Quick Sender отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отиличный продукт

Алексей Торопов Отзыв написан вторник, 5 марта
За все время работы с ВК я использовал четыре платных программы. Сейчас перешел на эту софтину. Только положительные эмоции. Сбоев нет. Программа работает как автомат калашникова. Радует ТХ в ВК и телеге. Так же для работы приобрел программу для ОК. Автор сделал скидку. Тоже море эмоций. За все время работы с ВК я использовал четыре платных программы. Сейчас перешел на эту софтину. Только положительные эмоции. Сбоев нет. Программа работает как автомат калашникова. Радует ТХ в ВК и телеге. Так же для работы приобрел программу для ОК. Автор сделал скидку. Тоже море эмоций.
Достоинства:
  1. Автор постоянно внедряет новые хотелки в программу.

Одна из лучших программ для работы с аккаунтами ВКонтакте

Гость Отзыв написан понедельник, 4 марта
При помощи нее сэкономил кучу личного времени:). При помощи нее сэкономил кучу личного времени:).

Отличная прога для развития все, что может предложить ВК

Петр Отзыв написан 2 января, 2019 год
Работаю с программой уже год.
Функционал очень большой и постоянно дорабатывается.
Программа позволяет как просто работать с лайками, так и выполнять многозадачные и сложные операции.
Отдельный плюс - это цена!
За такую цену невозможно найти ничего стоящего где либо.
А поверить мне стоит т.к. в SMM я уже 9 год и видел как зарождался инстаграмм))).
Но есть одно...  Читать отзыв
Работаю с программой уже год.
Функционал очень большой и постоянно дорабатывается.
Отдельный плюс - это цена!
За такую цену невозможно найти ничего стоящего где либо.
Но есть одно НО!
Прога очень мощная по функционалу и если необходимо учиться с ней работать, а на каждую функцию есть видео от разработчика.
Достоинства:
  1. функционал
  2. Постоянно дорабатывается и вносятся новые функции
  3. Поддержка от разработчика!

Александр (Россия, Samara) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Отличная программа, очень помогает в работе!
Спасибо большое Дмитрию за его работу!
Отличная программа, очень помогает в работе!
Спасибо большое Дмитрию за его работу!

это лучшее, что я нашел за 8 лет работы

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Прога отличная.
Постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Разработчик всегда на связи САМ!!!
Нет тормозов из тех.поддержки со стандартными словами - мы вашу заявку приняли. Ждите ответа в течении года.
Это кстати огромный плюс - решаются все вопросы в течении 5 минут.
Да и функционал - это просто космос. Если с умом подойти, то можно сэкономить на развитии 100, а то...  Читать отзыв
Прога отличная.
Постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Разработчик всегда на связи САМ!!!
Это кстати огромный плюс - решаются все вопросы в течении 5 минут.

Да и функционал - это просто космос. Если с умом подойти, то можно сэкономить на развитии 100, а то и 200 т.р.
Достоинства:
  1. функционал
  2. поддержка самого разработчика
  3. обновления в течении суток, после того как соц.сеть обновляет свои алгоритмы
  4. цена
  5. видео по каждой функции
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Quick Sender - супер, так держать.

Гость (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Quick Sender - супер, так держать. Последниее обновления программы просто шикарное, спасибо разработчикам за такую работу! Quick Sender - супер, так держать. Последниее обновления программы просто шикарное, спасибо разработчикам за такую работу!

Рекомендую всем к использованию.

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Использовала куча сервисов и все сервисы работают через одно место, но не в Квик сендер!!
Единственная программа для раскрутки вашей группы ВКонтакте. Никаких ежемесячных платежей и платных обновлений.

Прога супер!!!

Гость (Россия) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Пользуюсь уже около месяца!!! Прекрасный продукт! Все работает, если не в кривых руках! Часто появляются новые обновления, вот на протяжении последних недель добавили автоответчик, и пару дней назад + функцию автодобавления в друзья... Очень удобно...
Главное используйте хотя бы 1 прокси на два аккаунта, и все будет отлично)). И оформляйте странички качественно, а не на от...бись, не спамьте народ и делайте нормальные промежутки между задачами. И все будет отлично))
Подробный отзыв я заснял и отправил создателю, можете поискать в его аккаунте в Youtube.
Всем хорошего настроения))
Достоинства:
  1. Стоимость, сервис, обновления, функционал
Недостатки:
  1. Все больше людей начинает узнавать подобные программы((

Хороший продукт. Рекомендую всем

Паша Седых Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Хороший продукт. Рекомендую всем. Купил 1 год назад и некапельки не жалею . Выполнил больше 30 заказов на раскрутку групп. Рекомендую всем Хороший продукт. Рекомендую всем. Купил 1 год назад и некапельки не жалею . Выполнил больше 30 заказов на раскрутку групп. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Быстрый результат.
  2. Хорошая поддержка.
  3. Быстрые обновления
Недостатки:
  1. Нету

Программа бомба! рекомендую!

Dima Murzich (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Программа бомба! рекомендую! Куча функций и отзывчивая поддержка! Программа бомба! рекомендую! Куча функций и отзывчивая поддержка!

Отличная программа для любителей отличных программ

Бог вселенной и самый красивый человек в чате (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Хотелось бы начать свой рассказ со знакомства с софтом quick sender. Во-первых я был достаточно пьян, что на ряду с возможностью рассылки в ЛС способствовало покупке программы. Я даже не совру если скажу, что был сильно пьян. Во-вторых софт полностью оправдал себя, а единоразовая плата с бесплатным доступом к обновлениям - делает его цену неизбежно выгодной относительно конкурентов.
Несмотря...  Читать отзыв

Несмотря на случающиеся мелкие огрехи - разработчик их оперативно исправляет, несмотря на то, что львиную долю его времени отнимает постоянное нытье в режиме нон-стоп хомо-эректусов, не совсем освоившим алфавит. В силу того, что чтение данным индивидам дается с особым трудом - ему приходится тратить очень много времени на оперативную поддержку, с чем он отлично справляется.
Достоинства:
  1. Запускается, работает, рассылает
Недостатки:
  1. Ноющие узколобы в чате, отсутствие айфона в подарок при покупке программы

Надо брать!)

Алексей Чайкин (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Нормальная рабочая программа, как и у любого подобного ПО происходят какие то ньюансы с ВК из за нововведений. Разработчики других программ не так активно борются с решением проблем как Дмитрий. Нормальная рабочая программа, как и у любого подобного ПО происходят какие то ньюансы с ВК из за нововведений. Разработчики других программ не так активно борются с решением проблем как Дмитрий.

Отзыв о Quick Sender

Жуков Кирилл (Беларусь, Grodno) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Три месяца назад искал программу такого типа. На тот момент купить подтолкнул тот момент, что необходимо было оплатить только один раз и больше ни каких доплат и ежемесячных платежей. Подробно изучив инструкцию (на каждую функцию есть видео урок на youtube) начал активно пользоваться. В программе полноценно работает весь заявленный функционал, постоянно идет дополнение и обновление. Своевременно закрываются баги. Автор программы...  Читать отзыв Три месяца назад искал программу такого типа. На тот момент купить подтолкнул тот момент, что необходимо было оплатить только один раз и больше ни каких доплат и ежемесячных платежей. Подробно изучив инструкцию (на каждую функцию есть видео урок на youtube) начал активно пользоваться. В программе полноценно работает весь заявленный функционал, постоянно идет дополнение и обновление. Своевременно закрываются баги. Автор программы идет на встречу и принимает ко вниманию создание нового функционала по желанию пользователей. Доволен программой на 10 из 10.

Все круто

Гость (Россия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Отличный софт. Очень помогает. Отличный софт. Очень помогает.

Лучшая на данный момент.

sem921 (Россия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Программа отличная! Цена более чем приемлемая, функционал постоянно пополняется. Программа отличная! Цена более чем приемлемая, функционал постоянно пополняется.

За такие деньги - просто находка!!!

Елена Фей ( Калининград) (Россия, Kaliningrad) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Был опыт использования дорогой программы, цена которой за месяц превышает стоимость бессрочной лицензии на Quick Sender Ultra.Да, та программа была классная, но всего на 20 аккаунтов.И, поверьте мне, особенно если вы новичок, разбираться и пересмотреть кучу видео всё равно придётся - само ничего не делается.
Если вы не готовы особенно раскошеливаться и вам не лень самому разобраться в некоторых нюансах, то QS для вас , как и для меня просто находка!!! Я даже не ожидала такого широкого функционала за эти деньги.
Программа постоянно обновляется, но обновив один раз, уже всё понятно и легко. Есть чат техподдержки, где можно задать вопрос самому разработчику программы.
Не представляю своей деятельности в интернете без этой программы - экономит кучу времени повышает эффективность в десятки раз! Эта программа- мой лучший помощник!
Достоинства:
  1. Шикарный функционал, который, кстати постоянно дорабатывается по предложениям пользователей, доступная цена.

Бери и делай!

Виктор (Россия, Vorkuta) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отличный софт.Бывают,конечно,моменты,но это связано с алгоритмами ВК.Проблемы быстро решаются... Отличный софт.Бывают,конечно,моменты,но это связано с алгоритмами ВК.Проблемы быстро решаются...

Отличная прожка для заработка в сети

Роман (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Пользуюсь программой более 3-х месяцев. Постоянно добавляется новый функционал. Постоянное изменение алгоритмов вк не остается не замеченным, баги фиксятся практически моментально. На любой вопрос разраб дает постоянные и развернутые ответы. Лучше проги для работы с вк не встречал Пользуюсь программой более 3-х месяцев. Постоянно добавляется новый функционал. Постоянное изменение алгоритмов вк не остается не замеченным, баги фиксятся практически моментально. На любой вопрос разраб дает постоянные и развернутые ответы. Лучше проги для работы с вк не встречал

Прога от бога)

Евгений (Беларусь) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Незаменимая программа.Покупайте и не задумывайтесь. Незаменимая программа.Покупайте и не задумывайтесь.

Супер программа,доступна каждому!

Гость (Россия, Tyumen) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Очень удобная программа, главное ,понятная даже новичку!Всем советую!!
Единственное ,чтобы хотелось это видео курсы по ограничению вк по каждому пункту и как их лучше обойти для наибольшей эффективности и захвата аудитории!
Очень удобная программа, главное ,понятная даже новичку!Всем советую!!

Отличный программа

Борис Зайцев (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Всем советую данный софт, один из лучших на рынке. Раскачал свою группы ВК и зарабатываю хорошие деньги. Очень хорошая, отзывчивая администрация. Вообщем не пожалеете) Всем советую данный софт, один из лучших на рынке. Раскачал свою группы ВК и зарабатываю хорошие деньги. Очень хорошая, отзывчивая администрация. Вообщем не пожалеете)

Отличная программа!

Иван (Россия, Voronezh) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отличная программа! Отличная программа!

Огромный комбаин для работы в ВКонтакте

Петр (Россия) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отличный инструмент в умелых руках.
Бюджет экономит просто не реально - при максимальной эффективности.
Не один таргет не потянет такого с бюджетов в 1-2 тыс.р.
Новая группа растет просто по часам. С численностью в 100 человек охват не реальный просто.
При учете, что на 3 день пошли продажи товара.
Отличный инструмент в умелых руках.
Бюджет экономит просто не реально - при максимальной эффективности.
Не один таргет не потянет такого с бюджетов в 1-2 тыс.р.
При учете, что на 3 день пошли продажи товара.
Quick Sender - Огромный комбаин для работы в ВКонтакте Quick Sender - Огромный комбаин для работы в ВКонтакте

Приобрёл софт, спасибо за скорость работы!

Виталик Задунайский (Франция, Very) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Отличный софт ! Очень доволен что приобрел именно его. Отзывчивый и внимательный разработчик. Использую для раскрутки группы , все идет хорошо. Приобретайте, не пожалеете ! Спасибо Дмитрий (y) (clap)

Quick Sender - Приобрёл софт, спасибо за скорость работы!

Аналогов нет!!!

vadikan (Россия, Samara) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Мощнейший софт для продвижения в сети Вконтакте! Постоянные обновления + поддержка! Присоединяйтесь к качественному!!) Давно пользуюсь программой, программа огонь!!! Аналогов нет!!! Техподдержка работает отлично! Советую. Мощнейший софт для продвижения в сети Вконтакте! Постоянные обновления + поддержка! Присоединяйтесь к качественному!!) Давно пользуюсь программой, программа огонь!!! Аналогов нет!!! Техподдержка работает отлично! Советую.
4 согласны

Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная.

Гость (Турция) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная. На рынке очень много программа и каждый готов закидать грязью конкурента. Квик сендер про самая лучшая на данный момент программа. Не думайте, а покупайте. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь. Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная. На рынке очень много программа и каждый готов закидать грязью конкурента. Квик сендер про самая лучшая на данный момент программа. Не думайте, а покупайте. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
Достоинства:
  1. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
Недостатки:
  1. За три года использования программы не нашел

Quick Sender - лучшая программа для раскрутки групп Вконтакте

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Довольно интересная и толковая авторская программа от Дмитрия, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета. Думаю она пожнёт свое, и выберется на свои вершины. Все работает без нареканий, а если они есть, то пишите в поддержку и вам помогут и расскажут в чем дело, как ВКОНТАКТЕ ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА любой программе. Удобна в управлении,...  Читать отзыв Довольно интересная и толковая авторская программа от Дмитрия, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета. Думаю она пожнёт свое, и выберется на свои вершины. Все работает без нареканий, а если они есть, то пишите в поддержку и вам помогут и расскажут в чем дело, как ВКОНТАКТЕ ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА любой программе. Удобна в управлении, долго разбираться не пришлось. Для тех кто не понимает что это: Quick Sender, программа доступна для раскрутки групп, страниц либо же пабликов в социальной сети ВКонтакте. Так же есть функция массовых рассылок. Советую всем Quick Sender, не пожалеете :)
Достоинства:
  1. Доступная для всех пользователей и даже тем, кто плохо дружит с компьютером.
Недостатки:
  1. Нету, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета
3 согласны

Все работает на космических скоростях

Ольга Иванова (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Я ничего лучшего еще не пользовал! За эту цену и такой функционал (y) . Поддержка на на высоте. Разработчик пошел на встречу, что оставило крайне приятные впечатления. С программой получаете полностью видео курс по программе, Рекомендации, где лучше купить прокси, аккаунты, антикапчу. Все работает на космических скоростях. Короче расписывать можно долго и много. Если сравнить мой прошлый софт и этот,...  Читать отзыв Я ничего лучшего еще не пользовал! За эту цену и такой функционал (y) . Поддержка на на высоте. Разработчик пошел на встречу, что оставило крайне приятные впечатления. С программой получаете полностью видео курс по программе, Рекомендации, где лучше купить прокси, аккаунты, антикапчу. Все работает на космических скоростях. Короче расписывать можно долго и много. Если сравнить мой прошлый софт и этот, то это как мотоблок и ferrari c полным фаршем.Всем брать однозначно
2 согласны

Спасибо за помощь)

Татьяна (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Для меня,как для новичка ещё предстоит разбираться с программой,но уж очень хочется раскрутить свою группу ВКонтакте.
Возникает много вопросов и на все из них отвечают, всё становится понятно.
Спасибо разработчикам и особое спасибо поддержке.
Возникает много вопросов и на все из них отвечают, всё становится понятно.
Спасибо разработчикам и особое спасибо поддержке.

Все ок!

Balzira (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 16 ноября, 2017 год
Ещё разбираюсь с программой. В принципе не сложно,но я в этих вопросах "0". Программа лучше ,нежели услуги так называемых смм-щиков". Все делает сама программа. Конечно, нужно понимать что для чего,но это не сразу... Спасибо техподдержке,поставила мне программу на мой комп и по всем вопросам сопровождает без задержек. Думаю,что будут результаты по раскрутке моих аккаунтов и у меня! Спасибо разработчику! Ещё разбираюсь с программой. В принципе не сложно,но я в этих вопросах "0". Программа лучше ,нежели услуги так называемых смм-щиков". Все делает сама программа. Конечно, нужно понимать что для чего,но это не сразу... Спасибо техподдержке,поставила мне программу на мой комп и по всем вопросам сопровождает без задержек. Думаю,что будут результаты по раскрутке моих аккаунтов и у меня! Спасибо разработчику!
2 согласны

Quick Sender

Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков...

Программы

Программа Медок