Quick Sender отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
108 отзывов / 16043 просмотра

Супер программа

Воробьев Валентин Отзыв написан четверг, 31 октября
Всем рекомендую QuickSender это реально необхдимая вещь, широкий функционал быстродействие и главное если что то не понятно тех. поддержка отвечает очень оперативно.Отличный помощник для тех кто раскручивает группы,личные страницы,а так же очень помогает тем кто знанимаеться спамом и ведет различные виды базнеса в соцсети вконтакте Минусов пока не нашел все прекрассно и безупречно.Автору программы Дмитрию! Всем рекомендую QuickSender это реально необхдимая вещь, широкий функционал быстродействие и главное если что то не понятно тех. поддержка отвечает очень оперативно.Отличный помощник для тех кто раскручивает группы,личные страницы,а так же очень помогает тем кто знанимаеться спамом и ведет различные виды базнеса в соцсети вконтакте Минусов пока не нашел все прекрассно и безупречно.Автору программы Дмитрию!

Программа Quick Sender - Очень удобная и функциональная прога

magnatkav Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Взял эту прогу еще года 4 назад для работы в ВК. Честно скажу, не думал что так смогу ускорить процессы своей работы благодаря ей. Сейчас трачу в сотни раз меньше времени чем раньше.
Прога реально заменила очень много рутинных дел.
Бизнес развивается, прогу рекомендую своим друзьям, ну и вам, кто читает.
Если хотите получить программу которая спасет вас от...  Читать отзыв
Прога реально заменила очень много рутинных дел.
Бизнес развивается, прогу рекомендую своим друзьям, ну и вам, кто читает.
Если хотите получить программу которая спасет вас от рутины и ручной работы, то это именно она.
Парсит, фильтрует, постит, приглашает да и еще кучу всего может делать.
За такие деньги, это просто мега крутая прога тем более что всегда тех. поддержка помогает и делают обновы.
Рекспек автору!!
На фото крайняя перепривязка проги, поставил на сервер и теперь работает 247))))
Достоинства:
  1. легкая, много функций, можно настраивать как нужно для прогрева акка, мало стоит и много делает
Недостатки:
  1. если руки не из ...то минусов нет)))

Программа порадовала, рекомендую всем, кто занимается раскруткой.

Екатерина Отзыв написан 29 мая, 2019 год
2 года не пользовалась программой и вот решила попробовать. Перешла на Ультра. Очень довольна, программа продумана до мелочей, в ней теперь учтены все даже совсем мелкие нюансы. На первый взгляд кажется что сложно, но уроки все разъясняют досконально. Достаточно один раз их посмотреть. Спасибо разработчику за такой классный и полезный софт. Всем кто в сомнениях, рекомендую... 2 года не пользовалась программой и вот решила попробовать. Перешла на Ультра. Очень довольна, программа продумана до мелочей, в ней теперь учтены все даже совсем мелкие нюансы. На первый взгляд кажется что сложно, но уроки все разъясняют досконально. Достаточно один раз их посмотреть. Спасибо разработчику за такой классный и полезный софт. Всем кто в сомнениях, рекомендую...

Отиличный продукт

Алексей Торопов Отзыв написан 5 марта, 2019 год
За все время работы с ВК я использовал четыре платных программы. Сейчас перешел на эту софтину. Только положительные эмоции. Сбоев нет. Программа работает как автомат калашникова. Радует ТХ в ВК и телеге. Так же для работы приобрел программу для ОК. Автор сделал скидку. Тоже море эмоций. За все время работы с ВК я использовал четыре платных программы. Сейчас перешел на эту софтину. Только положительные эмоции. Сбоев нет. Программа работает как автомат калашникова. Радует ТХ в ВК и телеге. Так же для работы приобрел программу для ОК. Автор сделал скидку. Тоже море эмоций.
Достоинства:
  1. Автор постоянно внедряет новые хотелки в программу.

Одна из лучших программ для работы с аккаунтами ВКонтакте

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
При помощи нее сэкономил кучу личного времени:). При помощи нее сэкономил кучу личного времени:).

помогите

Дмитрий Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
как включить впн для квик сендера или как правильно указать прокси-сервер?? как включить впн для квик сендера или как правильно указать прокси-сервер??

Отличная прога для развития все, что может предложить ВК

Петр Отзыв написан 2 января, 2019 год
Работаю с программой уже год.
Функционал очень большой и постоянно дорабатывается.
Программа позволяет как просто работать с лайками, так и выполнять многозадачные и сложные операции.
Отдельный плюс - это цена!
За такую цену невозможно найти ничего стоящего где либо.
А поверить мне стоит т.к. в SMM я уже 9 год и видел как зарождался инстаграмм))).
Но есть одно...  Читать отзыв
Работаю с программой уже год.
Функционал очень большой и постоянно дорабатывается.
Отдельный плюс - это цена!
За такую цену невозможно найти ничего стоящего где либо.
Но есть одно НО!
Прога очень мощная по функционалу и если необходимо учиться с ней работать, а на каждую функцию есть видео от разработчика.
Достоинства:
  1. функционал
  2. Постоянно дорабатывается и вносятся новые функции
  3. Поддержка от разработчика!

Александр (Россия, Samara) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Отличная программа, очень помогает в работе!
Спасибо большое Дмитрию за его работу!
Отличная программа, очень помогает в работе!
Спасибо большое Дмитрию за его работу!

это лучшее, что я нашел за 8 лет работы

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Прога отличная.
Постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Разработчик всегда на связи САМ!!!
Нет тормозов из тех.поддержки со стандартными словами - мы вашу заявку приняли. Ждите ответа в течении года.
Это кстати огромный плюс - решаются все вопросы в течении 5 минут.
Да и функционал - это просто космос. Если с умом подойти, то можно сэкономить на развитии 100, а то...  Читать отзыв
Прога отличная.
Постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Разработчик всегда на связи САМ!!!
Это кстати огромный плюс - решаются все вопросы в течении 5 минут.

Да и функционал - это просто космос. Если с умом подойти, то можно сэкономить на развитии 100, а то и 200 т.р.
Достоинства:
  1. функционал
  2. поддержка самого разработчика
  3. обновления в течении суток, после того как соц.сеть обновляет свои алгоритмы
  4. цена
  5. видео по каждой функции
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Quick Sender - супер, так держать.

Гость (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Quick Sender - супер, так держать. Последниее обновления программы просто шикарное, спасибо разработчикам за такую работу! Quick Sender - супер, так держать. Последниее обновления программы просто шикарное, спасибо разработчикам за такую работу!

Рекомендую всем к использованию.

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Использовала куча сервисов и все сервисы работают через одно место, но не в Квик сендер!!
Единственная программа для раскрутки вашей группы ВКонтакте. Никаких ежемесячных платежей и платных обновлений.

Прога супер!!!

Гость (Россия) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Пользуюсь уже около месяца!!! Прекрасный продукт! Все работает, если не в кривых руках! Часто появляются новые обновления, вот на протяжении последних недель добавили автоответчик, и пару дней назад + функцию автодобавления в друзья... Очень удобно...
Главное используйте хотя бы 1 прокси на два аккаунта, и все будет отлично)). И оформляйте странички качественно, а не на от...бись, не спамьте народ и делайте нормальные промежутки между задачами. И все будет отлично))
Подробный отзыв я заснял и отправил создателю, можете поискать в его аккаунте в Youtube.
Всем хорошего настроения))
Достоинства:
  1. Стоимость, сервис, обновления, функционал
Недостатки:
  1. Все больше людей начинает узнавать подобные программы((

Не роботает антикапча у кого ещо такая проблема ?

Вова (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Не роботает антикапча точней роботает через раз что за проблема уже поменял все что можно не кто не знает что за проблема
получаеться кидает по 50 обьявок потом капча и робота успешно завершена програму не перезапускаю меняю текст и кидаю заново кидает пока не получит 10 капчей тоесть обьявок 200-250 и снова успешно завершена разсылка что это может быть может у кого небудь была такая проблема ?
Достоинства:
  1. в остольном вроде бы нормально все
Недостатки:
  1. не кто не может розабраться с этой проблемой может у кого была такая проблема

Хороший продукт. Рекомендую всем

Паша Седых Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Хороший продукт. Рекомендую всем. Купил 1 год назад и некапельки не жалею . Выполнил больше 30 заказов на раскрутку групп. Рекомендую всем Хороший продукт. Рекомендую всем. Купил 1 год назад и некапельки не жалею . Выполнил больше 30 заказов на раскрутку групп. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Быстрый результат.
  2. Хорошая поддержка.
  3. Быстрые обновления
Недостатки:
  1. Нету

Программа бомба! рекомендую!

Dima Murzich (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Программа бомба! рекомендую! Куча функций и отзывчивая поддержка! Программа бомба! рекомендую! Куча функций и отзывчивая поддержка!

Отличная программа для любителей отличных программ

Бог вселенной и самый красивый человек в чате (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Хотелось бы начать свой рассказ со знакомства с софтом quick sender. Во-первых я был достаточно пьян, что на ряду с возможностью рассылки в ЛС способствовало покупке программы. Я даже не совру если скажу, что был сильно пьян. Во-вторых софт полностью оправдал себя, а единоразовая плата с бесплатным доступом к обновлениям - делает его цену неизбежно выгодной относительно конкурентов.
Несмотря...  Читать отзыв

Несмотря на случающиеся мелкие огрехи - разработчик их оперативно исправляет, несмотря на то, что львиную долю его времени отнимает постоянное нытье в режиме нон-стоп хомо-эректусов, не совсем освоившим алфавит. В силу того, что чтение данным индивидам дается с особым трудом - ему приходится тратить очень много времени на оперативную поддержку, с чем он отлично справляется.
Достоинства:
  1. Запускается, работает, рассылает
Недостатки:
  1. Ноющие узколобы в чате, отсутствие айфона в подарок при покупке программы

Надо брать!)

Алексей Чайкин (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Нормальная рабочая программа, как и у любого подобного ПО происходят какие то ньюансы с ВК из за нововведений. Разработчики других программ не так активно борются с решением проблем как Дмитрий. Нормальная рабочая программа, как и у любого подобного ПО происходят какие то ньюансы с ВК из за нововведений. Разработчики других программ не так активно борются с решением проблем как Дмитрий.

Отзыв о Quick Sender

Жуков Кирилл (Беларусь, Grodno) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Три месяца назад искал программу такого типа. На тот момент купить подтолкнул тот момент, что необходимо было оплатить только один раз и больше ни каких доплат и ежемесячных платежей. Подробно изучив инструкцию (на каждую функцию есть видео урок на youtube) начал активно пользоваться. В программе полноценно работает весь заявленный функционал, постоянно идет дополнение и обновление. Своевременно закрываются баги. Автор программы...  Читать отзыв Три месяца назад искал программу такого типа. На тот момент купить подтолкнул тот момент, что необходимо было оплатить только один раз и больше ни каких доплат и ежемесячных платежей. Подробно изучив инструкцию (на каждую функцию есть видео урок на youtube) начал активно пользоваться. В программе полноценно работает весь заявленный функционал, постоянно идет дополнение и обновление. Своевременно закрываются баги. Автор программы идет на встречу и принимает ко вниманию создание нового функционала по желанию пользователей. Доволен программой на 10 из 10.

Все круто

Гость (Россия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Отличный софт. Очень помогает. Отличный софт. Очень помогает.

Лучшая на данный момент.

sem921 (Россия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Программа отличная! Цена более чем приемлемая, функционал постоянно пополняется. Программа отличная! Цена более чем приемлемая, функционал постоянно пополняется.

За такие деньги - просто находка!!!

Елена Фей ( Калининград) (Россия, Kaliningrad) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Был опыт использования дорогой программы, цена которой за месяц превышает стоимость бессрочной лицензии на Quick Sender Ultra.Да, та программа была классная, но всего на 20 аккаунтов.И, поверьте мне, особенно если вы новичок, разбираться и пересмотреть кучу видео всё равно придётся - само ничего не делается.
Если вы не готовы особенно раскошеливаться и вам не лень самому разобраться в некоторых нюансах, то QS для вас , как и для меня просто находка!!! Я даже не ожидала такого широкого функционала за эти деньги.
Программа постоянно обновляется, но обновив один раз, уже всё понятно и легко. Есть чат техподдержки, где можно задать вопрос самому разработчику программы.
Не представляю своей деятельности в интернете без этой программы - экономит кучу времени повышает эффективность в десятки раз! Эта программа- мой лучший помощник!
Достоинства:
  1. Шикарный функционал, который, кстати постоянно дорабатывается по предложениям пользователей, доступная цена.

что людям обещают за хороший отзыв

Гость Отзыв написан 11 октября, 2018 год
за хорошие отзывы руководство дает бонусы и этим людям первым обещает обновление программы, поэтому люди их и пишут.
т.е. кто прогой не доволен и подлизывать никому не собирается , тому типо обновлений в рядах последних ждать?
руководство программы типо еще и выбирает кому первому дать обновление, а кому последнему?
вот оно истинное отношение к людям которые купили программу!
вот оно истинное отношение к людям которые купили программу!
2 не согласны Показать 1 ответ

Не советую эту программу

Гость Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Какие-то моменты дорабатывают и пытаются что-то исправить, а другие ломают. и ничего не работает по нескольку дней. техподдержка особо не напрягается помогать в проблемах Какие-то моменты дорабатывают и пытаются что-то исправить, а другие ломают. и ничего не работает по нескольку дней. техподдержка особо не напрягается помогать в проблемах
1 не согласен

Бери и делай!

Виктор (Россия, Vorkuta) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отличный софт.Бывают,конечно,моменты,но это связано с алгоритмами ВК.Проблемы быстро решаются... Отличный софт.Бывают,конечно,моменты,но это связано с алгоритмами ВК.Проблемы быстро решаются...

Отличная прожка для заработка в сети

Роман (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Пользуюсь программой более 3-х месяцев. Постоянно добавляется новый функционал. Постоянное изменение алгоритмов вк не остается не замеченным, баги фиксятся практически моментально. На любой вопрос разраб дает постоянные и развернутые ответы. Лучше проги для работы с вк не встречал Пользуюсь программой более 3-х месяцев. Постоянно добавляется новый функционал. Постоянное изменение алгоритмов вк не остается не замеченным, баги фиксятся практически моментально. На любой вопрос разраб дает постоянные и развернутые ответы. Лучше проги для работы с вк не встречал

Думайте для каких задач вам нужна программа !!!

Александр (Россия, Moscow) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Пишут плохо и пишут отлично именно я так скажу и те и те перегибают палку. И не плохо и не отлично . Но за эту прогу по этой стоимости да аналогов нет . Прога развивается . Кто то пишет поддержка плохая нет это не так . Главное сразу подумать для чего тебе эта программа иначе бежать в поддержку или форум...  Читать отзыв Пишут плохо и пишут отлично именно я так скажу и те и те перегибают палку. И не плохо и не отлично . Но за эту прогу по этой стоимости да аналогов нет . Прога развивается . Кто то пишет поддержка плохая нет это не так . Главное сразу подумать для чего тебе эта программа иначе бежать в поддержку или форум с кучей вопросов а все ответы в большинстве своем касаются алгоритмов социальных сетей и сторонних вспомогательных сервисов таких как Рукапча или Прокси . Дальше уже ваши аккаунты ваши алгоритмы . Прога не виновата что вы хотите от жадности или от не понимания все сразу и быстро и уж тем болие это не поймут фильтры соцсетей. Стоит ли программа обозначенной цены ? Да стоит . Обновляется ли программа при изминениях в самих соцсетях ? Да обновляется.

Прога от бога)

Евгений (Беларусь) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Незаменимая программа.Покупайте и не задумывайтесь. Незаменимая программа.Покупайте и не задумывайтесь.

Супер программа,доступна каждому!

Гость (Россия, Tyumen) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Очень удобная программа, главное ,понятная даже новичку!Всем советую!!
Единственное ,чтобы хотелось это видео курсы по ограничению вк по каждому пункту и как их лучше обойти для наибольшей эффективности и захвата аудитории!
Очень удобная программа, главное ,понятная даже новичку!Всем советую!!

Отличный программа

Борис Зайцев (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Всем советую данный софт, один из лучших на рынке. Раскачал свою группы ВК и зарабатываю хорошие деньги. Очень хорошая, отзывчивая администрация. Вообщем не пожалеете) Всем советую данный софт, один из лучших на рынке. Раскачал свою группы ВК и зарабатываю хорошие деньги. Очень хорошая, отзывчивая администрация. Вообщем не пожалеете)

Отличная программа!

Иван (Россия, Voronezh) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отличная программа! Отличная программа!

Quick Sender

Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков...

Программы

Ontaxi - заказ такси онлайн