Quick Speak

Преподаватель

Teacher (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Преподаю бизнес английский больше 10 лет. Меня всегда смешат объявления "английский за 5 дней" "новая супер методика - теперь не нужно учить".
Что хочется сказать тем, кто хочет свободно владеть английским.
1. Барьер можно убрать посредством общения. Для этого существует методика обсуждения 'противоречивых тем', а также программы 'погружения'.
Что хочется сказать тем, кто хочет свободно владеть английским.
2. Свободное владение языком - это не только знание приветствий и словарный запас на определенную тему. За 2 недели вы уж никак не сможете свободно обсуждать падение цен на нефть, криптовалюту, новые тренды в IT, потому что пока магической таблетки не существует.
3. Есть программы 'интенсива' 5часов в день/ 100часов в месяц, но это требует усилий, как впрочем любой навык.

Quick Speak - развод международного уровня

Татьяна Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Случайно наткнулась на баннерную рекламу Quick Speak, призывающую срочно купить со скидкой курс интерактивных карточек для изучения любого!? иностранного языка от шведского полиглота Кристиана Олсона, который владеет 23-мя языками. Меня заинтересовал шведский полиглот, поскольку интересуюсь полиглотами и разными учебными программами. Википедия ничего не знает о таком уникальном полиглоте. Зато знает о шведском легкоатлете с таким же именем и об американском...  Читать отзыв Случайно наткнулась на баннерную рекламу Quick Speak, призывающую срочно купить со скидкой курс интерактивных карточек для изучения любого!? иностранного языка от шведского полиглота Кристиана Олсона, который владеет 23-мя языками. Меня заинтересовал шведский полиглот, поскольку интересуюсь полиглотами и разными учебными программами. Википедия ничего не знает о таком уникальном полиглоте. Зато знает о шведском легкоатлете с таким же именем и об американском актере. Меня заинтриговала такая таинственность вокруг полиглота и я решила промониторить и "полиглота" и сам курс Quick Speak. К сожалению, информацию о "полиглоте" я так и не нашла больше нигде, а вот мониторинг курса заинтриговал. Во-первых, курс рекламируется на польском, чешском, словацком и итальянском языках (как минимум). Я уже было решила, что зря потратила время, такая раскрутка, международный уровень..... И тут я попала на информационный ресурс с такой же рекламой этого же курса, но автором уже оказался другой полиглот, тоже швед, владеющий 23-мя языками, но, с другим именем - Аллен Коллинз...... Позволю себе дать ссылки для сравнения https://svit-inozemnykh-mov.com/articles/nova-2-tyzneva-formula-avtomatychnogo-vyvchenia-inozemnykh-mov/?utm_source=taboola-qs&utm_medium=banner-tekst&utm_campaign=Tab-QS-5&utm_content=spioch-K5&utm_term=pandoraopen и https://informatsionniy-vestnik.com/. Не берусь делать выводы относительно самого курса, поскольку я его не покупала, но происхождение, авторство и, соответственно, эффективность я ставлю под сомнение.

Иностранные языки

Школа английского языка English Prime