Интернет магазин 4food отзывы

Киев, ул. Льва Толстого, 61
Оборудование для бизнеса и ресторанов
84 отзыва / 2783 просмотра

НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ

Юлия Отзыв написан 20 мая, 2019 год
В июне 2018г приобрели у них куттер, который сразу же после эксплуатации проявил себя как неисправный. Товар забрали в сервис в период до 14 дней после покупки, а потом потребовали 750грн за ремонт, несмотря на гарантийный срок 1 год. После долгих разбирательств, множества звонков и имейлов в их компанию, ответили, что готовы вернуть, но от вопроса, что было отремонтировано в...  Читать отзыв В июне 2018г приобрели у них куттер, который сразу же после эксплуатации проявил себя как неисправный. Товар забрали в сервис в период до 14 дней после покупки, а потом потребовали 750грн за ремонт, несмотря на гарантийный срок 1 год. После долгих разбирательств, множества звонков и имейлов в их компанию, ответили, что готовы вернуть, но от вопроса, что было отремонтировано в куттере, уклонялись, акт о ремонте предоставить не могут, в итоге товар так и не вернули. Мы обращались с службу защиты прав потребителей, которая признала нарушение наших прав, но проверку провести не смогли, т.к. по указанным адресам данная компания не существует, в связи с чем дело было передано в Нац.полицию.
Прошел почти год, ни денег, ни куттера.
Когда нет проблем с товаром или брака, возможно это и нормальный сервис, но когда возникают проблемные ситуации, никто ни за что не хочет отвечать.Хорошо подумайте, прежде чем делать заказ у такой недобросовестной компании, которую потом даже невозможно найти даже по юр.адресу.
Недостатки:
  1. Гарантийный сервис по факту отсутствует.
  2. Найти компанию по указанным адресам нереально.
  3. Товар забирают на ремонт и не возвращают согласно законодательной процедуре.

отзыв о магазине

быстрая доставка
большой ассортимент и не напаривают хлам а реально дают стоящие советы

молочные миксеры

Женя Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
купил 5 молочных миксеров в прошлом сезоне. хотел брать китайский гудфуд но посоветовали немецкий концепт. очень благодарен в выборе. микеры не подвели ни разу. спасибо купил 5 молочных миксеров в прошлом сезоне. хотел брать китайский гудфуд но посоветовали немецкий концепт. очень благодарен в выборе. микеры не подвели ни разу. спасибо

СОТРУДНИЧЕСТВО

Ирина Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
все прекрасно. техника работает исправно. гарантия реально действует. рекомендую покупать здесь все прекрасно. техника работает исправно. гарантия реально действует. рекомендую покупать здесь

конкуренты

Сережа Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
все конкуренты нервно курят. здесь лучшие цены и за эти деньги уж точно лучший сервис. прочитал негатив - абсолютно не согласен. люди вы не покупаете ферари. мы покупаем дешевые китайские-турецкие товары а хотим сервис как-будто берем дорогую машину. здесь все супер. ребятам нужно быстро обрабатывать заявки. рекомендую все конкуренты нервно курят. здесь лучшие цены и за эти деньги уж точно лучший сервис. прочитал негатив - абсолютно не согласен. люди вы не покупаете ферари. мы покупаем дешевые китайские-турецкие товары а хотим сервис как-будто берем дорогую машину. здесь все супер. ребятам нужно быстро обрабатывать заявки. рекомендую

доставка

Валентин Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
очень быстрая доставка. рекомендую очень быстрая доставка. рекомендую

скорость

Радик Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
привезли заказ через 20мин. был в шоке) все работает- доволен привезли заказ через 20мин. был в шоке) все работает- доволен

кипятильники

Марія Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
кипятильники працюють вже 2роки. не протікає вода. буду і далі робити замовлення кипятильники працюють вже 2роки. не протікає вода. буду і далі робити замовлення

фритюрниця

все супер
дякую

грили

Алексей Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
в наличии грили с пружиной. широкие и двупостовые. все по лучшим ценам. советую в наличии грили с пружиной. широкие и двупостовые. все по лучшим ценам. советую

Вафельниці

Еля Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
купували вафельниці на новий рік. тут дійсно кращі ціни та широкий асортимент. таких товарів які є у 4фуд - не знайдете ніде. я не кажу про всі товари з сайту. маю на увазі конкретні позиції. також під замовлення з китаю везли донатс. дорого, але дуже швидко. наразі все працює чудово. дякую купували вафельниці на новий рік. тут дійсно кращі ціни та широкий асортимент. таких товарів які є у 4фуд - не знайдете ніде. я не кажу про всі товари з сайту. маю на увазі конкретні позиції. також під замовлення з китаю везли донатс. дорого, але дуже швидко. наразі все працює чудово. дякую
Достоинства:
  1. оперативність
Недостатки:
  1. працюють навіть на вихідних)

доволен

Анатолий Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
хочу поделиться отзывом про сотрудничество с компанией.
хочу поделиться отзывом про сотрудничество с компанией.
заказывал печь под заказ из турции у 4фуд. перед этим обзвонил весь интернет. но у них была самая дешевая цена и рекордные сроки. сомневался. но в итоге скинул предоплату 800долларов. через 10дней позвонили - сказали приежать забирать груз. хотя было заявлено поставка в 20дней. то есть привезти в 2раза быстрее чем обещали. +вручили сертификаты и дисконтную карту. было очень приятно. от коллектива нашего филиала также подарили ребятам бонусные карты ресторана. спасибо. буду рекомендовать
Достоинства:
  1. быстро и безопасно

Магазин Best fo HoReCa - лучший в своём сегменте

Рудольф Лазаревич Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Третий год пользуемся услугами этого магазина оборудования для кафе и ресторанов и очень довольны. Помогают нам подобрать технику из широкого ассортимента имеющегося на рынке, привозят под заказ из-за границы образцы, которые не представлены в Украине, цены низкие. Третий год пользуемся услугами этого магазина оборудования для кафе и ресторанов и очень довольны. Помогают нам подобрать технику из широкого ассортимента имеющегося на рынке, привозят под заказ из-за границы образцы, которые не представлены в Украине, цены низкие.

миксеры гемлюкс

Лида Кулинария Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
покупаем в кулинарную школу миксеры гемлюкс. уже более 10штук на все отделения по украине. быстро везут под заказ моделей, которых нет и прекрасное обслуживание. всем довольны. рекомендуем! покупаем в кулинарную школу миксеры гемлюкс. уже более 10штук на все отделения по украине. быстро везут под заказ моделей, которых нет и прекрасное обслуживание. всем довольны. рекомендуем!
Достоинства:
  1. оперативность

запускали ресторан

Рыбный ресторан Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
купили больше 30позиций у 4фуд в прошлом году. за все время эксплуатации несколько раз оборудование требовало сервиса. всегда все ремонтировали оперативно. иногда даже бесплатно, хотя все поломки были по нашей вине наших сотрудников (повара и тд). очень доволен сотрудничеством с 4фуд. берем и будем дальше покупать у них купили больше 30позиций у 4фуд в прошлом году. за все время эксплуатации несколько раз оборудование требовало сервиса. всегда все ремонтировали оперативно. иногда даже бесплатно, хотя все поломки были по нашей вине наших сотрудников (повара и тд). очень доволен сотрудничеством с 4фуд. берем и будем дальше покупать у них
Достоинства:
  1. сервис

Очень плохое обслуживание

Елена Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Очень недовольны работой магазина. Не перезванивают, когда обещают, обманывают о наличии товара, не выполняют заказ в обещанный срок. Оставили очень негативное впечатление. Товар перезаказли в другом месте Очень недовольны работой магазина. Не перезванивают, когда обещают, обманывают о наличии товара, не выполняют заказ в обещанный срок. Оставили очень негативное впечатление. Товар перезаказли в другом месте

Будьте осторожны!

Александр Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Покупали у них планетарный миксер, пришёл бракованный товар- все насадки оказались длиннее, т.е. венчики трутся об дно чаши. Вернули товар обратно (в течении 14 дней), денег возвращать не хотят, говорят товар в сервисном центре (с конца сентября). На звонки отвечает девушка, которая ничего не знает, "руководитель" - Бугайчук Александр, на звонки и в Viber не отвечает! Будьте осторожны!!! Если что-то...  Читать отзыв Покупали у них планетарный миксер, пришёл бракованный товар- все насадки оказались длиннее, т.е. венчики трутся об дно чаши. Вернули товар обратно (в течении 14 дней), денег возвращать не хотят, говорят товар в сервисном центре (с конца сентября). На звонки отвечает девушка, которая ничего не знает, "руководитель" - Бугайчук Александр, на звонки и в Viber не отвечает! Будьте осторожны!!! Если что-то изменится, отзыв дополню

Вафельница

Стас (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Заказывал вафельницу наложенным платежом. оплатил. не подошла
без проблем вернул назад. вернули деньги. раз компания хорошая то заказал другую и уже все подошло
Заказывал вафельницу наложенным платежом. оплатил. не подошла
спасибо
Достоинства:
  1. возврат обмен
Недостатки:

Цены ниже, чем в других магазинах

Николай (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Я с Василием и Алей покупал в один себе оборудование в этом магазине. Всем всё понравилось. Я всем доволен. Пришёл за новой покупкой. Вася с Алей там истерят. Хотели перепродать холодильник, т.к. на 4food они самые дешёвые. Их потенциальный покупатель на телефон не отвечает. Вот теперь и не знают, что делать с холодильником. Я с Василием и Алей покупал в один себе оборудование в этом магазине. Всем всё понравилось. Я всем доволен. Пришёл за новой покупкой. Вася с Алей там истерят. Хотели перепродать холодильник, т.к. на 4food они самые дешёвые. Их потенциальный покупатель на телефон не отвечает. Вот теперь и не знают, что делать с холодильником.
Достоинства:
  1. Норм магазин, низкие цены

Развод!!!

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Товар пришел не тех размеров, вернуть и дозвонится не возможно!!!Люди это кидалово!!! Товар пришел не тех размеров, вернуть и дозвонится не возможно!!!Люди это кидалово!!!

Кидалы

Петр (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Обратите внимание , как они после негативных отзывов , начинают писать хорошие .
Будьте внимательны , сервис отвратительный !!!
Притензий не принимают, товар не качественный !
Будьте внимательны , сервис отвратительный !!!
Притензий не принимают, товар не качественный !

душа Ангела и душа Дьявола

Ярына Коломыйская (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Я потомственная мольфарка. Покупала в 4food оборудование для своей деятельности. И надо же, здесь смогла приобрести душу Ангела и душу Дьявола, которые раньше получала из Тибета или Патагонии. Очень удачная покупка для меня. Я потомственная мольфарка. Покупала в 4food оборудование для своей деятельности. И надо же, здесь смогла приобрести душу Ангела и душу Дьявола, которые раньше получала из Тибета или Патагонии. Очень удачная покупка для меня.
Достоинства:
  1. - уникальные услуги,
  2. - индивидуальный подход.

Скатерть-самобранка

Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Открываю чайхану и подбираю оборудование. Нашёл 4food. Так на кой чёрт мне какое-то оборудование ?! В этом магазине я купил скатерть-самобранку. Очень большой выбор есть. Открываю чайхану и подбираю оборудование. Нашёл 4food. Так на кой чёрт мне какое-то оборудование ?! В этом магазине я купил скатерть-самобранку. Очень большой выбор есть.

Вкусная булочка !

Баба Юля Тимошенко (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Купила в 4food свеженькую мягенькую тёпленькую ароматную воздушную сладенькую вкусненькую булочку ! Очень хорошая булочка ! Слышите как пахнет ? Это моя булочка, которую я купила в 4food. Купила в 4food свеженькую мягенькую тёпленькую ароматную воздушную сладенькую вкусненькую булочку ! Очень хорошая булочка ! Слышите как пахнет ? Это моя булочка, которую я купила в 4food.
Достоинства:
  1. Самые лучшие на свете булочки

Бургер Кинг или МакДональдс ?

Евдокия (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
хочу поделиться свои отзывом, и доказать что Мак лучше чем БургерКинг так как картошка фри в маке вкуснее и сытнее и соус чили вообще пальчики оближешь в прямом смысле мажу соус на пальцы. отвечаю и запиваю пепси. Заходит на ура хочу поделиться свои отзывом, и доказать что Мак лучше чем БургерКинг так как картошка фри в маке вкуснее и сытнее и соус чили вообще пальчики оближешь в прямом смысле мажу соус на пальцы. отвечаю и запиваю пепси. Заходит на ура

Тур путевка в Тайланд

Инна (Франция, Very) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Оформили путевку в Тайланд. оплатили - слетали. Все понавилось. Повторно заказываем путевку в Египет. Спасибо Оформили путевку в Тайланд. оплатили - слетали. Все понавилось. Повторно заказываем путевку в Египет. Спасибо

телевизор

евгений (Франция, Very) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
заказал телевизор автомобильный
прислали 2 на выбор - один чтоб кино смотреть, второй чтоб бампер установить. не долго думая забрал сразу 2 ! вот что значит сервис на высоте!
заказал телевизор автомобильный

Носки колготки оптом - налетай

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Налетай - подешевело. по акции купили Айфон Х , в подарок дали колготки. Себе айфон, жене - колготки. Семья счастлива. Налетай - подешевело. по акции купили Айфон Х , в подарок дали колготки. Себе айфон, жене - колготки. Семья счастлива.
Достоинства:
  1. хорошие айфоны
Недостатки:
  1. калготки порвались через год

Ламборгини

Марио Итальянский (Франция, Very) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
4фуд - первый оф дилер Ламборгини в Украине. Продают дорогие машины с оф гарантией от производителя. пока что собираю на задаток 4фуд - первый оф дилер Ламборгини в Украине. Продают дорогие машины с оф гарантией от производителя. пока что собираю на задаток

Адрес: Киев, ул. Льва Толстого, 61

TeleTRADE
TeleTRADE

4service
4service

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

EU For You
EU For You