Quick Sender плюсы и минусы

У Quick Sender достоинств больше чем недостатков: имеет 22 достоинства и 12 недостатков. Вывод сделан на основании 17 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Quick Sender . Отзывы клиентов и пользователей
108 отзывов / 16044 просмотра

Quick Sender достоинства

1. легкая, много функций, можно настраивать как нужно для прогрева акка, мало стоит и много делает
  2. Автор постоянно внедряет новые хотелки в программу.
  3. функционал
  4. Постоянно дорабатывается и вносятся новые функции
  5. Поддержка от разработчика!
  6. поддержка самого разработчика
  12. Быстрый результат.
  13. Хорошая поддержка.
  14. Быстрые обновления
  15. Запускается, работает, рассылает
  16. Шикарный функционал, который, кстати постоянно дорабатывается по предложениям пользователей, доступная цена.
  17. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
  18. Доступная для всех пользователей и даже тем, кто плохо дружит с компьютером.
  19. Все работает четко, настройки позволяют избежать блокировок!
  20. Функционал
  21. Купила сегодня программу для продвижения своей идеи в Вконтакте. Много полезных функций в одной программе, всё работает достаточно быстро.
  22. потрясающие возможности программы!!!рекрутинг повысился в разы!!!в первое время не успевала отвечать на сообщения!!!легкая в эксплуатации,вмя информация в доступе на сайте!!!лучшая в своем роде!!!а еще отдельное спасибо техподдержке!!!я техническое ничтожество,а ребята просто нереально терпеливые!!!

Quick Sender недостатки

1. если руки не из ...то минусов нет)))
  2. Минусов нет.
  3. Все больше людей начинает узнавать подобные программы((
  4. не кто не может розабраться с этой проблемой может у кого была такая проблема
  5. Нету
  10. не знаю
  11. Не нашла
  12. Не обнаружены за 2 месяца использования

Quick Sender

Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков...

Программы

Ontaxi - заказ такси онлайн