Компания Anvers Consult отзывы клиентов

Компания Anvers Consult отзывы клиентов
5 отзывов / 5601 просмотр

не удовлетворительная работа сотрудников

Надежда Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Подала документы на оформление на работу (после частичной оплаты),сказали документы будут оформляться 2 недели,прошло 1месяц и 2 недели .Ответ один Ждите... Подала документы на оформление на работу (после частичной оплаты),сказали документы будут оформляться 2 недели,прошло 1месяц и 2 недели .Ответ один Ждите...
Недостатки:
  1. Нет доверия
1 не согласен Показать 1 ответ

Обращение к желающим поехать в Болгарию

Oleg Pankiv Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Хочу обратиться ко всем людям, желающим или рассматривающим вариант поездки на работу в Болгарию летом! Пишу Вам как сотрудник фирмы Анверс Консалт Украина!

Дело в том, что в последнее время активизировались фирмы-конкуренты, которые имеют весьма сомнительную репутацию и потому честным путем никак не могут с нами конкурировать на рынке трудоустройства в Республику Болгарию. В связи с этим временами появляются заказные отзывы от якобы недовольных клиентов. При этом они не подкреплены никакой конкретикой и имеют схожий формат. Задумайтесь сами - если бы вы были недовольны фирмой, которая вас трудоустроила, то стали бы вы писать отзыв через ГОД??? Думаю, вы сделали бы это сразу по приезду.

Ещё дальше шагнули какие-то недалёкие болгары, которые на ломанном русско-болгарском языке пытались рассказать, что человек не может сразу после работы в странах Шенгенской зоны приехать на работу в Болгарию. Проблема в том, что их же законодательство говорит об обратном и об этом можно без труда найти информацию. Официально подтверждаю - человек может поехать в Болгарию без ожидания визового коридора сразу после Польши, Венгрии, Чехии и других стран Шенген зоны. И наоборот - после Болгарии поехать в эти страны. Есть уйма примеров реальных людей, которые это делали и не имели никаких проблем.

На данный же момент я видел лишь один настоящий негативный отзыв (по поводу Албены), однако по моему мнению он необъективен, так как человек пишет с точки зрения отдыхающего, а не работника (из разряда еда не очень, на море не везде пускают и бесплатно не дают шезлонг). Однако и он подтверждает, что на работу наша фирма отправила, автобус в обе стороны был бесплатный, зарплату им выплачивали исправно, жильё было вполне хорошим и не перегруженным людьми, кормили обещанное количество раз, работу выполняли ту, на которую и ехали.

Главная цель нашей фирмы - что бы после работы в Болгарии у вас остались исключительно положительные впечатления. Безусловно, бывают разные моменты, однако мы всегда делаем всё от нас зависящее, что бы помочь нашим клиентами и для этого у нас работают офисы на территории обоих государств - болгарский и украинский. Именно потому подавляющее большинство людей, которых трудоустраивала фирма Анверс Консалт Украина остались довольны и многие из них повторно едут в Болгарию, трудоустраиваясь через нашу фирму.

Работа официантом

Елена Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Прошлым летом работала официантом в курорте Солнечный берег. В целом осталась довольна! Условия для проживания хорошие, кормили тоже неплохо. Большим плюсом оказалась надбавка к зарплате в виде чаевых, хотя для этого приходилось много работать особенно в разгар сезона.
Порадовал процесс оформления на работу, менеджер очень оперативно реагировал на просьбы и все проблемы быстро решались.
Несмотря на мое изначальное недоверие...  Читать отзыв
Несмотря на мое изначальное недоверие т.к. ехала первый раз на работу за границу, оказалось все очень даже хорошо
Достоинства:
  1. Совмещение работы с отдыхом
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Робота в Болгарії

Nata Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Цією зимою я працювала в Болгарії на курорті Банско, оформлялися ми через фірму Анверс Консалт. Працювали в готелі Грінвуд офіціантами шведскього столу. В цілому залишилася задоволеною роботою і це був цікавий досвід для мене. Цією зимою я працювала в Болгарії на курорті Банско, оформлялися ми через фірму Анверс Консалт. Працювали в готелі Грінвуд офіціантами шведскього столу. В цілому залишилася задоволеною роботою і це був цікавий досвід для мене.
Достоинства:
  1. Нові знайомства та досвід, гарна природа, платили скільки і обіцяли, нормальна їжа і житло, хороша організація зі сторони фірми.
Недостатки:
  1. Неперіодичність роботи. На свята доводилося працювати досить багато.

Видео-отзыв о работе в Болгарии

Maxi Work
Maxi Work

EWW Ukraine
EWW Ukraine

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Home Hotel
Home Hotel