Quick Sender отзывы

Quick Sender
116 отзывов / 17191 просмотр

Не советую эту программу

Гость Гость 11 октября, 2018 год
Какие-то моменты дорабатывают и пытаются что-то исправить, а другие ломают. и ничего не работает по нескольку дней. техподдержка особо не напрягается помогать в проблемах
1 не согласен

Бери и делай!

Виктор Виктор (Россия, Vorkuta) 11 октября, 2018 год
Отличный софт.Бывают,конечно,моменты,но это связано с алгоритмами ВК.Проблемы быстро решаются...

Отличная прожка для заработка в сети

Роман Роман (Украина) 11 октября, 2018 год
Пользуюсь программой более 3-х месяцев. Постоянно добавляется новый функционал. Постоянное изменение алгоритмов вк не остается не замеченным, баги фиксятся практически моментально. На любой вопрос разраб дает постоянные и развернутые ответы. Лучше проги для работы с вк не встречал

Думайте для каких задач вам нужна программа !!!

Александр Александр (Россия, Moscow) 11 октября, 2018 год
Пишут плохо и пишут отлично именно я так скажу и те и те перегибают палку. И не плохо и не отлично . Но за эту прогу по этой стоимости да аналогов нет . Прога развивается . Кто то пишет поддержка плохая нет это не так . Главное сразу подумать для чего тебе эта программа иначе бежать в поддержку или форум... Читать отзыв Пишут плохо и пишут отлично именно я так скажу и те и те перегибают палку. И не плохо и не отлично . Но за эту прогу по этой стоимости да аналогов нет . Прога развивается . Кто то пишет поддержка плохая нет это не так . Главное сразу подумать для чего тебе эта программа иначе бежать в поддержку или форум с кучей вопросов а все ответы в большинстве своем касаются алгоритмов социальных сетей и сторонних вспомогательных сервисов таких как Рукапча или Прокси . Дальше уже ваши аккаунты ваши алгоритмы . Прога не виновата что вы хотите от жадности или от не понимания все сразу и быстро и уж тем болие это не поймут фильтры соцсетей. Стоит ли программа обозначенной цены ? Да стоит . Обновляется ли программа при изминениях в самих соцсетях ? Да обновляется.

Прога от бога)

Евгений Евгений (Беларусь) 11 октября, 2018 год
Незаменимая программа.Покупайте и не задумывайтесь.

Супер программа,доступна каждому!

Гость Гость (Россия, Tyumen) 11 октября, 2018 год
Очень удобная программа, главное ,понятная даже новичку!Всем советую!!
Единственное ,чтобы хотелось это видео курсы по ограничению вк по каждому пункту и как их лучше обойти для наибольшей эффективности и захвата аудитории!

Отличный программа

Борис Зайцев Борис Зайцев (Беларусь, Minsk) 11 октября, 2018 год
Всем советую данный софт, один из лучших на рынке. Раскачал свою группы ВК и зарабатываю хорошие деньги. Очень хорошая, отзывчивая администрация. Вообщем не пожалеете)

Огромный комбаин для работы в ВКонтакте

Петр Петр (Россия) 11 октября, 2018 год
Отличный инструмент в умелых руках.
Бюджет экономит просто не реально - при максимальной эффективности.
Не один таргет не потянет такого с бюджетов в 1-2 тыс.р.
Новая группа растет просто по часам. С численностью в 100 человек охват не реальный просто.
При учете, что на 3 день пошли продажи товара.

Ужасно

Гость Гость (Украина, Lviv) 10 октября, 2018 год
Постоянно проблемы с программой, особенно часто после обновлений. на каждую проблему руководство этой программы говорит что виновата якобы я, что я что-то не так делаю и т.д. Но проблемы появляются одинаковые у всех моих знакомых одновременно. логично что это дело все в программе! сами собой лаги появляются и сами собой они исчезают, без всяких изменений настроек со стороны потребителей.... Читать отзыв Постоянно проблемы с программой, особенно часто после обновлений. на каждую проблему руководство этой программы говорит что виновата якобы я, что я что-то не так делаю и т.д. Но проблемы появляются одинаковые у всех моих знакомых одновременно. логично что это дело все в программе! сами собой лаги появляются и сами собой они исчезают, без всяких изменений настроек со стороны потребителей. от руководства только обвинения всегда сыплются, никакой помощи!
Достоинства:
Недостатки:
  1. лажовая программа
2 не согласны Показать 1 ответ

Приобрёл софт, спасибо за скорость работы!

Виталик Задунайский Виталик Задунайский (Франция, Very) 14 августа, 2018 год
Отличный софт ! Очень доволен что приобрел именно его. Отзывчивый и внимательный разработчик. Использую для раскрутки группы , все идет хорошо. Приобретайте, не пожалеете ! Спасибо Дмитрий (y) (clap)

Аналогов нет!!!

vadikan vadikan (Россия, Samara) 13 июня, 2018 год
Мощнейший софт для продвижения в сети Вконтакте! Постоянные обновления + поддержка! Присоединяйтесь к качественному!!) Давно пользуюсь программой, программа огонь!!! Аналогов нет!!! Техподдержка работает отлично! Советую.
4 согласны

Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная.

Гость Гость (Турция) 7 июня, 2018 год
Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная. На рынке очень много программа и каждый готов закидать грязью конкурента. Квик сендер про самая лучшая на данный момент программа. Не думайте, а покупайте. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
Достоинства:
  1. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
Недостатки:
  1. За три года использования программы не нашел

Инструменты для накрутки подписчиков

Гость Гость (Франция, Very) 28 мая, 2018 год
Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ,... Читать отзыв Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ, когда он у тебя уже есть, просто ставить обновление и все, а обновления выходят очень часто. Восстановление или перепривязка очень дорогая, поэтому старайтесь не переустанавливать операционную систему.

Quick Sender - лучшая программа для раскрутки групп Вконтакте

Гость Гость (Франция, Very) 28 мая, 2018 год
Довольно интересная и толковая авторская программа от Дмитрия, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета. Думаю она пожнёт свое, и выберется на свои вершины. Все работает без нареканий, а если они есть, то пишите в поддержку и вам помогут и расскажут в чем дело, как ВКОНТАКТЕ ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА любой программе. Удобна в управлении,... Читать отзыв Довольно интересная и толковая авторская программа от Дмитрия, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета. Думаю она пожнёт свое, и выберется на свои вершины. Все работает без нареканий, а если они есть, то пишите в поддержку и вам помогут и расскажут в чем дело, как ВКОНТАКТЕ ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА любой программе. Удобна в управлении, долго разбираться не пришлось. Для тех кто не понимает что это: Quick Sender, программа доступна для раскрутки групп, страниц либо же пабликов в социальной сети ВКонтакте. Так же есть функция массовых рассылок. Советую всем Quick Sender, не пожалеете :)
Достоинства:
  1. Доступная для всех пользователей и даже тем, кто плохо дружит с компьютером.
Недостатки:
  1. Нету, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета
3 согласны

Смотреть бесконечно можно - на огонь, на воду и как работают

Гость Гость (Беларусь, Минск) 28 мая, 2018 год
Моя история продвижения в вк началась в 2013 году. Продвигал свой первый бизнес. Тогда на рынке софта для вк, был исключительным лидером vkbot, кто знает, тот поймет. Потом в принципе как и у всех бывает, бизнес не пошел, и перестал заниматься продвижением вообще. Так уж случилось, что до ноября '17 года, не задумывался о продвижении в вк совсем. Но к... Читать отзыв Моя история продвижения в вк началась в 2013 году. Продвигал свой первый бизнес. Тогда на рынке софта для вк, был исключительным лидером vkbot, кто знает, тот поймет. Потом в принципе как и у всех бывает, бизнес не пошел, и перестал заниматься продвижением вообще. Так уж случилось, что до ноября '17 года, не задумывался о продвижении в вк совсем. Но к продвижению второго бизнеса, нужно было отнестись серьезно, не допустить ошибок и не потерять, как первый бизнес. Осознав, что vkbot канул в небытие, я истерично начал искать другой инструмент продвижения. Перелопатив кучу форумов, рекламы и т. д. Мой взгляд остановился на Quick Sender. Что зацепило? Одиноразовая оплата и богатый функционал. Не каждый софт, этим похвалится. В общем, купил этот софт и доволен как слон. Да, по началу, не разобравшись во всем, были потери аккаунтов, блоки и т. д. Но после этого, включив голову, посмотрел видеоуроки по работе с программой, пообщался с отзывчивой тех. поддержкой и вступил в чат с такими же пользователями как я, развитие моего бизнеса пошло семимильными шагами. Скажу одно, за месяц работы с этим софтом - я купил себе мощный ноутбук, оплатил все кредиты и еще осталось на мороженное. Теперь вопрос денег не стоит, и открыты новые возможности. С помощью этой программы из vk можно выкачивать ресурсы, как на золотом прииске. Представьте, либо вы пришли на прииск с детской лопаткой или с буровой установкой, так вот Quick Sender - это буровая установка, по добыче золота. Минусы есть, как и везде. Но они не значительны и скорее зависят не от софта, а от разрабов vk, которые мешают жизни таким, как мы.

Отстой

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 14 мая, 2018 год
Не знаю,кого тут радуют рекомендации по покупке антикапчи,прокси и др...человек,который имеет дело с такой программой,уже знает где все брать.

У программы неплохой функционал,но работает все через пятую точку.Адекватной поддержки,увы,нет. То,что разработчик пишет,что с программой вы получаете уроки по использованию программы,это даже не плюс,поскольку на канале каша.Сразу куча всего.Было бы одно видео от и до со ссылками по минутам,кому что надо,тот посмотрит.А так миллион видео,что где - не понять.

У разраба есть мозги,есть идея, но делает он крайне неудобно. Лучше б довел до ума да продавал с ежемесячной оплатой
4 не согласны Показать 1 ответ

Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая.

aalsu99 aalsu99 (Беларусь, Минск) 25 апреля, 2018 год
Весьма многофункциональный и гибкий сервис. Пользуюсь почти полгода и довольна на все 100)) Также хочется отметить адекватные цены на платную версию программы! Сначала скачала бесплатную версию, чтобы посмотреть как работает и т.д. потом решила купить платную, уж очень хотелось воспользоваться всем функционалом программы) Работает всё без проблем, не виснет, не тормозит. Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая. Недостатков... Читать отзыв Весьма многофункциональный и гибкий сервис. Пользуюсь почти полгода и довольна на все 100)) Также хочется отметить адекватные цены на платную версию программы! Сначала скачала бесплатную версию, чтобы посмотреть как работает и т.д. потом решила купить платную, уж очень хотелось воспользоваться всем функционалом программы) Работает всё без проблем, не виснет, не тормозит. Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая. Недостатков не заметила)) Спасибо большое разработчикам!
smile
2 согласны

Все работает на космических скоростях

Ольга Иванова Ольга Иванова (Беларусь, Minsk) 27 февраля, 2018 год
Я ничего лучшего еще не пользовал! За эту цену и такой функционал (y) . Поддержка на на высоте. Разработчик пошел на встречу, что оставило крайне приятные впечатления. С программой получаете полностью видео курс по программе, Рекомендации, где лучше купить прокси, аккаунты, антикапчу. Все работает на космических скоростях. Короче расписывать можно долго и много. Если сравнить мой прошлый софт и этот,... Читать отзыв Я ничего лучшего еще не пользовал! За эту цену и такой функционал (y) . Поддержка на на высоте. Разработчик пошел на встречу, что оставило крайне приятные впечатления. С программой получаете полностью видео курс по программе, Рекомендации, где лучше купить прокси, аккаунты, антикапчу. Все работает на космических скоростях. Короче расписывать можно долго и много. Если сравнить мой прошлый софт и этот, то это как мотоблок и ferrari c полным фаршем.Всем брать однозначно

Не обновляет программу

Гость Гость (Россия, Tyumen) 7 февраля, 2018 год
Программу купила сначала рассылал а потом начали банить сразу на 7 постах,создателю сообщила он даже не шевелится,прошло уже 2,5 недели,нечего не изменилось ,очень разочарованна,пользовалась другими програмами там постоянное обновление а здесь зря деньги потрачены
3 не согласны

Спасибо за помощь)

Татьяна Татьяна (Россия, Санкт-Петербург) 25 декабря, 2017 год
Для меня,как для новичка ещё предстоит разбираться с программой,но уж очень хочется раскрутить свою группу ВКонтакте.
Возникает много вопросов и на все из них отвечают, всё становится понятно.
Спасибо разработчикам и особое спасибо поддержке.

Хорошая программа.

Марина Марина (Россия, Новосибирск) 24 ноября, 2017 год
Программа хорошая, но еще работать над ней и работать. Благо тех поддержка всегда приходит на помощь вовремя)

Все ок!

Balzira Balzira (Россия, Новосибирск) 16 ноября, 2017 год
Ещё разбираюсь с программой. В принципе не сложно,но я в этих вопросах "0". Программа лучше ,нежели услуги так называемых смм-щиков". Все делает сама программа. Конечно, нужно понимать что для чего,но это не сразу... Спасибо техподдержке,поставила мне программу на мой комп и по всем вопросам сопровождает без задержек. Думаю,что будут результаты по раскрутке моих аккаунтов и у меня! Спасибо разработчику!

Отличная поддержка программы.

Марина Марина (Россия, Воронеж) 14 ноября, 2017 год
Для меня, как новичка, очень важно то, что есть стабильная техподдержка, которая решает мои вопросы. Уже обращалась не раз (сама косячила), и помощь всегда оказывалась вовремя.
Программа проста и понятна, работа её прозрачна, настройки тоже.
Не надо быть большим специалистом, чтобы быстро набить руку и понимать, какие действия приводят к каким результатам.
Встроенная антикапча - это вообще супер, позволяет... Читать отзыв

Программа проста и понятна, работа её прозрачна, настройки тоже.
Встроенная антикапча - это вообще супер, позволяет полностью оптимизировать процесс.
Понравилось то, что есть маленькие и понятные видео уроки (ссылки на которые есть в самой программе) по каждому действию в программе, которые позволяют войти в курс дела начинающему.
2 согласны

Есть за что отдать деньги!

Елена Елена 6 ноября, 2017 год
Программа на высоте!
Работает стабильно, снабжена офигенским функционалом, не уступает другим программам! Зачем бегать по сервисам накрутки когда есть она Quick Sender.
Купил и забыл! Грамотный подход к программе сможет ее окупить!!!

Неплохая программа

Гость Гость (Беларусь, Минск) 29 октября, 2017 год
Раньше пользовался другими программами для рассылки сообщений в ВК. Но пришлось искать альтернативную, т.к. те перестали работать. Наткнулся на эту программу, сегодня купил, пока что всё работает отлично, посмотрим как будет дальше.

Отличная программа

Николай Николай (Россия, Краснодар) 29 сентября, 2017 год
Пользуюсь 3 день.
Работает безотказно, сбоев, банов нет (использую 3 аккаунта)
Прога делает всю необходимую работу по продвижению группы ВК

Вау!

Гость Гость (Россия, Мурманск) 29 сентября, 2017 год
Крутая программа! Обширный функционал, все работает четко, без сбоев, совсем нетрудно разобраться. Поддержка отличная!

Отлично!

Мира Григорьева Мира Григорьева (Россия, Санкт-Петербург) 21 сентября, 2017 год
Молодцы ребята, которые придумали эту прогу! Очень удобно и очень полезно! Пользоваться легко, все интуитивно понятно. Техподдержка отвечает на все вопросы и помогает, если возникли сложности. Желаю разработчикам сделать побольше таких полезных программ!

Классная прога!

Кошелев Данил Кошелев Данил (Россия, Москва) 19 сентября, 2017 год
Очень удобная программа. Все работает. 5 из 5.
Quick Sender
Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков и репосты, ищет целевую аудиторию, помогает в "раскрутке" сообществ, автоматизирует процессы, осуществляет массовую рассылку. Quick Sender облегчит работу администраторов групп... подробнее

Программы
Gemius