Опубликовано 8 февраля, 2016 год
4.7
116 отзывов / 17 884 просмотра
Quick Sender
Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков и репосты, ищет целевую аудиторию, помогает в "раскрутке" сообществ, автоматизирует процессы, осуществляет массовую рассылку. Quick Sender облегчит работу администраторов групп и пабликов, поможет быстро и эффективно "раскрутить" услуги и продукты, распространить рекламу и привлечь к ней внимание.

Отличная программа

Гость Гость 27 января, 2020 год
Программа очень хорошая, проста в управлении все схватывал на лету даже не смотря толком видео инструкции. Очень нужная штука для продвижения!

Программа Quick Sender

bezlohotrona bezlohotrona 11 января, 2020 год
Привет друзья. Я давно уже пользуюсь программой Quick Sender и за время пользования остались только положительные впечатления. Благодаря данной программе мне удалось в короткие сроки раскрутить свой Ютуб канал: bezlohotrona. Если наберете это название на youtube сразу увидите сколько у меня подписчиков. Рекомендую всем пользоваться ей. К тому же вы получаете постоянную поддержку и обслуживание!
Достоинства:
  1. Эффективность и постоянная поддержка
Недостатки:
  1. минусов нет

Шедевр и Превосходство

Норик Норик 21 декабря, 2019 год
Программа просто Супер-уникальная. У меня ультра-версия.
Это отличный инструмент для продвижение своего бизнеса в социальных сетях.
Достоинства:
  1. Много

Отличная программа

Кристина Кристина 13 декабря, 2019 год
У разработчика на сайте есть 2 версии программы, про и ультра, у меня про версия. Отличная программа, думаю купить расширенную версию

Крутая программа

Гость Гость 8 декабря, 2019 год
Потестил прогу Quick Sender pro.Крутая штука c одного аккаунта в ВК 5600переходов по моей ссылке в сутки.без сомнений лучше брать сразу ультра версию.
Достоинства:
  1. +++++

Лучшая программа

Гость Гость 5 декабря, 2019 год
К данному софту присматривалась долго, т.к. до покупки этой программы пользовалась разными вариантами ботов для ВК, могу сказать точно, эта программа самая лучшая из всех мною протестированных.
Весь функционал программы можно посмотреть на официальном сайте http://q-sender.ru/
Огромная благодарность Дмитрию за программу. Желаю успехов во всех начинаниях)
Достоинства:
  1. 1. Программа многофункциональна.
  2. 2. Простая в использовании.
  3. 2. Есть видео уроки от автора программы в которых все подробно рассказано и показано.
  4. 3. Есть чат в ВК пользователей программы в которой можно получить ответы от опытных пользователей программы.
  5. 4. Отзывчивый и терпеливый автор программы)
  6. 5. Доступная цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Очень хороший и качественный инструмент! Я рекомендую всем

Паша Седых Паша Седых 1 декабря, 2019 год
Успехов Вам и процветания! Очень хороший и качественный инструмент! Я рекомендую всем. Использую для добавления в друзья и выполние репостов!

Супер прога для работы в вк

Максим Быстров Максим Быстров 28 ноября, 2019 год
smileВсем привет !Хочу поблагодарить Дмитрия за приобретенный у его софт Quick Sender Ultra!Прога работает на высшем уровне ,работает без сбоев и ошибок ,много разного интересного функционала который полностью уменьшает вероятность бана акков вк !Программа очень удобная для работы !Есть функции о которых ранее только стоило задумываться !Например есть возможность привязывать к каждому аккаунту задачи !текст рассылки к каждому акку... Читать отзыв smileВсем привет !Хочу поблагодарить Дмитрия за приобретенный у его софт Quick Sender Ultra!Прога работает на высшем уровне ,работает без сбоев и ошибок ,много разного интересного функционала который полностью уменьшает вероятность бана акков вк !Программа очень удобная для работы !Есть функции о которых ранее только стоило задумываться !Например есть возможность привязывать к каждому аккаунту задачи !текст рассылки к каждому акку свой и все сохраняется ! Не надо постоянно вносить группы менять текст ,копировать вставлять ! Просто сразу все сделал за ранее настроил как удобно тебе !Запутаться в программе невозможно !запустить рассылку можно одним нажатием кнопки !В общем через час после пользования прогай очень сильно пожалел что не приобрел ее ранее!За всё прошедшее время пользования программой не разу не было бана !Очень рад !Всем советую Quick Sender Ultra !Приобретайте и не тормозите!Дмитрий еще раз большое спасибо !

Супер программа

Воробьев Валентин Воробьев Валентин 31 октября, 2019 год
Всем рекомендую QuickSender это реально необхдимая вещь, широкий функционал быстродействие и главное если что то не понятно тех. поддержка отвечает очень оперативно.Отличный помощник для тех кто раскручивает группы,личные страницы,а так же очень помогает тем кто знанимаеться спамом и ведет различные виды базнеса в соцсети вконтакте Минусов пока не нашел все прекрассно и безупречно.Автору программы Дмитрию!smilesmile

Программа Quick Sender - Очень удобная и функциональная прога

magnatkav magnatkav 26 августа, 2019 год
Взял эту прогу еще года 4 назад для работы в ВК. Честно скажу, не думал что так смогу ускорить процессы своей работы благодаря ей. Сейчас трачу в сотни раз меньше времени чем раньше.
Прога реально заменила очень много рутинных дел.
Бизнес развивается, прогу рекомендую своим друзьям, ну и вам, кто читает.
Если хотите получить программу которая спасет вас от... Читать отзыв
Прога реально заменила очень много рутинных дел.
Бизнес развивается, прогу рекомендую своим друзьям, ну и вам, кто читает.
Если хотите получить программу которая спасет вас от рутины и ручной работы, то это именно она.
Парсит, фильтрует, постит, приглашает да и еще кучу всего может делать.
За такие деньги, это просто мега крутая прога тем более что всегда тех. поддержка помогает и делают обновы.
Рекспек автору!!
На фото крайняя перепривязка проги, поставил на сервер и теперь работает 247))))
Достоинства:
  1. легкая, много функций, можно настраивать как нужно для прогрева акка, мало стоит и много делает
Недостатки:
  1. если руки не из ...то минусов нет)))

Программа порадовала, рекомендую всем, кто занимается раскруткой.

Екатерина Екатерина 29 мая, 2019 год
2 года не пользовалась программой и вот решила попробовать. Перешла на Ультра. Очень довольна, программа продумана до мелочей, в ней теперь учтены все даже совсем мелкие нюансы. На первый взгляд кажется что сложно, но уроки все разъясняют досконально. Достаточно один раз их посмотреть. Спасибо разработчику за такой классный и полезный софт. Всем кто в сомнениях, рекомендую...

Отиличный продукт

Алексей Торопов Алексей Торопов 5 марта, 2019 год
За все время работы с ВК я использовал четыре платных программы. Сейчас перешел на эту софтину. Только положительные эмоции. Сбоев нет. Программа работает как автомат калашникова. Радует ТХ в ВК и телеге. Так же для работы приобрел программу для ОК. Автор сделал скидку. Тоже море эмоций.
Достоинства:
  1. Автор постоянно внедряет новые хотелки в программу.

помогите

Дмитрий Дмитрий 18 февраля, 2019 год
как включить впн для квик сендера или как правильно указать прокси-сервер??

Отличная прога для развития все, что может предложить ВК

Петр Петр 2 января, 2019 год
Работаю с программой уже год.
Функционал очень большой и постоянно дорабатывается.
Программа позволяет как просто работать с лайками, так и выполнять многозадачные и сложные операции.
Отдельный плюс - это цена!
За такую цену невозможно найти ничего стоящего где либо.
А поверить мне стоит т.к. в SMM я уже 9 год и видел как зарождался инстаграмм))).
Но есть одно... Читать отзыв
Работаю с программой уже год.
Функционал очень большой и постоянно дорабатывается.
Отдельный плюс - это цена!
За такую цену невозможно найти ничего стоящего где либо.
Но есть одно НО!
Прога очень мощная по функционалу и если необходимо учиться с ней работать, а на каждую функцию есть видео от разработчика.
Достоинства:
  1. функционал
  2. Постоянно дорабатывается и вносятся новые функции
  3. Поддержка от разработчика!

Александр Александр (Россия, Samara) 22 ноября, 2018 год
Отличная программа, очень помогает в работе!
Спасибо большое Дмитрию за его работу!

это лучшее, что я нашел за 8 лет работы

Гость Гость (Украина, Lviv) 22 ноября, 2018 год
Прога отличная.
Постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Разработчик всегда на связи САМ!!!
Нет тормозов из тех.поддержки со стандартными словами - мы вашу заявку приняли. Ждите ответа в течении года.
Это кстати огромный плюс - решаются все вопросы в течении 5 минут.
Да и функционал - это просто космос. Если с умом подойти, то можно сэкономить на развитии 100, а то... Читать отзыв
Прога отличная.
Постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Разработчик всегда на связи САМ!!!
Это кстати огромный плюс - решаются все вопросы в течении 5 минут.

Да и функционал - это просто космос. Если с умом подойти, то можно сэкономить на развитии 100, а то и 200 т.р.
Достоинства:
  1. функционал
  2. поддержка самого разработчика
  3. обновления в течении суток, после того как соц.сеть обновляет свои алгоритмы
  4. цена
  5. видео по каждой функции
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Quick Sender - супер, так держать.

Гость Гость (Беларусь, Minsk) 6 ноября, 2018 год
Quick Sender - супер, так держать. Последниее обновления программы просто шикарное, спасибо разработчикам за такую работу!

Рекомендую всем к использованию.

Гость Гость (Украина) 17 октября, 2018 год
Использовала куча сервисов и все сервисы работают через одно место, но не в Квик сендер!!
Единственная программа для раскрутки вашей группы ВКонтакте. Никаких ежемесячных платежей и платных обновлений. smile

Прога супер!!!

Гость Гость (Россия) 17 октября, 2018 год
Пользуюсь уже около месяца!!! Прекрасный продукт! Все работает, если не в кривых руках! Часто появляются новые обновления, вот на протяжении последних недель добавили автоответчик, и пару дней назад + функцию автодобавления в друзья... Очень удобно...
Главное используйте хотя бы 1 прокси на два аккаунта, и все будет отлично)). И оформляйте странички качественно, а не на от...бись, не спамьте народ и делайте нормальные промежутки между задачами. И все будет отлично))
Подробный отзыв я заснял и отправил создателю, можете поискать в его аккаунте в Youtube.
Всем хорошего настроения))
Достоинства:
  1. Стоимость, сервис, обновления, функционал
Недостатки:
  1. Все больше людей начинает узнавать подобные программы((
Программы
Google Maps (Гугл Карты)