Клиника R+ Medical Network отзывы клиентов

Неоправдано дорого

Юлия (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Да конечно в ремонт вложились навели марафет а то что обычный анализ крови в два раза дороже чем в Диле и Синево где и так не дёшево-предупредить забыли
До Медиком и Добробут вам далеко а цены задирают капец
До Медиком и Добробут вам далеко а цены задирают капец
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Необоснованно дорого

Общее впечатление прекрасное

Катя (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Клиника порадовала своим теплым отношением к пациенту и качеством обслуживания. Врачи провели комплексное обследование, чтоб найти истинную причину недуга, с чем успешно справились. И все время я была в курсе всех манипуляций, все разложили по полочкам и при это окружили заботой) Кроме слов благодарности мне сказать нечего, так что спасибо) Клиника порадовала своим теплым отношением к пациенту и качеством обслуживания. Врачи провели комплексное обследование, чтоб найти истинную причину недуга, с чем успешно справились. И все время я была в курсе всех манипуляций, все разложили по полочкам и при это окружили заботой) Кроме слов благодарности мне сказать нечего, так что спасибо)

Семейный доктор Путря Анна Валерьевна

Наталья (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Была летом у доктора Путри Анны Валерьевны. До этого у меня была реально запутанная ситуация со здоровьем,долго ходила по врачам и никто толком не мог нечего сказать,предлагали какие-то обследования,анализы,на время приписывали какие-то пилюли,а потом опять все возвращалось.Затем врачи опять перенаправляли абы отстала.На приеме у Анны меня удивил тонкий подход и определенно более ясная ситуация моего состояния. \\\Обьяснила доступно и...  Читать отзыв Была летом у доктора Путри Анны Валерьевны. До этого у меня была реально запутанная ситуация со здоровьем,долго ходила по врачам и никто толком не мог нечего сказать,предлагали какие-то обследования,анализы,на время приписывали какие-то пилюли,а потом опять все возвращалось.Затем врачи опять перенаправляли абы отстала.На приеме у Анны меня удивил тонкий подход и определенно более ясная ситуация моего состояния. \\\Обьяснила доступно и простым языком,ни смотря на молодой возраст.за все время моих походов к врачам,я смогла наконец-то расслабиться и комфортно ощутить себя на приеме у врача, не смотря на то,что мне уже эти больницы и клиники достали%%%%
\Доктор порекомендовала пройти всего лишь одно обследование,которое и подтвердило мой диагноз. Теперь я знаю,что есть нормальные врачи,а не наглые разводилы. Рада,что в нужный момент попала к грамотному специалисту. Рекомендую! В дальнейшем буду обращаться и с детьми тоже!!!
Достоинства:
  1. Теплый комфортный прием, Доступность в понимании, Приятная
Недостатки:
  1. Далеко добираться было до центра

Клиники

ОН Клиник Николаев