Клиника R+ Medical Network отзывы клиентов

Клиника R+ Medical Network отзывы клиентов
5 отзывов / 1921 просмотр

Педиатра

Вика Отзыв написан четверг, 7 февраля
 Отзыв о Клиника R+ Medical Network по адресу Киев, ул. В. Касияна, д. 2/1 Делали вакцину ,все понравилось,внимательный врач,аккуратная мед. сестра. Делали вакцину ,все понравилось,внимательный врач,аккуратная мед. сестра.

Не рекомендую

Андрей Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
 Отзыв о Клиника R+ Medical Network по адресу Киев, ул. В. Касияна, д. 2/1 Залишаю відгук про візит до лікаря офтальмолога Шаповал О.С. (R+ Medical Network на В. Касіяна). Мета візиту: плановий огляд та актуалізація рецепту для лінз для дочки-підлітка.
У вищезазначеного лікаря були вперше.
У вищезазначеного лікаря були вперше.
Діагностична частина візиту пройшла належним чином. На запит про надання рецепту для лінз, лікар відповів, що даний рецепт оплачується додатково. Кошти у сумі: 450 грн. за діагностику та 180 грн. за рецепт були сплачені адміністратору R+ Medical Network.
Однак замість загально прийнятого рецепту (з підписом лікаря та печаткою) лікар Шаповал О.С. видав роздруківку результатів діагностики, аргументуючи тим, що : «этого достаточно для специалистов в оптике». Лише додав: «Якщо Вас цікавить певна фірма-виробник, то я маю свій власний невеличкий бізнес з продажу лінз…».
На цю лобістську пропозицію лікаря ми не пристали, бо вже декілька років замовляємо оптику всій родині у перевіреному центрі. А даремно… Фахівець оптики, не зміг підібрати лінзи по по наданій роздруківці.
З оптики телефоную до R+ Medical Network для уточнення даних. Далі були черги телефонних переговорів з лікарем, який постійно повторював, що «рецепт на лінзи ніхто не виписує.». Після відправлення лікареві нашого старого рецепту на лінзи, Шаповал О.С. нарешті надіслав фото рецепту у вайбер.
Фахівець оптики, знову не зміг підібрати лінзи по наданому рецепту Шаповала, зауваживши, що лікар виписав некоректний рецепт на лінзи з неіснуючими параметрами, адже у разі великих діоптрій крок у метриці 0,25 ніколи не використовується.
У результаті: зіпсований настрій, купа нервів, витрачений час і дуже огидний присмак від візиту та спілкування з лікарем R+ Medical Network.
Користуватися послугами лікаря Шаповал О.С. (R+ Medical Network) нікому не раджу, оскільки платні послуги повинні супроводжуватися належним професійним рівнем, клієнтоорієнтовністю та легким сервісом.
1 не согласен

Неоправдано дорого

Юлия (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Да конечно в ремонт вложились навели марафет а то что обычный анализ крови в два раза дороже чем в Диле и Синево где и так не дёшево-предупредить забыли
До Медиком и Добробут вам далеко а цены задирают капец
До Медиком и Добробут вам далеко а цены задирают капец
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Необоснованно дорого

Общее впечатление прекрасное

Катя (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Клиника порадовала своим теплым отношением к пациенту и качеством обслуживания. Врачи провели комплексное обследование, чтоб найти истинную причину недуга, с чем успешно справились. И все время я была в курсе всех манипуляций, все разложили по полочкам и при это окружили заботой) Кроме слов благодарности мне сказать нечего, так что спасибо) Клиника порадовала своим теплым отношением к пациенту и качеством обслуживания. Врачи провели комплексное обследование, чтоб найти истинную причину недуга, с чем успешно справились. И все время я была в курсе всех манипуляций, все разложили по полочкам и при это окружили заботой) Кроме слов благодарности мне сказать нечего, так что спасибо)

Семейный доктор Путря Анна Валерьевна

Наталья (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Была летом у доктора Путри Анны Валерьевны. До этого у меня была реально запутанная ситуация со здоровьем,долго ходила по врачам и никто толком не мог нечего сказать,предлагали какие-то обследования,анализы,на время приписывали какие-то пилюли,а потом опять все возвращалось.Затем врачи опять перенаправляли абы отстала.На приеме у Анны меня удивил тонкий подход и определенно более ясная ситуация моего состояния. \\\Обьяснила доступно и...  Читать отзыв Была летом у доктора Путри Анны Валерьевны. До этого у меня была реально запутанная ситуация со здоровьем,долго ходила по врачам и никто толком не мог нечего сказать,предлагали какие-то обследования,анализы,на время приписывали какие-то пилюли,а потом опять все возвращалось.Затем врачи опять перенаправляли абы отстала.На приеме у Анны меня удивил тонкий подход и определенно более ясная ситуация моего состояния. \\\Обьяснила доступно и простым языком,ни смотря на молодой возраст.за все время моих походов к врачам,я смогла наконец-то расслабиться и комфортно ощутить себя на приеме у врача, не смотря на то,что мне уже эти больницы и клиники достали%%%%
\Доктор порекомендовала пройти всего лишь одно обследование,которое и подтвердило мой диагноз. Теперь я знаю,что есть нормальные врачи,а не наглые разводилы. Рада,что в нужный момент попала к грамотному специалисту. Рекомендую! В дальнейшем буду обращаться и с детьми тоже!!!
Достоинства:
  1. Теплый комфортный прием, Доступность в понимании, Приятная
Недостатки:
  1. Далеко добираться было до центра

Клиники

Медиком