За такие деньги - просто находка!!! - Отзывы о Quick Sender

Quick Sender
Елена Фей ( Калининград) Россия, Kaliningrad Отзыв написан 12 октября, 2018 год 85 просмотров
Был опыт использования дорогой программы, цена которой за месяц превышает стоимость бессрочной лицензии на Quick Sender Ultra.Да, та программа была классная, но всего на 20 аккаунтов.И, поверьте мне, особенно если вы новичок, разбираться и пересмотреть кучу видео всё равно придётся - само ничего не делается.
Если вы не готовы особенно раскошеливаться и вам не лень самому разобраться в некоторых нюансах, то QS для вас , как и для меня просто находка!!! Я даже не ожидала такого широкого функционала за эти деньги.
Программа постоянно обновляется, но обновив один раз, уже всё понятно и легко. Есть чат техподдержки, где можно задать вопрос самому разработчику программы.
Не представляю своей деятельности в интернете без этой программы - экономит кучу времени повышает эффективность в десятки раз! Эта программа- мой лучший помощник!

Достоинства:
  1. Шикарный функционал, который, кстати постоянно дорабатывается по предложениям пользователей, доступная цена.

Программы: отзывы

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Mozilla Firefox

3.8
Все только хуже Последнии версии начиная с 52, стают все глючнее и глючнее.

Mail.Ru Агент

Доска бесплатных объявлений JokerBoard

4.5
Joker Board Есть хорошие шаблоны для jokerboard jokerboard.info/jbplus

Quick Sender

Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков...

Google Maps (Гугл Карты)
Google Maps (Гугл Карты)