Quick Sender отзывы / страница 3

Отзывы клиентов и пользователей
116 отзывов / 17604 просмотра

Разработчику и команде РЕСПЕКТ!!!!!

Сергей (РОССИЯ) Сергей (РОССИЯ) (Россия, Москва) 17 сентября, 2017 год
Очень профессиональная и простая в обучении программа,,,,Работает отлично,,,,Для ведения и продвижения своего бизнеса-это то что надо,,,,,Дмитрию и команде РЕСПЕКТ,это команда,которая свою целевую аудиторию не бросают,всегда помогут разобраться в любых вопросах по программе.Минусов в программе я не встретил,работает все четко,а главное быстро и качественно. КРУТО!!!!good
Недостатки:
  1. Нету

Отличная софтинка.

Алексей Алексей (Россия, Москва) 9 сентября, 2017 год
Выполняет свою задачу на ура. Была бы идеальна, если бы не встречалось проблем, но от этого никуда не деться.
Но это фигня, поддержка очень активно помогает по возникшим вопросам, консультируется как лучше пользоваться их софтиной. Поначалу блочили страницы, но после консультации - без блока.
Я доволен покупкой. Как минимум тем, что сделана программа на совесть.

Софт огонь, модеры актив.

Михаил Armitage Михаил Armitage (Украина, Черкаси) 12 августа, 2017 год
Самое топовое приложение, спасибо разработчикам и модераторам. Все огонь, функции работают, если траблы - лог ошибки и все починят за пару сек.. Советую, не зря потратил деньги

Отличные ребята!

Гость Гость (Россия, Ижевск) 30 июля, 2017 год
Купил аккаунты, они к сожалению были заблокированы, обратился в службу поддержки и мне без лишних вопросов заменили аккаунты.
Молодцы!Работаем с вами дальше!

Полностью доволен

Кирилл Данилов Кирилл Данилов (Россия, Москва) 24 июля, 2017 год
Купил три месяца назад. Все устраивает, достаточно быстрая обратная связь.
Удобный функционал с широким диапазоном возможностей.
Спасибо за незаменимый софт для бизнеса.

Классная прога!

Сергей Сергей (Россия, Москва) 18 июля, 2017 год
Не сложная в обращении программа. Плюс, есть небольшие, но полезные видеоуроки. В общем , отличная штука за свои деньги!

Очень крутая штука

Ден Ден (Россия, Самара) 11 июля, 2017 год
Пользуюсь программой квик сендер, очень крутая... Облегчает труд раскрутки группы в ВК в сотню раз. Поддержка всегда быстро реагирует на возникшие проблемы. Постоянное обновление и улучшения. Всем советую не пожалете.

Отличнаяпрограмма!

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 июля, 2017 год
yesБольшое спасибо создателям такой простой и доступной программы! Все очень понятно, доступно! Приемлемая цена! Всегда на связи поддержка! Очень довольна!Спасибо!hi
Достоинства:
  1. Все работает четко, настройки позволяют избежать блокировок!
Недостатки:
  1. не нашла

Очень довольна сервисом

Илона Илона (Украина, Донецьк) 29 июня, 2017 год
Огромное спасибо разработчикам за программу Quick Sender! И спасибо за помощь в установках! Всегда отвечают быстро, и очень помогают во всех вопросах!) СПАСИБО!!!

программка супер

Алексей Алексей (Россия, Санкт-Петербург) 27 июня, 2017 год
программа полностью оправдала ожидания! всё очень понятно и легко настроить для работы, много видео по настройкам от автора на ютубе! тех поддержка адекватная помогает, отвечает!
РЕКОМЕНДУЮ!

Большое Вам спасибо!

Любовь Любовь (Украина, Sevastopol) 24 июня, 2017 год
Программа меня просто чудо! Бывают и сложности, но они решаться с администратором в течение пары часов. Программу рекомендую, она стоит потраченных денег.

Лучше не придумаешь!!!

Кира Кира (Украина) 23 июня, 2017 год
Самая прекрасная программа которой я пользовалась!!! спасибо разработчикам за нее!!!!

аня аня (Россия, Полевской) 18 июня, 2017 год
Отличная программа! очень полезная и удобная, советую! Разработчики молодцы, отличный инструмент для работы в вк

Хороший софт.

Sergey Sergey (Россия, Москва) 4 июня, 2017 год
Софт работает прекрасно. тех.поддержка отвечает быстро )

Качественный софт. Хорошая тех. поддержка

Гость Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год
Спасибо за предоставление качественного ПО. Все заявленные функции работаю как надо.

Покупка программы Quicksender

Евгений Евгений (Россия, Ростов-на-Дону) 19 февраля, 2017 год
Ребята быстро реагируют, программа отличная, скидку по партнерской программе дали. Одобрили ключ за 10 минут

Спасибо команде за качественную работу.

Светлана Светлана (Россия, Москва) 7 февраля, 2017 год
Дорогие друзья, еще никогда в интернете не встречалась с такой отзывчивостью, помощью сразу и здесь же. Спасибо разработчику за программу, она просто уникальная. Как разгрузила меня от рутинной работы. Работает отлично. Только у меня есть предложение - снимайте больше видео по работе с ней, очень хочется знать больше. Спасибо всей команде профессионалов, которые всегда на связи в любое время суток... Читать отзыв Дорогие друзья, еще никогда в интернете не встречалась с такой отзывчивостью, помощью сразу и здесь же. Спасибо разработчику за программу, она просто уникальная. Как разгрузила меня от рутинной работы. Работает отлично. Только у меня есть предложение - снимайте больше видео по работе с ней, очень хочется знать больше. Спасибо всей команде профессионалов, которые всегда на связи в любое время суток готовы ответить на любой вопрос. Удачи вам всем. делаейте побольше таких нужных программ.

Все отлично!

Гость Гость (Россия, Пятигорск) 31 января, 2017 год
Прога работает, сою задачу выполняет. Техподдержка на связи, вопросы решаются. Все здорово, спасибо!hi

Отлично просто!

SergCasper SergCasper (Россия, Москва) 31 января, 2017 год
Программа с мощнейшим функционалом : накрутка лайков, подписчиков, репостов, раскрутка груп и пабликов, массовая рассылка, поиск целевой аудитории.
Достоинства:
  1. Функционал
Недостатки:
  1. не знаю

Хорошая программа, отличная тех поддрежка

Антоха Антоха (Россия, Самара) 28 января, 2017 год
На вопросы всегда отвечают в тех поддержка, сама программа постоянно развивается, удобный интерфейс, исправная работа всех инструментов. В общем ОТЛИЧНАЯ ПРОГРААМА! Разрабам респект)

Спасибо ребятам, что делают такой полезный софт

natalya__frolova natalya__frolova (Беларусь, Minsk) 1 января, 2017 год
Программа Quick Sender помогла мне раскрутить свою группу в одной из соцсетей, а до этого все было совсем вяло. По цене не скажу, что дорого, скорее, наоборот. Программа работает отлично: рассылает фото и видео, если нужно, с ее помощью можно быстро очистить группу от ботов, автоответчик, приглашения, в общем, достоинства можно перечислять долго, скажу только, что я ею очень довольна!
Достоинства:
  1. Купила сегодня программу для продвижения своей идеи в Вконтакте. Много полезных функций в одной программе, всё работает достаточно быстро.
Недостатки:
  1. Не нашла

я купил две программы на разные ноутбуки !все работает я очень доволен

Kostya73 Kostya73 (Россия, Москва) 23 декабря, 2016 год
я купил две программы на разные ноутбуки !все работает я очень доволен !служба поддержки на высшем уровне !ребята Назар и Дима просто молодцы все обьясняют доступно!минусов в программе я не нашел иначе бы не купил 2 штуки!

Приобрел Quick Sender

Артем Артем (Россия, Север) 23 декабря, 2016 год
Купил Quick Sender не было не единой обмана со стороны разработчиков, дружелюбные. Думаюю за 1000р оно того стоило.
Еще раз спасибо Диме Мурзичу,и Назару Якушеву!

Павел Павел (Россия, Новосибирск) 21 декабря, 2016 год
Отличная программа. За сутки добавила мне много подписчиков вк. Всём рекомендую

Хорошее средство для продвижения

Vlad Volkov Vlad Volkov (Соединенные Штаты Америки, Newark) 23 ноября, 2016 год
Очень гибкие настройки и скорость программы,все радует.Программа оккупается 100%

Отличная программа

Алексей Алексей (Россия, Липецк) 23 ноября, 2016 год
Отличная программа.Работать с ней легко и просто.Это находка для интернет предпринимателей.Спасибо разработчику!

Супер программа

Гость Гость 20 ноября, 2016 год
Доброго времени всем, кто уже приобрел программу и кто еще думает!!!!
Не думайте, огромная экономия времени, сил и огромные возможности!
Теперь не надо сидеть по ночам и делать рассылку, разгадывая капчи, программа делает это сама, а я в это время занимаюсь непосредственно своими любимыми делами.smilesmilesmile

Программа класс!!!

Гость Гость (Казахстан, Костанай) 20 ноября, 2016 год
Супер программа все работает баны не получал все заявленные характеристики работают исправно

Правая рука!!!

Елена Елена 19 ноября, 2016 год
Программа стала палочкой-выручалочкой!!!!
Достоинства:
  1. потрясающие возможности программы!!!рекрутинг повысился в разы!!!в первое время не успевала отвечать на сообщения!!!легкая в эксплуатации,вмя информация в доступе на сайте!!!лучшая в своем роде!!!а еще отдельное спасибо техподдержке!!!я техническое ничтожество,а ребята просто нереально терпеливые!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружены за 2 месяца использования

Лучшая в своем роде

Гость Гость (Россия) 19 ноября, 2016 год
Программой пользуюсь почти год все устраивает, много до этого перебрал программ и выкинул денег на ветер, но именно эта оправдала свои ожидания http://qwqw32.quicksender.e-autopay.com
Quick Sender
Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков и репосты, ищет целевую аудиторию, помогает в "раскрутке" сообществ, автоматизирует процессы, осуществляет массовую рассылку. Quick Sender облегчит работу администраторов групп... подробнее

Программы
Skype