НЕТ ПРОГИ!!!! НЕТ ДЕНЕГ!!! ВРАНЬЕ! - Отзывы о Quick Sender

Quick Sender
Украина, Черкаси Отзыв написан 6 ноября, 2016 год 583 просмотра
ОСТОРОЖНО! Это МОШЕННИКИ! Что за дебильная программа, которая без участия разработчика - не работает? Деньги уплачены, программы до сих пор нет и не было! Деньги не возвращает! На письма не отвечает! Положительные отзывы накручены, как они это умеют! Оставлю такой же отзыв на других сайтах.
3 не согласны

Ответ представителя Quick Sender 6 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Для начала Вы бы представились!!
Да, 2 дня не работает ресурс, и как вы могли заметить и наш сайт!! Только вчера вевером мы смогли все восстановить. Людей мы не кидаем! 2 года на рынке!!

ваш софт активирован а мы работаем в прежнем режиме!

Программы: отзывы

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Mozilla Firefox

Программы
3.8
Все только хуже Последнии версии начиная с 52, стают все глючнее и глючнее.

Mail.Ru Агент

Мессенджеры
2.1
ыы ыы
Quick Sender
Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков и репосты, ищет целевую аудиторию, помогает в "раскрутке" сообществ, автоматизирует процессы, осуществляет массовую рассылку. Quick Sender облегчит работу администраторов групп... подробнее

Программы
Gemius