Клиника R+ Medical Network отзывы клиентов

Семейный доктор Путря Анна Валерьевна

Наталья (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Была летом у доктора Путри Анны Валерьевны. До этого у меня была реально запутанная ситуация со здоровьем,долго ходила по врачам и никто толком не мог нечего сказать,предлагали какие-то обследования,анализы,на время приписывали какие-то пилюли,а потом опять все возвращалось.Затем врачи опять перенаправляли абы отстала.На приеме у Анны меня удивил тонкий подход и определенно более ясная ситуация моего состояния. \\\Обьяснила доступно и...  Читать отзыв Была летом у доктора Путри Анны Валерьевны. До этого у меня была реально запутанная ситуация со здоровьем,долго ходила по врачам и никто толком не мог нечего сказать,предлагали какие-то обследования,анализы,на время приписывали какие-то пилюли,а потом опять все возвращалось.Затем врачи опять перенаправляли абы отстала.На приеме у Анны меня удивил тонкий подход и определенно более ясная ситуация моего состояния. \\\Обьяснила доступно и простым языком,ни смотря на молодой возраст.за все время моих походов к врачам,я смогла наконец-то расслабиться и комфортно ощутить себя на приеме у врача, не смотря на то,что мне уже эти больницы и клиники достали%%%%
\Доктор порекомендовала пройти всего лишь одно обследование,которое и подтвердило мой диагноз. Теперь я знаю,что есть нормальные врачи,а не наглые разводилы. Рада,что в нужный момент попала к грамотному специалисту. Рекомендую! В дальнейшем буду обращаться и с детьми тоже!!!
Достоинства:
  1. Теплый комфортный прием, Доступность в понимании, Приятная
Недостатки:
  1. Далеко добираться было до центра

Клиники

Клиника БОРИС