Працювали в готелі Грінвуд офіціантами шведскього столу. В цілому залишилася задоволеною роботою і це був цікавий досвід для мене. Цією зимою я працювала в Болгарії на курорті Банско, оформлялися ми через фірму Анверс Консалт. Працювали в готелі Грінвуд офіціантами шведскього столу. В цілому залишилася задоволеною роботою і це був цікавий досвід для мене.
Достоинства:
  1. Нові знайомства та досвід, гарна природа, платили скільки і обіцяли, нормальна їжа і житло, хороша організація зі сторони фірми.
Недостатки:
  1. Неперіодичність роботи. На свята доводилося працювати досить багато.

Видео-отзыв о работе в Болгарии

нюансы и подводные камни

Работа за границей

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

iles.group
iles.group