Quickblox отзывы

Quickblox

Работаю в компании уже 10 месяцев.

Станислав Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Работаю в компании уже 10 месяцев. Приятно, что руководство следит не только за ростом прибыли, но и за нами как за сотрудниками. Разноплановые сложные задачи и ежедневные дебаты по проектам не дают скучать:) Коллектив достаточно молодой, поэтому драйвим работу энергично и с юморком. Это вдохновляет.
Серьезных недостатков не наблюдаю, а с мелкими всегда можно коллективом доработать.

Мне нравится работать в Quickblox.

Марго Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Мне нравится работать в Quickblox. Коллектив и отношение к сотрудникам хорошее. В компании придерживаются доверительного стиля управления, что с одной стороны расслабляет и не напрягает, а с другой люди готовы работать сверх нормы, когда это требуется. Периодически бывают корпоративные мероприятия. Мне нравится работать в Quickblox. Коллектив и отношение к сотрудникам хорошее. В компании придерживаются доверительного стиля управления, что с одной стороны расслабляет и не напрягает, а с другой люди готовы работать сверх нормы, когда это требуется. Периодически бывают корпоративные мероприятия.

Работал в компании год

Антон Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Работал в компании год. Офис современный и находится в удобном месте. Никогда не было проблем с зарплатой и соцпакетом. Любые вопросы можно обсудить с Нейтом. Приятная рабочая атмосфера в коллективе. Работал в компании год. Офис современный и находится в удобном месте. Никогда не было проблем с зарплатой и соцпакетом. Любые вопросы можно обсудить с Нейтом. Приятная рабочая атмосфера в коллективе.
Достоинства:
  1. Считаю самым большим плюсом компании — равное отношение ко всем сотрудникам.
Недостатки:
  1. не идеально выстроенны процессы управления.

Пару месяцев назад проходил у них собеседование в несколько этапов, и, к сожалению не прошел

Андрей Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Пару месяцев назад проходил у них собеседование в несколько этапов, и, к сожалению (или к счастью), не прошел. Сказать, чтобы я видел там какое-то дно, где происходит все вышеописанное, не могу. Все были очень дружелюбными, помогали, даже подбадривали. Благодаря тому, что я общался несколько раз с командой, я понял, на что обратить внимание и даже дали кучу материалов на чтение....  Читать отзыв Пару месяцев назад проходил у них собеседование в несколько этапов, и, к сожалению (или к счастью), не прошел. Сказать, чтобы я видел там какое-то дно, где происходит все вышеописанное, не могу. Все были очень дружелюбными, помогали, даже подбадривали. Благодаря тому, что я общался несколько раз с командой, я понял, на что обратить внимание и даже дали кучу материалов на чтение. С другой стороны, если бы туда пошел, то сказать мог бы на много больше. Возможно и не в лучшую сторону. Но в целом, все очень понравилось. Ощущение шикарное, и в отличии от компаний, где ты важен, пока подаёшь надежды, и про тебя забывают через час, мне тут даже звонили через неделю, спрашивали, когда займусь подтягиванием пробелов, и что через несколько месяцев с удовольствием пообщаюсь ещё раз. Мягко говоря, я такому подходу не то что удивлен, а вижу первый раз в жизни.

IT

Компания "Binotel"