R-Service отзывы клиентов

R-Service отзывы клиентов
1 отзыв / 63 просмотра

Не обязательные R-Service

Сергей Сергей вторник, 30 июня
Пришлось столкнуться с деятельностью компании по ремонту бытовой техники R-Service, г. Киев. В марте 2020 был приобретён холодильник, но в ходе эксплуатации из него начал испарятся фреон. Первый раз мастер пришёл в мае 2020 г. но диагностировать неисправность не смог. В результате 16 июня холодильник забрали в ремонт без каких либо подмен. на 30.06.2020 информации о стадии ремонта нет. Когда... Читать отзыв Пришлось столкнуться с деятельностью компании по ремонту бытовой техники R-Service, г. Киев. В марте 2020 был приобретён холодильник, но в ходе эксплуатации из него начал испарятся фреон. Первый раз мастер пришёл в мае 2020 г. но диагностировать неисправность не смог. В результате 16 июня холодильник забрали в ремонт без каких либо подмен. на 30.06.2020 информации о стадии ремонта нет. Когда вернут холодильник не известно. Определённо не рекомендую связываться с этой компанией. Номер квитанции 4265118.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт техники