Отзывы клиентов и пользователей
Quick Sender

Приобрёл софт, спасибо за скорость работы!

Виталик Задунайский (Франция, Very) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Отличный софт ! Очень доволен что приобрел именно его. Отзывчивый и внимательный разработчик. Использую для раскрутки группы , все идет хорошо. Приобретайте, не пожалеете ! Спасибо Дмитрий (y) (clap)

Quick Sender - Приобрёл софт, спасибо за скорость работы!

Аналогов нет!!!

vadikan (Россия, Samara) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Мощнейший софт для продвижения в сети Вконтакте! Постоянные обновления + поддержка! Присоединяйтесь к качественному!!) Давно пользуюсь программой, программа огонь!!! Аналогов нет!!! Техподдержка работает отлично! Советую. Мощнейший софт для продвижения в сети Вконтакте! Постоянные обновления + поддержка! Присоединяйтесь к качественному!!) Давно пользуюсь программой, программа огонь!!! Аналогов нет!!! Техподдержка работает отлично! Советую.

Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная.

Гость (Турция) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная. На рынке очень много программа и каждый готов закидать грязью конкурента. Квик сендер про самая лучшая на данный момент программа. Не думайте, а покупайте. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь. Не слушайте, что говорят другие. Программа шикарная. На рынке очень много программа и каждый готов закидать грязью конкурента. Квик сендер про самая лучшая на данный момент программа. Не думайте, а покупайте. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
Достоинства:
  1. Уроки бесплатные, обновления бесплатно, никаких ежемесячных платежей. Программа покупается один раз и на всю жизнь.
Недостатки:
  1. За три года использования программы не нашел

Инструменты для накрутки подписчиков

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ,...  Читать отзыв Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ, когда он у тебя уже есть, просто ставить обновление и все, а обновления выходят очень часто. Восстановление или перепривязка очень дорогая, поэтому старайтесь не переустанавливать операционную систему.

Quick Sender - лучшая программа для раскрутки групп Вконтакте

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Довольно интересная и толковая авторская программа от Дмитрия, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета. Думаю она пожнёт свое, и выберется на свои вершины. Все работает без нареканий, а если они есть, то пишите в поддержку и вам помогут и расскажут в чем дело, как ВКОНТАКТЕ ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА любой программе. Удобна в управлении,...  Читать отзыв Довольно интересная и толковая авторская программа от Дмитрия, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета. Думаю она пожнёт свое, и выберется на свои вершины. Все работает без нареканий, а если они есть, то пишите в поддержку и вам помогут и расскажут в чем дело, как ВКОНТАКТЕ ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА любой программе. Удобна в управлении, долго разбираться не пришлось. Для тех кто не понимает что это: Quick Sender, программа доступна для раскрутки групп, страниц либо же пабликов в социальной сети ВКонтакте. Так же есть функция массовых рассылок. Советую всем Quick Sender, не пожалеете :)
Достоинства:
  1. Доступная для всех пользователей и даже тем, кто плохо дружит с компьютером.
Недостатки:
  1. Нету, за месяц использования раскрутки не нашел не единого "бага" и недочета

Смотреть бесконечно можно - на огонь, на воду и как работают

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Моя история продвижения в вк началась в 2013 году. Продвигал свой первый бизнес. Тогда на рынке софта для вк, был исключительным лидером vkbot, кто знает, тот поймет. Потом в принципе как и у всех бывает, бизнес не пошел, и перестал заниматься продвижением вообще. Так уж случилось, что до ноября '17 года, не задумывался о продвижении в вк совсем. Но к...  Читать отзыв Моя история продвижения в вк началась в 2013 году. Продвигал свой первый бизнес. Тогда на рынке софта для вк, был исключительным лидером vkbot, кто знает, тот поймет. Потом в принципе как и у всех бывает, бизнес не пошел, и перестал заниматься продвижением вообще. Так уж случилось, что до ноября '17 года, не задумывался о продвижении в вк совсем. Но к продвижению второго бизнеса, нужно было отнестись серьезно, не допустить ошибок и не потерять, как первый бизнес. Осознав, что vkbot канул в небытие, я истерично начал искать другой инструмент продвижения. Перелопатив кучу форумов, рекламы и т. д. Мой взгляд остановился на Quick Sender. Что зацепило? Одиноразовая оплата и богатый функционал. Не каждый софт, этим похвалится. В общем, купил этот софт и доволен как слон. Да, по началу, не разобравшись во всем, были потери аккаунтов, блоки и т. д. Но после этого, включив голову, посмотрел видеоуроки по работе с программой, пообщался с отзывчивой тех. поддержкой и вступил в чат с такими же пользователями как я, развитие моего бизнеса пошло семимильными шагами. Скажу одно, за месяц работы с этим софтом - я купил себе мощный ноутбук, оплатил все кредиты и еще осталось на мороженное. Теперь вопрос денег не стоит, и открыты новые возможности. С помощью этой программы из vk можно выкачивать ресурсы, как на золотом прииске. Представьте, либо вы пришли на прииск с детской лопаткой или с буровой установкой, так вот Quick Sender - это буровая установка, по добыче золота. Минусы есть, как и везде. Но они не значительны и скорее зависят не от софта, а от разрабов vk, которые мешают жизни таким, как мы.

Отстой

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Не знаю,кого тут радуют рекомендации по покупке антикапчи,прокси и др...человек,который имеет дело с такой программой,уже знает где все брать.

У программы неплохой функционал,но работает все через пятую точку.Адекватной поддержки,увы,нет. То,что разработчик пишет,что с программой вы получаете уроки по использованию программы,это даже не плюс,поскольку на канале каша.Сразу куча всего.Было бы одно видео от и до со ссылками по минутам,кому что надо,тот посмотрит.А так миллион видео,что где - не понять.

У разраба есть мозги,есть идея, но делает он крайне неудобно. Лучше б довел до ума да продавал с ежемесячной оплатой

Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая.

aalsu99 (Беларусь, Минск) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Весьма многофункциональный и гибкий сервис. Пользуюсь почти полгода и довольна на все 100)) Также хочется отметить адекватные цены на платную версию программы! Сначала скачала бесплатную версию, чтобы посмотреть как работает и т.д. потом решила купить платную, уж очень хотелось воспользоваться всем функционалом программы) Работает всё без проблем, не виснет, не тормозит. Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая. Недостатков...  Читать отзыв Весьма многофункциональный и гибкий сервис. Пользуюсь почти полгода и довольна на все 100)) Также хочется отметить адекватные цены на платную версию программы! Сначала скачала бесплатную версию, чтобы посмотреть как работает и т.д. потом решила купить платную, уж очень хотелось воспользоваться всем функционалом программы) Работает всё без проблем, не виснет, не тормозит. Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая. Недостатков не заметила)) Спасибо большое разработчикам!

Все работает на космических скоростях

Ольга Иванова (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Я ничего лучшего еще не пользовал! За эту цену и такой функционал (y) . Поддержка на на высоте. Разработчик пошел на встречу, что оставило крайне приятные впечатления. С программой получаете полностью видео курс по программе, Рекомендации, где лучше купить прокси, аккаунты, антикапчу. Все работает на космических скоростях. Короче расписывать можно долго и много. Если сравнить мой прошлый софт и этот,...  Читать отзыв Я ничего лучшего еще не пользовал! За эту цену и такой функционал (y) . Поддержка на на высоте. Разработчик пошел на встречу, что оставило крайне приятные впечатления. С программой получаете полностью видео курс по программе, Рекомендации, где лучше купить прокси, аккаунты, антикапчу. Все работает на космических скоростях. Короче расписывать можно долго и много. Если сравнить мой прошлый софт и этот, то это как мотоблок и ferrari c полным фаршем.Всем брать однозначно

Не обновляет программу

Гость (Россия, Tyumen) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Программу купила сначала рассылал а потом начали банить сразу на 7 постах,создателю сообщила он даже не шевелится,прошло уже 2,5 недели,нечего не изменилось ,очень разочарованна,пользовалась другими програмами там постоянное обновление а здесь зря деньги потрачены Программу купила сначала рассылал а потом начали банить сразу на 7 постах,создателю сообщила он даже не шевелится,прошло уже 2,5 недели,нечего не изменилось ,очень разочарованна,пользовалась другими програмами там постоянное обновление а здесь зря деньги потрачены

Спасибо за помощь)

Татьяна (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Для меня,как для новичка ещё предстоит разбираться с программой,но уж очень хочется раскрутить свою группу ВКонтакте.
Возникает много вопросов и на все из них отвечают, всё становится понятно.
Спасибо разработчикам и особое спасибо поддержке.
Возникает много вопросов и на все из них отвечают, всё становится понятно.
Спасибо разработчикам и особое спасибо поддержке.

Хорошая программа.

Марина (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Программа хорошая, но еще работать над ней и работать. Благо тех поддержка всегда приходит на помощь вовремя) Программа хорошая, но еще работать над ней и работать. Благо тех поддержка всегда приходит на помощь вовремя)

Все ок!

Balzira (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 16 ноября, 2017 год
Ещё разбираюсь с программой. В принципе не сложно,но я в этих вопросах "0". Программа лучше ,нежели услуги так называемых смм-щиков". Все делает сама программа. Конечно, нужно понимать что для чего,но это не сразу... Спасибо техподдержке,поставила мне программу на мой комп и по всем вопросам сопровождает без задержек. Думаю,что будут результаты по раскрутке моих аккаунтов и у меня! Спасибо разработчику! Ещё разбираюсь с программой. В принципе не сложно,но я в этих вопросах "0". Программа лучше ,нежели услуги так называемых смм-щиков". Все делает сама программа. Конечно, нужно понимать что для чего,но это не сразу... Спасибо техподдержке,поставила мне программу на мой комп и по всем вопросам сопровождает без задержек. Думаю,что будут результаты по раскрутке моих аккаунтов и у меня! Спасибо разработчику!

Отличная поддержка программы.

Марина (Россия, Воронеж) Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
Для меня, как новичка, очень важно то, что есть стабильная техподдержка, которая решает мои вопросы. Уже обращалась не раз (сама косячила), и помощь всегда оказывалась вовремя.

Программа проста и понятна, работа её прозрачна, настройки тоже.
Не надо быть большим специалистом, чтобы быстро набить руку и понимать, какие действия приводят к каким результатам.
Встроенная антикапча - это вообще супер, позволяет полностью оптимизировать процесс.
Понравилось...  Читать отзыв

Программа проста и понятна, работа её прозрачна, настройки тоже.
Понравилось то, что есть маленькие и понятные видео уроки (ссылки на которые есть в самой программе) по каждому действию в программе, которые позволяют войти в курс дела начинающему.

Есть за что отдать деньги!

Елена Отзыв написан 6 ноября, 2017 год
Программа на высоте!
Работает стабильно, снабжена офигенским функционалом, не уступает другим программам! Зачем бегать по сервисам накрутки когда есть она Quick Sender.
Купил и забыл! Грамотный подход к программе сможет ее окупить!!!
Программа на высоте!
Купил и забыл! Грамотный подход к программе сможет ее окупить!!!

Неплохая программа

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Раньше пользовался другими программами для рассылки сообщений в ВК. Но пришлось искать альтернативную, т.к. те перестали работать. Наткнулся на эту программу, сегодня купил, пока что всё работает отлично, посмотрим как будет дальше. Раньше пользовался другими программами для рассылки сообщений в ВК. Но пришлось искать альтернативную, т.к. те перестали работать. Наткнулся на эту программу, сегодня купил, пока что всё работает отлично, посмотрим как будет дальше.

Отличная программа

Николай (Россия, Краснодар) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
Пользуюсь 3 день.
Работает безотказно, сбоев, банов нет (использую 3 аккаунта)
Прога делает всю необходимую работу по продвижению группы ВК
Пользуюсь 3 день.
Работает безотказно, сбоев, банов нет (использую 3 аккаунта)
Прога делает всю необходимую работу по продвижению группы ВК

Вау!

Гость (Россия, Мурманск) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
Крутая программа! Обширный функционал, все работает четко, без сбоев, совсем нетрудно разобраться. Поддержка отличная! Крутая программа! Обширный функционал, все работает четко, без сбоев, совсем нетрудно разобраться. Поддержка отличная!

Отлично!

Мира Григорьева (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 21 сентября, 2017 год
Молодцы ребята, которые придумали эту прогу! Очень удобно и очень полезно! Пользоваться легко, все интуитивно понятно. Техподдержка отвечает на все вопросы и помогает, если возникли сложности. Желаю разработчикам сделать побольше таких полезных программ! Молодцы ребята, которые придумали эту прогу! Очень удобно и очень полезно! Пользоваться легко, все интуитивно понятно. Техподдержка отвечает на все вопросы и помогает, если возникли сложности. Желаю разработчикам сделать побольше таких полезных программ!

Классная прога!

Кошелев Данил (Россия, Москва) Отзыв написан 19 сентября, 2017 год
Очень удобная программа. Все работает. 5 из 5. Очень удобная программа. Все работает. 5 из 5.

Разработчику и команде РЕСПЕКТ!!!!!

Сергей (РОССИЯ) (Россия, Москва) Отзыв написан 17 сентября, 2017 год
Очень профессиональная и простая в обучении программа,,,,Работает отлично,,,,Для ведения и продвижения своего бизнеса-это то что надо,,,,,Дмитрию и команде РЕСПЕКТ,это команда,которая свою целевую аудиторию не бросают,всегда помогут разобраться в любых вопросах по программе.Минусов в программе я не встретил,работает все четко,а главное быстро и качественно. КРУТО!!!! Очень профессиональная и простая в обучении программа,,,,Работает отлично,,,,Для ведения и продвижения своего бизнеса-это то что надо,,,,,Дмитрию и команде РЕСПЕКТ,это команда,которая свою целевую аудиторию не бросают,всегда помогут разобраться в любых вопросах по программе.Минусов в программе я не встретил,работает все четко,а главное быстро и качественно. КРУТО!!!!
Недостатки:
  1. Нету

Отличная софтинка.

Алексей (Россия, Москва) Отзыв написан 9 сентября, 2017 год
Выполняет свою задачу на ура. Была бы идеальна, если бы не встречалось проблем, но от этого никуда не деться.
Но это фигня, поддержка очень активно помогает по возникшим вопросам, консультируется как лучше пользоваться их софтиной. Поначалу блочили страницы, но после консультации - без блока.

Я доволен покупкой. Как минимум тем, что сделана программа на совесть.

Я доволен покупкой. Как минимум тем, что сделана программа на совесть.

Софт огонь, модеры актив.

Михаил Armitage (Украина, Черкаси) Отзыв написан 12 августа, 2017 год
Самое топовое приложение, спасибо разработчикам и модераторам. Все огонь, функции работают, если траблы - лог ошибки и все починят за пару сек.. Советую, не зря потратил деньги Самое топовое приложение, спасибо разработчикам и модераторам. Все огонь, функции работают, если траблы - лог ошибки и все починят за пару сек.. Советую, не зря потратил деньги

Отличные ребята!

Гость (Россия, Ижевск) Отзыв написан 30 июля, 2017 год
Купил аккаунты, они к сожалению были заблокированы, обратился в службу поддержки и мне без лишних вопросов заменили аккаунты.
Молодцы!Работаем с вами дальше!
Молодцы!Работаем с вами дальше!

Полностью доволен

Кирилл Данилов (Россия, Москва) Отзыв написан 24 июля, 2017 год
Купил три месяца назад. Все устраивает, достаточно быстрая обратная связь.
Удобный функционал с широким диапазоном возможностей.
Спасибо за незаменимый софт для бизнеса.
Купил три месяца назад. Все устраивает, достаточно быстрая обратная связь.
Удобный функционал с широким диапазоном возможностей.
Спасибо за незаменимый софт для бизнеса.

Классная прога!

Сергей (Россия, Москва) Отзыв написан 18 июля, 2017 год
Не сложная в обращении программа. Плюс, есть небольшие, но полезные видеоуроки. В общем , отличная штука за свои деньги! Не сложная в обращении программа. Плюс, есть небольшие, но полезные видеоуроки. В общем , отличная штука за свои деньги!

Очень крутая штука

Ден (Россия, Самара) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Пользуюсь программой квик сендер, очень крутая... Облегчает труд раскрутки группы в ВК в сотню раз. Поддержка всегда быстро реагирует на возникшие проблемы. Постоянное обновление и улучшения. Всем советую не пожалете. Пользуюсь программой квик сендер, очень крутая... Облегчает труд раскрутки группы в ВК в сотню раз. Поддержка всегда быстро реагирует на возникшие проблемы. Постоянное обновление и улучшения. Всем советую не пожалете.

Отличнаяпрограмма!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 6 июля, 2017 год
Большое спасибо создателям такой простой и доступной программы! Все очень понятно, доступно! Приемлемая цена! Всегда на связи поддержка! Очень довольна!Спасибо! Большое спасибо создателям такой простой и доступной программы! Все очень понятно, доступно! Приемлемая цена! Всегда на связи поддержка! Очень довольна!Спасибо!
Достоинства:
  1. Все работает четко, настройки позволяют избежать блокировок!
Недостатки:
  1. не нашла

Очень довольна сервисом

Илона (Украина, Донецьк) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
Огромное спасибо разработчикам за программу Quick Sender! И спасибо за помощь в установках! Всегда отвечают быстро, и очень помогают во всех вопросах!) СПАСИБО!!! Огромное спасибо разработчикам за программу Quick Sender! И спасибо за помощь в установках! Всегда отвечают быстро, и очень помогают во всех вопросах!) СПАСИБО!!!

программка супер

Алексей (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
программа полностью оправдала ожидания! всё очень понятно и легко настроить для работы, много видео по настройкам от автора на ютубе! тех поддержка адекватная помогает, отвечает!
РЕКОМЕНДУЮ!
РЕКОМЕНДУЮ!

Quick Sender

Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков...

Программы

WhatsApp Messenger