101 отзыв / 13419 просмотров

Александр (Россия, Samara) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Отличная программа, очень помогает в работе!
Спасибо большое Дмитрию за его работу!
Отличная программа, очень помогает в работе!
Спасибо большое Дмитрию за его работу!

это лучшее, что я нашел за 8 лет работы

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Прога отличная.
Постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Разработчик всегда на связи САМ!!!
Нет тормозов из тех.поддержки со стандартными словами - мы вашу заявку приняли. Ждите ответа в течении года.
Это кстати огромный плюс - решаются все вопросы в течении 5 минут.

Да и функционал - это просто космос. Если с умом подойти, то можно сэкономить на развитии 100, а то и 200 т.р.
Прога отличная.
Постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Разработчик всегда на связи САМ!!!
Это кстати огромный плюс - решаются все вопросы в течении 5 минут.

Достоинства:
  1. функционал
  2. поддержка самого разработчика
  3. обновления в течении суток, после того как соц.сеть обновляет свои алгоритмы
  4. цена
  5. видео по каждой функции
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Quick Sender - супер, так держать.

Гость (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Quick Sender - супер, так держать. Последниее обновления программы просто шикарное, спасибо разработчикам за такую работу! Quick Sender - супер, так держать. Последниее обновления программы просто шикарное, спасибо разработчикам за такую работу!

Рекомендую всем к использованию.

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Использовала куча сервисов и все сервисы работают через одно место, но не в Квик сендер!!
Единственная программа для раскрутки вашей группы ВКонтакте. Никаких ежемесячных платежей и платных обновлений.

Прога супер!!!

Гость (Россия) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Пользуюсь уже около месяца!!! Прекрасный продукт! Все работает, если не в кривых руках! Часто появляются новые обновления, вот на протяжении последних недель добавили автоответчик, и пару дней назад + функцию автодобавления в друзья... Очень удобно...
Главное используйте хотя бы 1 прокси на два аккаунта, и все будет отлично)). И оформляйте странички качественно, а не на от...бись, не спамьте народ и делайте нормальные промежутки между задачами. И все будет отлично))
Подробный отзыв я заснял и отправил создателю, можете поискать в его аккаунте в Youtube.
Всем хорошего настроения))
Достоинства:
  1. Стоимость, сервис, обновления, функционал
Недостатки:
  1. Все больше людей начинает узнавать подобные программы((

Не роботает антикапча у кого ещо такая проблема ?

Вова (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Не роботает антикапча точней роботает через раз что за проблема уже поменял все что можно не кто не знает что за проблема
получаеться кидает по 50 обьявок потом капча и робота успешно завершена програму не перезапускаю меняю текст и кидаю заново кидает пока не получит 10 капчей тоесть обьявок 200-250 и снова успешно завершена разсылка что это может быть может у кого небудь была такая проблема ?
Достоинства:
  1. в остольном вроде бы нормально все
Недостатки:
  1. не кто не может розабраться с этой проблемой может у кого была такая проблема

Хороший продукт. Рекомендую всем

Паша Седых Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Хороший продукт. Рекомендую всем. Купил 1 год назад и некапельки не жалею . Выполнил больше 30 заказов на раскрутку групп. Рекомендую всем Хороший продукт. Рекомендую всем. Купил 1 год назад и некапельки не жалею . Выполнил больше 30 заказов на раскрутку групп. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Быстрый результат.
  2. Хорошая поддержка.
  3. Быстрые обновления
Недостатки:
  1. Нету

Программа бомба! рекомендую!

Dima Murzich (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Программа бомба! рекомендую! Куча функций и отзывчивая поддержка! Программа бомба! рекомендую! Куча функций и отзывчивая поддержка!

Отличная программа для любителей отличных программ

Бог вселенной и самый красивый человек в чате (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Хотелось бы начать свой рассказ со знакомства с софтом quick sender. Во-первых я был достаточно пьян, что на ряду с возможностью рассылки в ЛС способствовало покупке программы. Я даже не совру если скажу, что был сильно пьян. Во-вторых софт полностью оправдал себя, а единоразовая плата с бесплатным доступом к обновлениям - делает его цену неизбежно выгодной относительно конкурентов.

Несмотря на...  Читать отзыв

Несмотря на случающиеся мелкие огрехи - разработчик их оперативно исправляет, несмотря на то, что львиную долю его времени отнимает постоянное нытье в режиме нон-стоп хомо-эректусов, не совсем освоившим алфавит. В силу того, что чтение данным индивидам дается с особым трудом - ему приходится тратить очень много времени на оперативную поддержку, с чем он отлично справляется.
Достоинства:
  1. Запускается, работает, рассылает
Недостатки:
  1. Ноющие узколобы в чате, отсутствие айфона в подарок при покупке программы

Надо брать!)

Алексей Чайкин (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Нормальная рабочая программа, как и у любого подобного ПО происходят какие то ньюансы с ВК из за нововведений. Разработчики других программ не так активно борются с решением проблем как Дмитрий. Нормальная рабочая программа, как и у любого подобного ПО происходят какие то ньюансы с ВК из за нововведений. Разработчики других программ не так активно борются с решением проблем как Дмитрий.

Отзыв о Quick Sender

Жуков Кирилл (Беларусь, Grodno) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Три месяца назад искал программу такого типа. На тот момент купить подтолкнул тот момент, что необходимо было оплатить только один раз и больше ни каких доплат и ежемесячных платежей. Подробно изучив инструкцию (на каждую функцию есть видео урок на youtube) начал активно пользоваться. В программе полноценно работает весь заявленный функционал, постоянно идет дополнение и обновление. Своевременно закрываются баги. Автор программы...  Читать отзыв Три месяца назад искал программу такого типа. На тот момент купить подтолкнул тот момент, что необходимо было оплатить только один раз и больше ни каких доплат и ежемесячных платежей. Подробно изучив инструкцию (на каждую функцию есть видео урок на youtube) начал активно пользоваться. В программе полноценно работает весь заявленный функционал, постоянно идет дополнение и обновление. Своевременно закрываются баги. Автор программы идет на встречу и принимает ко вниманию создание нового функционала по желанию пользователей. Доволен программой на 10 из 10.

Все круто

Гость (Россия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Отличный софт. Очень помогает. Отличный софт. Очень помогает.

Лучшая на данный момент.

sem921 (Россия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Программа отличная! Цена более чем приемлемая, функционал постоянно пополняется. Программа отличная! Цена более чем приемлемая, функционал постоянно пополняется.

За такие деньги - просто находка!!!

Елена Фей ( Калининград) (Россия, Kaliningrad) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Был опыт использования дорогой программы, цена которой за месяц превышает стоимость бессрочной лицензии на Quick Sender Ultra.Да, та программа была классная, но всего на 20 аккаунтов.И, поверьте мне, особенно если вы новичок, разбираться и пересмотреть кучу видео всё равно придётся - само ничего не делается.
Если вы не готовы особенно раскошеливаться и вам не лень...  Читать отзыв
Если вы не готовы особенно раскошеливаться и вам не лень самому разобраться в некоторых нюансах, то QS для вас , как и для меня просто находка!!! Я даже не ожидала такого широкого функционала за эти деньги.
Программа постоянно обновляется, но обновив один раз, уже всё понятно и легко. Есть чат техподдержки, где можно задать вопрос самому разработчику программы.
Не представляю своей деятельности в интернете без этой программы - экономит кучу времени повышает эффективность в десятки раз! Эта программа- мой лучший помощник!
Достоинства:
  1. Шикарный функционал, который, кстати постоянно дорабатывается по предложениям пользователей, доступная цена.

что людям обещают за хороший отзыв

Гость Отзыв написан 11 октября, 2018 год
за хорошие отзывы руководство дает бонусы и этим людям первым обещает обновление программы, поэтому люди их и пишут.
т.е. кто прогой не доволен и подлизывать никому не собирается , тому типо обновлений в рядах последних ждать?
руководство программы типо еще и выбирает кому первому дать обновление, а кому последнему?
вот оно истинное отношение к людям которые купили программу!
вот оно истинное отношение к людям которые купили программу!
1 не согласен Показать 1 ответ

Не советую эту программу

Гость Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Какие-то моменты дорабатывают и пытаются что-то исправить, а другие ломают. и ничего не работает по нескольку дней. техподдержка особо не напрягается помогать в проблемах Какие-то моменты дорабатывают и пытаются что-то исправить, а другие ломают. и ничего не работает по нескольку дней. техподдержка особо не напрягается помогать в проблемах
1 не согласен

Бери и делай!

Виктор (Россия, Vorkuta) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отличный софт.Бывают,конечно,моменты,но это связано с алгоритмами ВК.Проблемы быстро решаются... Отличный софт.Бывают,конечно,моменты,но это связано с алгоритмами ВК.Проблемы быстро решаются...

Отличная прожка для заработка в сети

Роман (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Пользуюсь программой более 3-х месяцев. Постоянно добавляется новый функционал. Постоянное изменение алгоритмов вк не остается не замеченным, баги фиксятся практически моментально. На любой вопрос разраб дает постоянные и развернутые ответы. Лучше проги для работы с вк не встречал Пользуюсь программой более 3-х месяцев. Постоянно добавляется новый функционал. Постоянное изменение алгоритмов вк не остается не замеченным, баги фиксятся практически моментально. На любой вопрос разраб дает постоянные и развернутые ответы. Лучше проги для работы с вк не встречал

Думайте для каких задач вам нужна программа !!!

Александр (Россия, Moscow) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Пишут плохо и пишут отлично именно я так скажу и те и те перегибают палку. И не плохо и не отлично . Но за эту прогу по этой стоимости да аналогов нет . Прога развивается . Кто то пишет поддержка плохая нет это не так . Главное сразу подумать для чего тебе эта программа иначе бежать в поддержку или форум...  Читать отзыв Пишут плохо и пишут отлично именно я так скажу и те и те перегибают палку. И не плохо и не отлично . Но за эту прогу по этой стоимости да аналогов нет . Прога развивается . Кто то пишет поддержка плохая нет это не так . Главное сразу подумать для чего тебе эта программа иначе бежать в поддержку или форум с кучей вопросов а все ответы в большинстве своем касаются алгоритмов социальных сетей и сторонних вспомогательных сервисов таких как Рукапча или Прокси . Дальше уже ваши аккаунты ваши алгоритмы . Прога не виновата что вы хотите от жадности или от не понимания все сразу и быстро и уж тем болие это не поймут фильтры соцсетей. Стоит ли программа обозначенной цены ? Да стоит . Обновляется ли программа при изминениях в самих соцсетях ? Да обновляется.

Прога от бога)

Евгений (Беларусь) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Незаменимая программа.Покупайте и не задумывайтесь. Незаменимая программа.Покупайте и не задумывайтесь.

Супер программа,доступна каждому!

Гость (Россия, Tyumen) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Очень удобная программа, главное ,понятная даже новичку!Всем советую!!
Единственное ,чтобы хотелось это видео курсы по ограничению вк по каждому пункту и как их лучше обойти для наибольшей эффективности и захвата аудитории!
Очень удобная программа, главное ,понятная даже новичку!Всем советую!!

Отличный программа

Борис Зайцев (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Всем советую данный софт, один из лучших на рынке. Раскачал свою группы ВК и зарабатываю хорошие деньги. Очень хорошая, отзывчивая администрация. Вообщем не пожалеете) Всем советую данный софт, один из лучших на рынке. Раскачал свою группы ВК и зарабатываю хорошие деньги. Очень хорошая, отзывчивая администрация. Вообщем не пожалеете)

Отличная программа!

Иван (Россия, Voronezh) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отличная программа! Отличная программа!

Огромный комбаин для работы в ВКонтакте

Петр (Россия) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отличный инструмент в умелых руках.
Бюджет экономит просто не реально - при максимальной эффективности.
Не один таргет не потянет такого с бюджетов в 1-2 тыс.р.
Новая группа растет просто по часам. С численностью в 100 человек охват не реальный просто.
При учете, что на 3 день пошли продажи товара.
Отличный инструмент в умелых руках.
Бюджет экономит просто не реально - при максимальной эффективности.
Не один таргет не потянет такого с бюджетов в 1-2 тыс.р.
При учете, что на 3 день пошли продажи товара.
Quick Sender - Огромный комбаин для работы в ВКонтакте Quick Sender - Огромный комбаин для работы в ВКонтакте

Ужасно

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Постоянно проблемы с программой, особенно часто после обновлений. на каждую проблему руководство этой программы говорит что виновата якобы я, что я что-то не так делаю и т.д. Но проблемы появляются одинаковые у всех моих знакомых одновременно. логично что это дело все в программе! сами собой лаги появляются и сами собой они исчезают, без всяких изменений настроек со стороны потребителей....  Читать отзыв Постоянно проблемы с программой, особенно часто после обновлений. на каждую проблему руководство этой программы говорит что виновата якобы я, что я что-то не так делаю и т.д. Но проблемы появляются одинаковые у всех моих знакомых одновременно. логично что это дело все в программе! сами собой лаги появляются и сами собой они исчезают, без всяких изменений настроек со стороны потребителей. от руководства только обвинения всегда сыплются, никакой помощи!
Достоинства:
Недостатки:
  1. лажовая программа
1 не согласен Показать 1 ответ

Приобрёл софт, спасибо за скорость работы!

Виталик Задунайский (Франция, Very) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Отличный софт ! Очень доволен что приобрел именно его. Отзывчивый и внимательный разработчик. Использую для раскрутки группы , все идет хорошо. Приобретайте, не пожалеете ! Спасибо Дмитрий (y) (clap)

Quick Sender - Приобрёл софт, спасибо за скорость работы!

Аналогов нет!!!

vadikan (Россия, Samara) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Мощнейший софт для продвижения в сети Вконтакте! Постоянные обновления + поддержка! Присоединяйтесь к качественному!!) Давно пользуюсь программой, программа огонь!!! Аналогов нет!!! Техподдержка работает отлично! Советую. Мощнейший софт для продвижения в сети Вконтакте! Постоянные обновления + поддержка! Присоединяйтесь к качественному!!) Давно пользуюсь программой, программа огонь!!! Аналогов нет!!! Техподдержка работает отлично! Советую.
4 согласны

Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная.

Гость (Турция) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная. На рынке очень много программа и каждый готов закидать грязью конкурента. Квик сендер про самая лучшая на данный момент программа. Не думайте, а покупайте. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь. Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная. На рынке очень много программа и каждый готов закидать грязью конкурента. Квик сендер про самая лучшая на данный момент программа. Не думайте, а покупайте. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
Достоинства:
  1. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
Недостатки:
  1. За три года использования программы не нашел

Инструменты для накрутки подписчиков

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ,...  Читать отзыв Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ, когда он у тебя уже есть, просто ставить обновление и все, а обновления выходят очень часто. Восстановление или перепривязка очень дорогая, поэтому старайтесь не переустанавливать операционную систему.

Quick Sender - лучшая программа для раскрутки групп Вконтакте

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Довольно интересная и толковая авторская программа от Дмитрия, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета. Думаю она пожнёт свое, и выберется на свои вершины. Все работает без нареканий, а если они есть, то пишите в поддержку и вам помогут и расскажут в чем дело, как ВКОНТАКТЕ ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА любой программе. Удобна в управлении,...  Читать отзыв Довольно интересная и толковая авторская программа от Дмитрия, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета. Думаю она пожнёт свое, и выберется на свои вершины. Все работает без нареканий, а если они есть, то пишите в поддержку и вам помогут и расскажут в чем дело, как ВКОНТАКТЕ ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА любой программе. Удобна в управлении, долго разбираться не пришлось. Для тех кто не понимает что это: Quick Sender, программа доступна для раскрутки групп, страниц либо же пабликов в социальной сети ВКонтакте. Так же есть функция массовых рассылок. Советую всем Quick Sender, не пожалеете :)
Достоинства:
  1. Доступная для всех пользователей и даже тем, кто плохо дружит с компьютером.
Недостатки:
  1. Нету, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета

Quick Sender

Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков...

Программы

Live Animations