Quick Sender отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отстой

Гость (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 14 мая Не знаю,кого тут радуют рекомендации по покупке антикапчи,прокси и др...человек,который имеет дело с такой программой,уже знает где все брать.

У программы неплохой функционал,но работает все через пятую точку.Адекватной поддержки,увы,нет. То,что разработчик пишет,что с программой вы получаете уроки по использованию программы,это даже не плюс,поскольку на канале каша.Сразу куча всего.Было бы одно видео от и до со ссылками по минутам,кому что надо,тот посмотрит.А...  Читать отзыв

Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая.

aalsu99 (Беларусь, Минск) среда, 25 апреля Весьма многофункциональный и гибкий сервис. Пользуюсь почти полгода и довольна на все 100)) Также хочется отметить адекватные цены на платную версию программы! Сначала скачала бесплатную версию, чтобы посмотреть как работает и т.д. потом решила купить платную, уж очень хотелось воспользоваться всем функционалом программы) Работает всё без проблем, не виснет, не тормозит. Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая. Недостатков...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все работает на космических скоростях

Ольга Иванова (Беларусь, Minsk) 27 февраля, 2018 год Я ничего лучшего еще не пользовал! За эту цену и такой функционал (y) . Поддержка на на высоте. Разработчик пошел на встречу, что оставило крайне приятные впечатления. С программой получаете полностью видео курс по программе, Рекомендации, где лучше купить прокси, аккаунты, антикапчу. Все работает на космических скоростях. Короче расписывать можно долго и много. Если сравнить мой прошлый софт и этот,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не обновляет программу

Гость (Россия, Tyumen) 7 февраля, 2018 год Программу купила сначала рассылал а потом начали банить сразу на 7 постах,создателю сообщила он даже не шевелится,прошло уже 2,5 недели,нечего не изменилось ,очень разочарованна,пользовалась другими програмами там постоянное обновление а здесь зря деньги потрачены 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо за помощь)

Татьяна (Россия, Санкт-Петербург) 25 декабря, 2017 год Для меня,как для новичка ещё предстоит разбираться с программой,но уж очень хочется раскрутить свою группу ВКонтакте.
Возникает много вопросов и на все из них отвечают, всё становится понятно.
Спасибо разработчикам и особое спасибо поддержке.

Хорошая программа.

Марина (Россия, Новосибирск) 24 ноября, 2017 год Программа хорошая, но еще работать над ней и работать. Благо тех поддержка всегда приходит на помощь вовремя) 1 согласны, 0 не согласны

Все ок!

Balzira (Россия, Новосибирск) 16 ноября, 2017 год Ещё разбираюсь с программой. В принципе не сложно,но я в этих вопросах "0". Программа лучше ,нежели услуги так называемых смм-щиков". Все делает сама программа. Конечно, нужно понимать что для чего,но это не сразу... Спасибо техподдержке,поставила мне программу на мой комп и по всем вопросам сопровождает без задержек. Думаю,что будут результаты по раскрутке моих аккаунтов и у меня! Спасибо разработчику! 1 согласны, 0 не согласны

Отличная поддержка программы.

Марина (Россия, Воронеж) 14 ноября, 2017 год Для меня, как новичка, очень важно то, что есть стабильная техподдержка, которая решает мои вопросы. Уже обращалась не раз (сама косячила), и помощь всегда оказывалась вовремя.

Программа проста и понятна, работа её прозрачна, настройки тоже.
Не надо быть большим специалистом, чтобы быстро набить руку и понимать, какие действия приводят к каким результатам.
Встроенная антикапча - это вообще супер, позволяет полностью оптимизировать процесс.
Понравилось...  Читать отзыв

Есть за что отдать деньги!

Елена 6 ноября, 2017 год Программа на высоте!
Работает стабильно, снабжена офигенским функционалом, не уступает другим программам! Зачем бегать по сервисам накрутки когда есть она Quick Sender.
Купил и забыл! Грамотный подход к программе сможет ее окупить!!!

Неплохая программа

Гость (Беларусь, Минск) 29 октября, 2017 год Раньше пользовался другими программами для рассылки сообщений в ВК. Но пришлось искать альтернативную, т.к. те перестали работать. Наткнулся на эту программу, сегодня купил, пока что всё работает отлично, посмотрим как будет дальше. 1 согласны, 0 не согласны

Отличная программа

Николай (Россия, Краснодар) 29 сентября, 2017 год Пользуюсь 3 день.
Работает безотказно, сбоев, банов нет (использую 3 аккаунта)
Прога делает всю необходимую работу по продвижению группы ВК

Вау!

Гость (Россия, Мурманск) 29 сентября, 2017 год Крутая программа! Обширный функционал, все работает четко, без сбоев, совсем нетрудно разобраться. Поддержка отличная! 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Мира Григорьева (Россия, Санкт-Петербург) 21 сентября, 2017 год Молодцы ребята, которые придумали эту прогу! Очень удобно и очень полезно! Пользоваться легко, все интуитивно понятно. Техподдержка отвечает на все вопросы и помогает, если возникли сложности. Желаю разработчикам сделать побольше таких полезных программ! 1 согласны, 0 не согласны

Классная прога!

Кошелев Данил (Россия, Москва) 19 сентября, 2017 год Очень удобная программа. Все работает. 5 из 5. 1 согласны, 0 не согласны

Разработчику и команде РЕСПЕКТ!!!!!

Сергей (РОССИЯ) (Россия, Москва) 17 сентября, 2017 год Очень профессиональная и простая в обучении программа,,,,Работает отлично,,,,Для ведения и продвижения своего бизнеса-это то что надо,,,,,Дмитрию и команде РЕСПЕКТ,это команда,которая свою целевую аудиторию не бросают,всегда помогут разобраться в любых вопросах по программе.Минусов в программе я не встретил,работает все четко,а главное быстро и качественно. КРУТО!!!!
Недостатки:
  1. Нету

Отличная софтинка.

Алексей (Россия, Москва) 9 сентября, 2017 год Выполняет свою задачу на ура. Была бы идеальна, если бы не встречалось проблем, но от этого никуда не деться.
Но это фигня, поддержка очень активно помогает по возникшим вопросам, консультируется как лучше пользоваться их софтиной. Поначалу блочили страницы, но после консультации - без блока.

Я доволен покупкой. Как минимум тем, что сделана программа на совесть.

Софт огонь, модеры актив.

Михаил Armitage (Украина, Черкаси) 12 августа, 2017 год Самое топовое приложение, спасибо разработчикам и модераторам. Все огонь, функции работают, если траблы - лог ошибки и все починят за пару сек.. Советую, не зря потратил деньги 1 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята!

Гость (Россия, Ижевск) 30 июля, 2017 год Купил аккаунты, они к сожалению были заблокированы, обратился в службу поддержки и мне без лишних вопросов заменили аккаунты.
Молодцы!Работаем с вами дальше!

Полностью доволен

Кирилл Данилов (Россия, Москва) 24 июля, 2017 год Купил три месяца назад. Все устраивает, достаточно быстрая обратная связь.
Удобный функционал с широким диапазоном возможностей.
Спасибо за незаменимый софт для бизнеса.

Классная прога!

Сергей (Россия, Москва) 18 июля, 2017 год Не сложная в обращении программа. Плюс, есть небольшие, но полезные видеоуроки. В общем , отличная штука за свои деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Очень крутая штука

Ден (Россия, Самара) 11 июля, 2017 год Пользуюсь программой квик сендер, очень крутая... Облегчает труд раскрутки группы в ВК в сотню раз. Поддержка всегда быстро реагирует на возникшие проблемы. Постоянное обновление и улучшения. Всем советую не пожалете. 1 согласны, 0 не согласны

Отличнаяпрограмма!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 июля, 2017 год Большое спасибо создателям такой простой и доступной программы! Все очень понятно, доступно! Приемлемая цена! Всегда на связи поддержка! Очень довольна!Спасибо!
Достоинства:
  1. Все работает четко, настройки позволяют...
Недостатки:
  1. не нашла

Очень довольна сервисом

Илона (Украина, Донецьк) 29 июня, 2017 год Огромное спасибо разработчикам за программу Quick Sender! И спасибо за помощь в установках! Всегда отвечают быстро, и очень помогают во всех вопросах!) СПАСИБО!!! 1 согласны, 0 не согласны

программка супер

Алексей (Россия, Санкт-Петербург) 27 июня, 2017 год программа полностью оправдала ожидания! всё очень понятно и легко настроить для работы, много видео по настройкам от автора на ютубе! тех поддержка адекватная помогает, отвечает!
РЕКОМЕНДУЮ!

Большое Вам спасибо!

Любовь (Украина, Sevastopol) 24 июня, 2017 год Программа меня просто чудо! Бывают и сложности, но они решаться с администратором в течение пары часов. Программу рекомендую, она стоит потраченных денег. 0 согласны, 0 не согласны

Лучше не придумаешь!!!

Кира (Украина) 23 июня, 2017 год Самая прекрасная программа которой я пользовалась!!! спасибо разработчикам за нее!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Quick Sender

аня (Россия, Полевской) 18 июня, 2017 год Отличная программа! очень полезная и удобная, советую! Разработчики молодцы, отличный инструмент для работы в вк 0 согласны, 0 не согласны

Хороший софт.

Sergey (Россия, Москва) 4 июня, 2017 год Софт работает прекрасно. тех.поддержка отвечает быстро ) 0 согласны, 0 не согласны

Качественный софт. Хорошая тех. поддержка

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Спасибо за предоставление качественного ПО. Все заявленные функции работаю как надо. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка программы Quicksender

Евгений (Россия, Ростов-на-Дону) 19 февраля, 2017 год Ребята быстро реагируют, программа отличная, скидку по партнерской программе дали. Одобрили ключ за 10 минут 0 согласны, 0 не согласны

Quick Sender

Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков...

Программы

Компания Ultra

Spotifier (музыка в Facebook)

Браузер ТОР (Tor Browser)

Opera, браузер

ABBYY FineReader