Компания QUEENTILE отзывы

2 отзыва / 453 просмотра

Отличный сервис и сайдинг мне понравился

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Приветик все читающим!) Я тут на днях заказала себе в QUEENTILE композитный сайдинг. Мне захотелось, чтобы мой дом был облицованный красивым материалом, и в процессе поиска я наткнулась на сайт этой компании. Выбрала товар, позвонила менеджеру, заказала. Привезли мне его довольно быстро, кстати. В целом я довольна как общением с менеджером, так и логистикой, и качеством самого сайдинга. Приветик все читающим!) Я тут на днях заказала себе в QUEENTILE композитный сайдинг. Мне захотелось, чтобы мой дом был облицованный красивым материалом, и в процессе поиска я наткнулась на сайт этой компании. Выбрала товар, позвонила менеджеру, заказала. Привезли мне его довольно быстро, кстати. В целом я довольна как общением с менеджером, так и логистикой, и качеством самого сайдинга.

Опыт дилера

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "QUEENTILE" как дилер. Партнерская программа у компании очень комфортная, закупочные цены выгодные, так что мы вместе вносим огромный вклад в развитие кровельного рынка Украины. Продукция хоть и дорогая, доступная не каждому покупателю, но те, кто ценит высокое качество и долговечность кровли, предпочитают покупать именно черепицу "QUEENTILE". Кстати, в ближайшее время...  Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "QUEENTILE" как дилер. Партнерская программа у компании очень комфортная, закупочные цены выгодные, так что мы вместе вносим огромный вклад в развитие кровельного рынка Украины. Продукция хоть и дорогая, доступная не каждому покупателю, но те, кто ценит высокое качество и долговечность кровли, предпочитают покупать именно черепицу "QUEENTILE". Кстати, в ближайшее время мы хотим попробовать торговать композитным сайдингом. Последнее время он пользуется немалым спросом.

Строительная компания

СК Стройинвест ( г. Днепр )
СК Стройинвест ( г. Днепр )

ООО "Добробут-Проект"
ООО "Добробут-Проект"